Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DURAN

Петьkина 0бувка из Заkром0в!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет! Наконец-то руки дошли до обувной темы. Добро пожаловать всем, в том числе мамам девочек, ага, мы любим унисекс!

 

Вся обувь покупались только в фирменных магазинах, большая часть привезена мною из Европы. Причем, кто знает меня, понимает, что я в основном покупаю не по полной цене, стараюсь брать только правильные марки в дисконтах, на распродажах и во время акций, или со склада и в магазинах при европейских фабриках, так что кто разбирается в брэндах и ценообразовании надеюсь заметят это.

 

Если я пишу название марки - значит так и есть, у меня не бывает фейков.

 

Теперь о встречах:
1. Самовывоз ВДНХ-Ботсад в любое время будни утро-день, вечер по договоренности, в выходные утром и вечером по договоренности.
2. Метро ВДНХ будни днем могу к метро подвезти, если берете на сумму от 1,5 тыр (прошу понять, с одной парой обуви за 500 рэ к метро не побегу, мне идти 20-25 минут в одну сторону).
3. Авто-Доставка воможна от 300 р. по Москве в зависимости от района.
4. Почта или ЕМС, при полной предоплате на карту сбера, включая почтовые расходы.

 

Про отложить, я не против! НО на строго определенное время, например до завтра на подумать - без проблем! Далее, нужно либо забрать в течении 5 дней, либо оплатить на карту и забрать в течении 2 недель, если обувь оплачена, она будет отложена в персональный пакет с вашим именем и уже никуда не денется (точнее никому другому не достанется)!

 

Каждый день, к сожалению, сюда заходить не получится, если вам нужно что-то срочно лучше звоните! или как вариант напишите в теме Пристроя, чтобы я зашла сюда, на крайний случай можно на почту duran-sp@mail.ru с темой письма "Петина обувка"
Если вы оставите мне свой телефон для связи тоже будет замечательно, можно в личку, или если она забита - на почту.

 

Если какие-то вопросы - спрашивайте... только пишите номера, чтобы было понятно о чем речь, а еще лучше копируйте всю строчку целиком, так будет и вам, и мне потом проще, чтобы постоянно не лазить на "тяжелую" первую страницу.

 

Так же в Разделе Детская Одежда вы можете найти мою темку с Петькиным Гардеробчиком! Смотрите - ЗДЕСЬ!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mqQ2hijP.jpg
№1. НОВЫЕ Тапочки Mothercare синие, Космос, размер 20,5, по стельке 13,7 см - 250 р.

 

mqQ2hijQ.jpg
№2. НОВЫЕ Кеды-пинетки Name it, синяя джинса, размер 19-20, по стельке 12,5 см - 250 р.
№3. НОВЫЕ Ботиночки-пинетки Mothercare, белые с двумя синими полосочками, указан возраст 12-18 месяцев, но реально ближе к 9-12, по стельке 12 см - 250 р.

 

mqQ2hijR.jpg
№4. Кеды Zara - НОВЫЕ, голубяе на шнурках, 19 размер, по стельке 12,5 см - 250 р.
№5. Кеды Zara - НОВЫЕ, камо хаки на липе, 19 размер, по стельке 12,5 см - 250 р.

 

mqQ2hijS.jpg
№6. НОВЫЕ Ботиночки-пинетки Mothercare, черные с красным, раз. 3-6 мес., стелька 11,5 см - 250 р.
№7. НОВЫЕ Пинетки Черные Mothercare 0-3 (10,5см) месяцев + Кепка черная 0-3 месяцев - 150 р.
№8. НОВЫЕ Пинетки Черные Mothercare 3-6 (11,5см) месяцев + Кепка черная 3-6 месяцев - 200 р.

 

mqQ2hijT.jpg
№9. НОВЫЕ Пинетки Mothercare Каспер белые велюровые, нескользящая подошва, 3-6 месяцев, по стельке 11,5 см - 200 р.
без упаковки

 

mqQ2hilP.jpg
№10. НОВЫЕ Тапочки тепленькие Штернталлер (Германия), шерсть, темно-синие, размер 21-22, по стельке 14 см - 250 р.
Удобные резиночки по бокам удерживают ножку.

