Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SkoNaNi***

Январятки-февралятки 2014

Рекомендуемые сообщения

Нам ели вес с ростом измерили сегодня , кладу на весы она смеется ногами руками машет, весы туда сюда показывают , медсестра ее держит она садится, говорит ладно давай сидя , так Василиса за руку ее схватила и встала ) врач с медсестрой в шоке от ее активности были )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!
Ясик плохо ползает, он встает на четвереньки, и ногами отталкивается, а руки не понимает как переставить и в итоге носом плюхается. Зато, если чет достать хочет, то подкатывается к предмету.
Десна трогала, не видать никаких зубов (( хотя он в одном месте все время пальчиком шурудит
Попробую завтра куплю какой-нить гель, так как невыносимо просто (( сегодня гуляли 5 часов, только потому что на улице он меньше ноет
На дочу щас к подруге не ездим, там у них ротовирус ((( а там он спокойнее обычно - много новых игрух, бассейн, собака - он на это все отвлекается и забывает ныть похоже

 

 

 

А, еще он садится на бок и сидит мин 1-2, потом заваливается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrianoys**, я не заметила вашу датку. с полугодием вас!!! как время та полетело быстро..
не успеем оглянуться и год отмечать будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrianoys**, с полугодием ) ты в честь полгода Ярика по баловать себя решила Шанель ?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irrianoys**, с полугодием ) ты в честь полгода Ярика по баловать себя решила Шанель ?))

Ага, от грусти и нытья решила денег потратить :wacko: да и пудра кончилась, а в суб на свадьбу идем, надо накраситься

 

И вообще да, я с ним одна считай сижу, можно и пожаловать себя в награду )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irrianoys**, я не заметила вашу датку. с полугодием вас!!! как время та полетело быстро..
не успеем оглянуться и год отмечать будем.

Спасибо! Это точно, время летит оч быстро...
Сегодня испекла вечером торт дамские пальчики. Правда кушать ток завтра можно будет. Ника себе просит такой на др... Блин а я надеялась отделаться заказным :D придется печь огромный торт :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrianoys**, это где заварные палочки?

 

На свадьбу с детьми идете? Блин все тусят одна я дома сижу.... Муж вроде говорит иди... А это мне потом придется его отпускать....)) а он гулять не умеет нормально))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да мы с детьми идем на свадьбу. Будет свадьба на шашлыках, так что дети не помешают. Я ю с удовольствием без детей пошла, да куда б их деть.

 

Вчера мы были в поликлинике вес 8430, рост 74. Вымахал опять )))
Врач сказала опять что мало едим прикорма, типа ток кабачок это мало... Эх, вот кого слушать-то ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrianoys**, высокий парень ) а у тебя ир тут вообще родни нет в Москве и области?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irrianoys**, высокий парень ) а у тебя ир тут вообще родни нет в Москве и области?

Есть в Москве двоюродный брат, но мы не оч близко общаемся. Больше никого. Пытаюсь свекра приобщить к общению с внуком, но пока не особо. У него другая семья давно и супруга его не в восторге от перспективы нянчить его внука (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин все тусят одна я дома сижу....

 

кто все? =))) я из числа тех, кто сидит дома иливезде с детьми =)))
в Омске один раз выбралас на 5 часов! три дня цедила и нацедила на одно кормление.. =) больше на такой подвиг не решусь. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik**, ну а мы на ив казалось бы что проще ))) только орем блин , в планах почистить др подруги 16 августа) думаю муж справится ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кашу Ясику на своем молоке делаю. Пока 50 мл и 80 нацеживала. Посмотрим ск сегодня нацежу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять ноем! Зубы что ли верхние или просто Василиса человек-какашка.. Я сама уже на грани взрыва, мне все надоело! Мне нужно время себе любимой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы и не прекращали ныть. а зубов как не было, так и нет. по ночам жуть жуткая... я спать хочу (((( ыыыыы (((( днем тоже вечно ноет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×