Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SkoNaNi***

Январятки-февралятки 2014

Рекомендуемые сообщения

Вот эт да wacko.gif Яська 7900 и 69 см, запас есть по трусам еще хороший, я аж две упаковки купила.
Наверное, Влад просто более плотненький

 

вот может как раз у вас за счет роста повыше - и попка поменьше. у нас рост 64. прям на попе внатяг. а если полный подгуз - то вообще спадает с попы. я его даже, если еще не какал, не одеваю - а то все протекает..

 

Кирилл весит 8200 и нам М (6-10 кг) трусики мерисы хорошо, с запасом я бы сказала. Купила первый раз трусики, вобще мы носим подгузы гуны тоже М и еще носить и носить этот размер.

 

подгузы гун нам тоже хорошо размер М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купили манеж на дачу , а то я даже пописать не могу сходить )) но хрена два ))орет дурниной.. Ей надо ползать и манеж ее бесит,еще приобрели Ане рюкзак в 1 класс )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня купили манеж на дачу , а то я даже пописать не могу сходить )) но хрена два ))орет дурниной.. Ей надо ползать и манеж ее бесит,еще приобрели Ане рюкзак в 1 класс )

Какой рюкзак купили?

 

Мы сегодня купили ботиночки на раннюю осень в экко, две пары колготок. Надо еще плащик. Часть канцелярки заказала на е5, должны завтра привезти. Останется купить еще парту и белых колгот пары 2-3. И вроде как готовы бум ) а, еще надо спорт форму же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яська лопает овощи. Он их прям жрет )) с большой радостью и удовольствием. Кабачок уже 80 гр уминает и цвет капусту еще попробовали - тоже понравилась. Через пару дней попробуем тыкву.
Со стулом пока не лучше. Делали изюмную воду по-Комаровскому - толку ноль ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrianoys**, с ортопедической спинкой в детмире, выбирала чтоб он не большой был , а то Аня такой дрищ) все рюкзаки огромные.

 

Мы лучше всего кушаем кабачок и тыкву) прям наши фавориты) у меня дома сейчас завал фрутоняня)на молочке выдали)) попробовали их цветную капусту , вроде не плохая и состав у них овощи и вода ничего больше нет , завтра попробуем их тыкву, а до этого тыкву ели Гербер , морковку пробовали так у нас от нее такие какашки были, прям запор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас так все хорошо с животом (ТТТ), что мне страшно что либо давать ему. а ведь надо. не хочу позже шести вводить. так как потом может вообще отказаться от прикорма. а в 6 у нас будет прививка. поэтому надо бы вводить сейчас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока только овсяную кашу из бутылки едим. Наверное, введу еще одну кашу, а к ней уже буду присоединять овощи. А потом и фрукты добавлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно, я тоже первую гречку введу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik**, а мне овсянка по кол-ву полезных элементов больше понравилась, чем все остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dutik**, а мне овсянка по кол-ву полезных элементов больше понравилась, чем все остальные.

 

овсянка вроде оч тяжелая для первого прикорма..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik**, да?! не знала. знаю, что она очень полезна ))))) И наиболее богата всякими микроэлементами и витаминами. ну, нам уже поздно думать и тяжести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно. В овсянке есть глютен, а у ребенка может быть его непереносимость. Поэтому и рекомендуют начинать с безглютеновых каш. Я, кстати, всегда думала, что в гречке больше всего железа, а оказалось это вовсе не так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Наташ. рекомендуют начинает безглютеновых каш..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а железа все же больше всего в говядине и гранате. это если в еде его искать. но все равно минимум. этими продуктами особо не восполнишь недостаток железа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik**, да, продуктами вообще сложно что-либо восполнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×