 

mqQ2hijU.jpg
№11. НОВЫЕ Пляжные туфли Childrens Place, красно-синие, размер 6-7 (23), 15 см - 250 Р.

 

mqQ2hikM.jpg
№12. Crocs цвет пульс 8-9 амер. (25 европейский) по стельке 16,5 см - 400 Р.
Одевали 2 раза, чтобы дойти из отеля на пляж, состояние идеальное!
№13. Crocs фиолетовые мери джейн 10-11 амер. размер (18-18,5 см) – 400 р.
Носили мало, состояние хорошее.

 

mqQ2hikL.jpg
№14. Crocs черные мери джейн 12-13 амер. размер (19-19,5 СМ) – 450 р.
Носили мало, одели не более 10 раз, состояние отличное.

 

mqQ2hikK.jpg
№15. НОВЫЕ Crocs желтые сапожки 12-13 амер. Размер – 1400 р.

 

mqQ2hikN.jpg
№16. РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ Viking темные-синие 27 размер (18,5 см) - 700 Р.

 

mqQ2hikO.jpg
№17. Резиновые сапоги Name It синие 31 размер – 500 р.

 

mqQ2hikP.jpg
№18. НОВЫЕ Парусиновые туфельки GAP, зеленая клетка, размер 7 (23-24), стелька 15,5 см - 650 Р.
Есть из такого же материала НОВАЯ рубашка GAP – если интересно – спрашивайте, залью фото, тоже 650 р. Если возьмете рубашку с туфельками, отдам обе вещи за 1200 р.

 

mqQ2hikQ.jpg
№19. КЕДЫ черные с черепушками 25 (16 СМ) - 200 Р.
чуть маломерят, идут на 24 - 24,5 размер, с супинатором.
Одевали всего 2 раза, состояние идеальное!

 

mqQ2hikR.jpg
№20. Ботиночки-Пинетки GEOX темно-синие замша 20 размер – 450 р.
Одевали несколько раз в коляске, состояние идеальное!

 

mqQ2hikS.jpg
№21. Открытые сандалии Ricosta темно-синие с красным 27 размер (по стельке 17,5 см) – 700 р.
Состояние хорошее!

 

mqQ2hikU.jpg
№22. Открытые сандалии Ricosta темно-синие с акулой 30 размер (по стельке 19 см) – 500 р.
Состояние нормальное.

 

mqQ2hikV.jpg
№23. Открытые сандалии CIAO BIMBI 28 размер – 500 р.
Состояние нормальное.

 

mqQ2hilG.jpg
№24. Ботиночки RICOSTA цвет джинс кожа на коже на 2-ух липах 28 размер (18,2 см) – 500 р.
Состояние нормальное.

 

mqQ2hikX.jpg
№25. Ботинки RICOSTA межсезонье мембрана черные с паучком на шерсти 30 размер (около 20 см по стельке) – 500 р.
Состояние нормальное.
mqQ2hikY.jpg
№26. Кроссовки GEOX осень-весна черные, 29 размер, по стельке 18,5 СМ - 800 Р.
Мембрана в подошве. Одевали менее 10 раз, состояние отличное!

 

mqQ2hikZ.jpg
№27. Сандалии закрытые RICOSTA красные 22 размер (15 см) - 800 Р.
носили мало, состояние отличное!

 

mqQ2hil0.jpg
№28. Сандалии открытые RICOSTA бежевые 23 размер (15,5 см) - 700 Р.
носили мало, состояние хорошее

 

mqQ2hil1.jpg
№29. Ботиночки Италия бежевые сверху текстиль, внутри гладкая мягкая кожа 22 (15 см) – 800 р.
одевали несколько раз, состояние отличное!

 

mqQ2hilE.jpg
№30. Сандалии закрытые RICOSTA красные 30 размер (19,5 см) – 900 р.
Состояние хорошее! На носу необивайка, стираются в машинке.

 

mqQ2hilF.jpg
№31. Ботинки-машинки RICOSTA темно-синие с бежевым осень-весна мембрана кожа на коже 29 размер (19 см) – 1000 р.

 

mqQ2hil3.jpg
№31-2. Ботинки RICOSTA черные весна-осень мембрана 32 размер (21 см) – 1000 р.

 

mqQ2hil4.jpg
№32. Закрытые сандали белые RSVP (Испания) кожа 23 размер (около 16 см) - 700 р.
Носили мало, состояние хорошее!

