Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SkoNaNi***

Январятки-февралятки 2014

Рекомендуемые сообщения

картофель вроде это вторая ступень или даже третья.. он же густой очень..

 

вам как маловесным целесообразно с каш начинать прикорм. почему с каш не хочешь?

 

о. дописала ты про каши =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik**, я хотела после каши картошку вводить. Сама хочу делать, как и со старшими. Но прочитала, что крахмал часто аллергию дает. У старших не было, хоть и аллергики. А у кого-нибудь была аллергия на картошку?
Я и планировала каши первыми вводить.
Купила Даше горку для купания. Что ж я раньше этого не сделала?!?!?! Понадеялась на опыт со средней дочкой - ей очень нравился круг, а после него почти сразу пересела в стульчик для купания.
А Даша вообще другая. :wacko: С ней я познаю немного иное материнство ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На молочке в Москве теперь дают пюре соки и каши фрутоняня. Как продукция? Кто пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что вам не привезли хипповский подарок. Ждите, привезут значит.
Я сегодня отдала на молочку рецептЫ. Я, как многодетная, могла с рождения Алисы получать молочку на Кирюшу, пока ему не исполнится 7 лет. Но я не знала <_< Так, что 2,5 мес. получим на него и до 7-и лет на Алису. 7 числа получу, расскажу ) На молочке сказали, что можно раз в неделю забирать, или раз в месяц.
В рецепте указаны : каша, молоко, сок, пюре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На молочке в Москве теперь дают пюре соки и каши фрутоняня. Как продукция? Кто пробовал?

Мне сегодня принесли, пюре фрутоняня яблоко, мне понравилось)))) у меня его старшая ест. Сок грушевый тоже фрутоняня, овощное пюре и кашу не дали, не знаю почему, мне курьер приносит, может позже дадут.
И немного о нас, пока время есть: в 4 мес. ходили к педиатру вес 7 кг, рост 64. Мы полностью на ИВ, едим халявную Львишку, Фрисо, не подощло нам,зацвели. Теперь засада, смеси не хватает, на авито продают, но ехать далеко. Тут на форуме мне обещали вроде в выхи на Б. Академическую привезти, чё делать, поеду. Так, что если у кого есть не нужная - куплю. Ввели мы кабачок, брокколи, сегодня добавлю в кабачок морковку. Пюре делаю сама, банки не давала. Пытаемся сидеть, неделю назад начали переворачиваться. По ходу скоро зубы пойдут, все грызем, сопли, слюни. Сейчас со старшей доделаем процедуры (электростимуляция) и поедем в Саратов на две недели к бабушке. Вот пока как-то так...)))) Извините, что редко бываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка2018, у нас львишкупродают по 50 р, я сама свои 4 пачки отдала девчонке. Мы не стали кушать и даже пробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora***, я до сих пор не оформила многодетность. Скоро оформлю, тоже хочу пюрешки и соки - и старшие поедят, да и я сама фруктовые люблю. А все доки педиатру нужно относить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkoNaNi***, пюре и соки тебе уже и младшей положены без всякой многодетности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoZza, а на среднюю не положены уже? Что кому положено по многодетность? А что мелкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DoZza, а на среднюю не положены уже? Что кому положено по многодетность? А что мелкой?

Нам на июль выписали рецепт ( нам 6 будет) 2 каши фрутоняня, 2 смеси, 21 агуша, 24 овощных пюре фрутоняня, 5 соков няня, и 10 пюре фруктовых няня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще мат капитал не оформила. там случайно нет каких сроков? а то еще скажут - все.. ваш поезд ушел =))))
а мы завтра вылетаем в омск.
а у меня еще ничего не собрано.. только хаотично накидано в чемодан немного =)
не люблю я такую суету.. нервничаю, когда что-то не успеваю..

 

в мск потеплело, в омске холодает. блин что ж за фигня та.. где погреться та? =)

 

фруттоняня мы только сок пили одно время.. да вроде нормуль.

 

по мне так что бл, что спеленок, что фруттоняня с одной бочки =)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформлю многодетность и пойду к педику. Запись на прием за 2 недели - я в шоке.
Про мат кап уже не помню ничего. А мы все еще в городе тусим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik**, не спеленок это сады Придонья ) а у них хорошая продукция ) а фиутоняней я как то не кормила хотя у них нормальный состав кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на даче :) кайф такой ) тут еще брат мой по соседству с семьей ) вот его сын и Аня это просто треш , то я им люлей дам они убегут к брату , то он им навешает и так целый день и орем АняВаня! Сегодня я дома была укладывала Василису спать, есть готовила, а они на участке... Я и не смотрела за ними, а они поставили стул к моей машине залезли в багажник и закрылись изнутри , и не могли выбраться , сказали мне что полчаса там точно провели, чуть не задохнулись придурки, Аня как то через салон вылезла и открыла его... Я их чуть не убила,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы на даче smile.gif кайф такой ) тут еще брат мой по соседству с семьей ) вот его сын и Аня это просто треш , то я им люлей дам они убегут к брату , то он им навешает и так целый день и орем АняВаня! Сегодня я дома была укладывала Василису спать, есть готовила, а они на участке... Я и не смотрела за ними, а они поставили стул к моей машине залезли в багажник и закрылись изнутри , и не могли выбраться , сказали мне что полчаса там точно провели, чуть не задохнулись придурки, Аня как то через салон вылезла и открыла его... Я их чуть не убила,

 

офигеть..

 

Dutik**, не спеленок это сады Придонья ) а у них хорошая продукция ) а фиутоняней я как то не кормила хотя у них нормальный состав кстати

 

да из одной бочки там все разливают, мне кажется. =))) названия производителей типа разные - а по сути одно и то же =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×