Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Millana

Кто пьет витамины?

Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать пропить витамины, никогда раньше не пила их по весне, вот думаю, буду ли бодрее и здоровее, сравню. А то болеть часто стала. Есть смысл, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот попробуете и нам расскажете, я-то пью, но это только мой опыт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось только выбрать витамины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите, я пью Алфавит, но все это очень индивидуально - вот мне нравится очень, а вы подбирайте по своим ощущениям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своей шкуре испытала то, что не все витамины одинаково полезны. Купила вчера одни, меня вывернуло от них. Посоветуйте нормальные, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на своей шкуре испытала то, что не все витамины одинаково полезны. Купила вчера одни, меня вывернуло от них. Посоветуйте нормальные, пожалуйста

да, по себе знаю, бывает так, алфавит пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что просто Алфавит пропиваю. Кстати, запивать витамины надо большим кол-вом воды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши аптечные химоза голимая. Плохо усваиваются. Я заказываю натуральные, из Америки. Переплата в данном вопросе уместна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью специальное драже "Мерц". Комбинированный препарат для кожи,волос,ногтей и всего организма. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой весной почему-то впервые ощитила упадок сил, быструю утомляемость, сильную раздражительность, буквально всё время хотелось спать. Витамины, которые пила раньше, а это Витрум и Дуовит нисколечко не помогли. Подружка посоветовала Супрадин и чудо свершилось, я наконец-то вернулась в свое прежнее работоспособное состояние. Я принимала Супрадин в виде шипучих таблеток, так витамины быстрее усваиваются. Правда дополнительно кроме витаминок, я еще витаминизировалась пчелиной пыльцой, маслом женьшеня и отваром шиповника с медом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше фруктов и овощей, вот вам и все витамины. А в аптеках одна химия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×