Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SkoNaNi***

Январятки-февралятки 2014

Рекомендуемые сообщения

8430d96fef4f.jpg

 

Продолжаем общение :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 40 грамм кушаем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый день. у нас там выпали еще 4 праздника с 12 по 15. приходила каждый день. это ажно, чтобы курс без перерыва был. иначе результата от массажа может не быть.

Нет, массаж в любом случае даст результат, причем может дать отсроченный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, массаж в любом случае даст результат, причем может дать отсроченный результат.

 

даст, но не тот эффект все же. надо делать массаж по возможности не прерываясь. ну когда форс-мажор, то день перерыва не беда. а если сб и воскр пропускать, то это не оч правильно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даст, но не тот эффект все же. надо делать массаж по возможности не прерываясь. ну когда форс-мажор, то день перерыва не беда. а если сб и воскр пропускать, то это не оч правильно..

Моя мама врач лфк и массажист, вот спросила, она говорит, что массаж даст результат и с перерывом на выходные дни. Курс 10-15 сеансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даст, но не тот эффект все же. надо делать массаж по возможности не прерываясь. ну когда форс-мажор, то день перерыва не беда. а если сб и воскр пропускать, то это не оч правильно..

У нас вообще перерыва были космос 1 май и 9 маЯ)) но результат был))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каши Хайнц начнем. Мне и детям они больше всего нравились.
А новый прикорм я буду вводить, наверное, не раньше, чем через 1,5 недели, а то и 2 после освоения предыдущего. Как раз и введется, и нормально поестся. И если будет накопительная аллергия, то, как раз, за пару неделек вылезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное беби кашу начну гречку, мож и гемоглобин повысится, а то что то про ремедию какая то фигня, изготавливает Израиль , но написано что там она запрещена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя мама врач лфк и массажист, вот спросила, она говорит, что массаж даст результат и с перерывом на выходные дни. Курс 10-15 сеансов.

 

да я и не говорю, что не даст =) любой массаж - даже тот, который мы сами делаем руками, дает эффект. просто эффект разный бывает =)

 

мне массажистка наша говорила лучше по возможности делать без перерыва. это эффективнее

 

у нас результат от массажа проявлялся в процессе самого массажа.. а если он дает эффект через 2-4 недели, то это уже, наверно, не эффект массажа =)

 

конечно, в поликлиниках никто в выходные и на праздники не будет делать массаж.
но когда вызываешь на дом, то, как правило, массажист ходит каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я и не говорю, что не даст =) любой массаж - даже тот, который мы сами делаем руками, дает эффект. просто эффект разный бывает =)

 

мне массажистка наша говорила лучше по возможности делать без перерыва. это эффективнее

 

у нас результат от массажа проявлялся в процессе самого массажа.. а если он дает эффект через 2-4 недели, то это уже, наверно, не эффект массажа =)

 

конечно, в поликлиниках никто в выходные и на праздники не будет делать массаж.
но когда вызываешь на дом, то, как правило, массажист ходит каждый день.


Не обязательно. Например, взрослым может быть массаж назначен через день, насчет детей не знаю...Да и что значит эффект и результат, одно дело, когда есть прямое показание к массажу в срочном порядке, в случае каких-то проблем и которые надо срочно устранить. Или, например, при нарушении осанки, эффект будет независимо как был сделан массаж, через день или каждый день, с выходными или без. Массируют мышцы, для них любое укрепление и расслабление уже польза, если это показано. Это как бассейн, ходишь два раза в неделю, а мышцы спины все равно укрепляются. И тот же самый массажист, вполне возможно, скажет каждый день, т.к. у него все расписано, а если он будет тянуть одного клиента три недели вместо двух недель, то меньше заработает в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязательно. Например, взрослым может быть массаж назначен через день, насчет детей не знаю...Да и что значит эффект и результат, одно дело, когда есть прямое показание к массажу в срочном порядке, в случае каких-то проблем и которые надо срочно устранить. Или, например, при нарушении осанки, эффект будет независимо как был сделан массаж, через день или каждый день, с выходными или без. Массируют мышцы, для них любое укрепление и расслабление уже польза, если это показано. Это как бассейн, ходишь два раза в неделю, а мышцы спины все равно укрепляются. И тот же самый массажист естественно скажет каждый день, т.к. у него все расписано, а если он будет тянуть одного клиента три недели вместо двух, то меньше заработает в месяц.

 

ну я сейчас конкретно про детский общеукрепляющий массаж до года говорю. у нас, например, был тонус затянувшийся. после третьего сеанса он стал заметно меньше. сейчас уже вообще все в норме.
мышцы укрепились - он стал более уверенно и головку, и спинку держать.. тоже это уже прям явно стало заметно на сеансе 7-8..
зачем мне эти результаты через 1-2 мес..
массаж помог ускорить эти процессы и облегчить мелкому его состояние.
как там по правилам и нормам я не знаю. говорю, по своему опыту и наблюдению.
а так можно и раз в неделю, наверно, на массаж ходить и тоже видеть результат. =)
а когда массажистку спрашивала, то я наоборот была заинтересована в 10 сеансах подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я сейчас конкретно про детский общеукрепляющий массаж до года говорю. у нас, например, был тонус затянувшийся. после третьего сеанса он стал заметно меньше. сейчас уже вообще все в норме.
мышцы укрепились - он стал более уверенно и головку, и спинку держать.. тоже это уже прям явно стало заметно на сеансе 7-8..
зачем мне эти результаты через 1-2 мес..
массаж помог ускорить эти процессы и облегчить мелкому его состояние.
как там по правилам и нормам я не знаю. говорю, по своему опыту и наблюдению.
а так можно и раз в неделю, наверно, на массаж ходить и тоже видеть результат. =)
а когда массажистку спрашивала, то я наоборот была заинтересована в 10 сеансах подряд.

Даш, какой результат через 1-2 месяца? Это уже не результат от массажа, от массажа или в процессе или через неделю. А детский массаж , который до года вобще четыре раза рекомендуют делать. Я говорю про перерыв на выходные, не влияют два дня на результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так можно и раз в неделю, наверно, на массаж ходить и тоже видеть результат. =)

 

это я про взрослый массаж имела ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даш, какой результат через 1-2 месяца? Это уже не результат от массажа, от массажа или в процессе или через неделю. А детский массаж до года вобще четыре раза рекомендуют. Я говорю про перерыв на выходные, не влияют два дня на результат.

 

дак вот и я про тоже. ты просто выше писала, что эффект от массажа может дать отстроченный результат.

 

ну я останусь при своем мнение =) мне кажется, лучше делать без перерыва будет результат быстрее. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дак вот и я про тоже. ты просто выше писала, что эффект от массажа может дать отстроченный результат.

 

ну я останусь при своем мнение =) мне кажется, лучше делать без перерыва будет результат быстрее. =)


Я имела в виду отсроченный результат - это неделя после окончания курса массажа.

 

Кстати, не всегда быстрее значит лучше)))

 

Мы сделали 15 сеансов и наш массажист (мужчина)))))))) первый раз встретила детского массажиста мужчину) сказал хватит, хотя я считала, что эффекта до конца нет, через неделю смотрю - супер результат))) все отлично)) у нас был тонус по одной стороне на спине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×