Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SkoNaNi***

Январятки-февралятки 2014

Рекомендуемые сообщения

мой мужчина тоже кидает игрушки. когда в стульчике. так демонстративно =) и ведь понимает же что-то, жопка =)
а еще стал манимупулировать. просится на ручки. именно конючит. дед с бабой, конечно, же слушать это не могут и сразу хватают.
но я та строгая мама =))))))) со мной не забалуешь =))))))))скоро вернемся в мск - посмотрим кто кого =)))))))
и ведь если я на него не смотрю - он играется спокойно. только наши глаза встретились - все.. губа навыворот.. и хнык-хнык..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik**, моя вообще мой хвост меня нет она ноет, на руки ее кто нить возьмет чтоб не ныла. , а она отталкивает щипает и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dutik**, моя вообще мой хвост меня нет она ноет, на руки ее кто нить возьмет чтоб не ныла. , а она отталкивает щипает и тд

 

к моему невозможно рядом прилечь. он сразу к титьку тянется.
вот ведь пацан. с Мирославой такого не помню. хотя она тоже была ко мне привязана. но грудь просила строго когда кушать хотела. а этому когда не дай - всегда возьмет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik** - Даш, у меня такая же беда))))) когда ни дай грудь - возьмет. А если есть не хочет, то просто языком прижимает и улыбается)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dutik** - Даш, у меня такая же беда))))) когда ни дай грудь - возьмет. А если есть не хочет, то просто языком прижимает и улыбается)))))))

 

вот ведь инстинкт у них какой к груди =)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, я вам пожалуюсь (( Ясик ноет круглосуточно, даж во сне как-то умудряется поднывать. У меня от этого уже крыша едет, я не понимаю что ему нужно - просто ему типа скучно и все, начинаешь его таскать/играть - какое-то время не ноет. Чтоб у него чет болело не похоже. Я уже реально с ума схожу, с мужем с утра поругались на этой почве, что я бешусь от нытья и психую ((( грит иди на работу, я буду сидеть. Ага, конечно. Сам наверняка через пару дней в психушку попросится. И так все у него просто, вообще. Ну типа переведемся на смесь раз сидеть не хочешь... Да я хочу сидеть, просто устала ( вообще никаких помощников нет, плюс ремонт дома, плюс весь дом и эта маленькая зануда (((( капец просто.

 


А терь о хорошем. Наша подготовка к школе подходит к завершению ))) осталось совсем мелочи купить - карандаши, ручки, клей. Вчера собрали парту (я собирала, в вых БМ привез), оч понравилась. Парта нанотек. Теперь можно расслабиться до 26 августа )) а там собрание, заказать букет и ждать 1-го сентября )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ведь инстинкт у них какой к груди =)))))))

У меня грудь берет только, если кушать хочет. Так сосет сосу. Причем если наелся и хочет просто пососать - просит дать сосу, от груди отвернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrianoys**, может зубки его беспокоят?
а вы ползаете?
у меня ноет - когда что-то достать не может.. думаю, скорей бы пополз.. или хотя бы на спину научился бы переворачиваться..

 

а еще до сих пор реагирует на мою еду! это пипец. я тут картошки поела - ой кошмар было..
сейчас сторого блюдю все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrianoys**, ир мож зубы? Я в таких случаях мазала гелем зубным, и нытье прекращалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас на прививку ходили, капали нам полио и делали акдс с гепатитом, пришли домой сразу вставила свечку неурочен, хотела еще супрастинку дать 1/4 нет ни фига , все на дачу уперли )

 

Вес у нас в пол года 7875 а рост 67 не растемс) если Василиса в папу своего, то там и мама низкая и сестра его))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)
Кирюшка ползает на пузе, оч быстро, вот как неделю стоит на четвереньках, раскачивается, потом ложится обратно на животик и ползет на пузике дальше. Сегодня попробовали кабачок, после первой микроложечки сморщился, потом вроде ничего, но мне кажется его больше ложка заинтересовала. Неделю назад были у педиатра, вес 8300 рост 65см.

 

Ира, с полугодием Ясика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вес у нас в пол года 7875 а рост 67 не растемс) если Василиса в папу своего, то там и мама низкая и сестра его))

 

а родилась та какая длинная =)

 

Всем привет)
Кирюшка ползает на пузе, оч быстро, вот как неделю стоит на четвереньках, раскачивается, потом ложится обратно на животик и ползет на пузике дальше. Сегодня попробовали кабачок, после первой микроложечки сморщился, потом вроде ничего, но мне кажется его больше ложка заинтересовала. Неделю назад были у педиатра, вес 8300 рост 65см.

 

ничего себе. и вы поползли..
а мы никак ((( плавает только брасом на месте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а родилась та какая длинная =)

 

 

 

ничего себе. и вы поползли..
а мы никак ((( плавает только брасом на месте..


Мы в 5 месяцев поползли.
Ничего, скоро поползете))) Как с прикормом у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik**, ну да а теперь вот 67 уже второй месяц )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в 5 месяцев поползли.
Ничего, скоро поползете))) Как с прикормом у вас?

 

снова гречку начала давать. уже дней 5 едим. вроде нормуль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×