 

mqQ2hil5.jpg
№33. Закрытые сандали белые RSVP (Испания) кожа 25 размер (около 17 см) - 900 р.
Одеты 2 раза в помещении, состояние идеальное!

 

mqQ2hil6.jpg
№34. Ботиночки GF Ferre белые с синим и серебряными буковками 25 размер (около 17 см) - 800 Р.
Состояние хорошее, замша + кожа!

 

mqQ2hil7.jpg
№35. Кроссы D&G белые с полосками цвета олимпийских медалей, 27 размер (18 СМ) - 800 Р.
Кожа с текстилем, носили немного, состояние хорошее.

 

mqQ2hil9.jpg
№35-2. Ботиночки Galliano белые с принтом Газете на двух липах 30 размер (19,5 см) – 900 р.

 

mqQ2hil8.jpg
№36. Ботиночки PETIT (Испания) красные, размер 23, по стельке 14,8 см, одели несколько раз, состояние отличное - 800 Р.

 

mqQ2hila.jpg
№37. САПОГИ КУОМА на молнии синие машинки 21 размер (14 см) - 900 Р.
Одели пару раз в коляске, состояние новых!!!

 

mqQ2hilb.jpg
№38. Сапоги серебристые OLANG (Италия), размер 25-26, по стельке 16,5 см, носили мало, состояние отличное, (к ним есть куртка серебряная GAP на 2 года, можно носить с 1,5 до 2,5 лет - смотрите в разделе Детская Одежда) - 1000 Р.

 

mqQ2hilc.jpg
№39. Сапоги SKANDIA (мембрана) синие, размер 22, по стельке 14,5 см, теплые и при этом не промокают, одели несколько раз, состояние идеальное - 1000 Р.

 

mqQ2hild.jpg
№40. Сапоги PETIT (Испания) коричневые - унисекс, кожа на коже, с супинатором, размер 24, по стельке 15,2 см, одели несколько раз на выход, состояние идеальное - 1300 Р.
(под эти сапожки есть новые коричневые штанишки из микровельвета GAP очень тоненькие с узкими штанинами, хлопок с эластаном, комфортные, унисекс – если интересно – спрашивайте, залью фото!)

 

mqQ2hile.jpg
№41. Ботиночки PETIT (Испания), темно-синие лаковые, размер 23, по стельке 15,2 см, одевали два раза в помещении на час, состояние новых - 1300 Р.

 

mqQ2hilf.jpg
№42. НОВЫЕ Сандалии GEOX сине-голубые с оранжевой прострочкой, 23 размер, стелька 15,2 см - 1200 Р.

 

mqQ2hilg.jpg
№43. Ботиночки MOD8 Франция темно-синие верх замша, на меху на одном удобном липе, носили мало, только в коляске, состояние идеальное 23 размер (около 15 см) – 1300 р.

 

mqQ2hilh.jpg
№44. Ботиночки RICOSTA кожа на коже весеннее-осенние, холодным летом тоже можно одеть 20 размер, носили мало, только в коляске, состояние идеальное – 1000 р.

 

mqQ2hilj.jpg
№45. Сандалии закрытые высокие MOD8 Франция цвет джинс кожа на одном липе, носили мало, состояние идеальное 21 размер (13,5 см) – 1000 р.

 

mqQ2hilk.jpg
№46. Сандалии закрытые высокие MOD8 Франция темно-бежевые кожа на одном липе, носили мало, состояние идеальное 22 размер (14,2 см) – 1000 р.

 

mqQ2hili.jpg
№47. Ботиночки высокие MOD8 Франция серебристые кожа на шнурках, носили мало, состояние идеальное 23 размер (15 см) – 1000 р.

 

mqQ2hill.jpg
№48. Ботиночки RICOSTA красные на шнурках, на носу необивайка кожа на коже, очень нежные, можно на босу ногу даже носить, носили мало, состояние отличное 25 размер (17,5 см) – 1000 р.

mqQ2hilm.jpg
№49. НОВЫЕ МАКАСЫ PETIT (Испания) рыженькие 25 размер - 1700 Р.
(по стельке 16 см).

