Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Millana

С волосами жесть какая-то происходит...

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад я была обладательницей шикарной шевелюры - длинные, толстые, блестящие волосы. Потом что-то изменилось и они начали потихоньку сыпаться. Я сменила шампуни, краска стала только безаммиачной, краситься стала реже, перестала сушить феном, утюжок - по большим праздникам... сыпаться продолжали, когда слабее, когда сильнее. Но в последние пол года какой-то кошмар - мне расчесываться страшно уже, на подушке тоже после сна всегда остается энное количество, которое бросается в глаза. От моих волос осталась от силы треть! Я почти плачу... нужен врач - но к кому идти и с чего начинать не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Millana, найдите трихолога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно к трихологу. Возможно он поставит диагноз, возможно - направит к нужному врачу. Может быть вам еще эндокринолог нужен, например. Могу посоветовать в Москве Кохас Ольгу Алексеевну, тут почитайте о ней http://doctorkokhas.ru/about/olga_kohas/, во всяком случае она из тех врачей, которые не впаривают и не обманывают. У меня с волосами хронические проблемы, и то она мне сильно очень помогла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте щитовидку, выпадение волос может быть следствием нарушения работы щитовидной железы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обязательно к трихологу. Возможно он поставит диагноз, возможно - направит к нужному врачу. Может быть вам еще эндокринолог нужен, например. Могу посоветовать в Москве Кохас Ольгу Алексеевну, тут почитайте о ней http://doctorkokhas.ru/about/olga_kohas/, во всяком случае она из тех врачей, которые не впаривают и не обманывают. У меня с волосами хронические проблемы, и то она мне сильно очень помогла

а у вас что с волосами?

 

Проверьте щитовидку, выпадение волос может быть следствием нарушения работы щитовидной железы

поняла, буду иметь в виду, значит еще эндокринолог ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго объяснять,в общем я пришла уже тогда, когда волос выпадение стало хроническим... так что советую вам не тянуть ни в коем случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго объяснять,в общем я пришла уже тогда, когда волос выпадение стало хроническим... так что советую вам не тянуть ни в коем случае

легко сказать конечно не тянуть, я вообще не думала раньше что у меня какие-то проблемы, а теперь все соотношу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
легко сказать конечно не тянуть, я вообще не думала раньше что у меня какие-то проблемы, а теперь все соотношу...

так может у вас их и не было, это сейчас надумали - навспоминали.. отсчитывайте срок от реальных симптомов и не паникуйте - от нервов тоже сыпятся, кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так может у вас их и не было, это сейчас надумали - навспоминали.. отсчитывайте срок от реальных симптомов и не паникуйте - от нервов тоже сыпятся, кстати

да я соберусь с нервами и силами, и займусь этим, а то что-то я прям расстроилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я соберусь с нервами и силами, и займусь этим, а то что-то я прям расстроилась

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Волосы не ноги, отрастут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Millana,
кстати, волосы начинают сыпаться через 3-4 месяца после события (т.е. после сильного стресса или еще каких событий)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Millana, Ivanna_G, Какая бездарная у вас реклама девочка :)
причем не в первый раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пройти и сдать все анализы, т.к. причин может быть очень много, на самом деле. От нервов до заразы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К трихологу нужно идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала надо пойти к терапевту и банально сдать биохимию. А там уже смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×