 

mqQ2hiln.jpg
№50. НОВЫЕ Ботиночки Babybotte (Франция), джинс с бордо и коричневым, размер 23, по стельке 15,2 см - 1700 Р.

 


mqQ2hilp.jpg
№51. НОВЫЕ закрытые сандалии CIAO BIMBI бело-джинсовые кожа (Италия) 28 размер (18,3 см) - 2200 Р.

 

mqQ2hilq.jpg
№52. BIKKEMBERGS на шнурках черные 28 размер – 1500 р.
Носили очень мало, состояние отличное!!!

 

mqQ2hilr.jpg
№53. Высокие черные сапоги ICEBERG на молнии, кожа на коже, весна-осень 29 размер – 2300 р.
Носили очень мало, состояние отличное!!!

 

mqQ2hils.jpg
№54. Высокие ботиночки Bumper серо-черные на шнурках, молнии и липе, кожа на коже 31 размер – 2300 р.
Носили очень мало, состояние отличное!!!

 

mqQ2hilu.jpg
№55. Кроссы BIKKEMBERGS белые натуральный лак на шнурках 30 размер (19,5 см) – 2200 р.
Носили на выход, состояние отличное!!! Редкая модель!!!

 

mqQ2hilv.jpg
№56. Ботиночки RICHMOND черные натуральный лак 30 размер (19 см) – 2200 р.
Носили только на выход, состояние отличное!!!

 

mqQ2hilw.jpg
№57. НОВЫЕ КЕДЫ Кожаные ДИэндДЖИ черные с выбитыми по коже буковками и спринтованными слегка состаренными шнурками размер 31 (20 см) - 3600 Р.
ОЧЕНЬ ЛЕГКИЕ, СУПЕРКАЯ РЕЗИНА, МОЖНО ДАЖЕ НА ГОЛУЮ НОГУ НОСИТЬ!

 

mqQ2hilx.jpg
№58. НОВЫЕ зимние высокие ботиночки Bumper серо-черные, верх замша, на меху, на шнурках, молнии и липе 30 размер 30 (19,5 см) – 4200 р.

 

mqQ2hily.jpg
№59. НОВЫЕ зимние сапожки NATURINO кожа с текстилем мембрана 30 размер (19 см) – 3200 р.
Очень красивые, на носу необивайка!

 

mqQ2hilz.jpg
№60. НОВЫЕ ботиночки PRADA черные лак с текстилем 30 размер (19,5 см) – 3200 р.
Вместо шнурков резиночки и лип.

 

mqQ2hilA.jpg
№61. НОВЫЕ Ботиночки Timberland весна-осень рыжие нубук на шнурках 30 размер – 3000 р.

 

mqQ2hilB.jpg
№62. НОВЫЕ Мокасины темно-синие ARMANI 30 размер (19,5 см) – 4200 р.

 

mqQ2hilC.jpg
№63. НОВЫЕ Кроссы BIKKEMBERGS рыжие с синими полосами на шнурках и молнии 33 размер (22 см) – 3200 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не могу найти несколько пар, придется перерывать все коробки, успею до завтра - повешу здесь фотки с описанием, ну а если нет, тогда уже после обнаружения!

 

В конце марта - апреле еще будет добавка:

 

1. Рикоста зимние высокие ботинки на двух липах синие 33 размер
состояние очень хорошее, носили 3 месяца

 

2. Рикоста сандали закрытые синие 33 размер
в очень хорошем состоянии

 

3. Бикембергсы лак+замша черно-фиолетовые 32 (большемерки, идут на 33 размер)
в идеальном состоянии, одевали только на выход в помещении

 

4. Бикембергсы матовое золото 32 (большемерки, идут на 33 размер)
состояние очень хорошее, одевали немного, только по случаю...

 

И возможно еще несколько пар обуви 32-33 размера, если я их найду, куда засунула не помню... придется все подряд перерывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же в Разделе Детская Одежда вы можете найти мою темку с Петькиным Гардеробчиком! Смотрите - ЗДЕСЬ!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мной лот 36,42,50 до завтрашнего утра! Измерю нашу лапку только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zveroboy***,
ОК, конечно, измеряйте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все измерили и решили взять лот 42 сандалики геокс и лот 50 ботиночки. Прошу реквизиты в личку. Я оплачу и тогда решим, как забирать. Просто мне совсем совсем не удобно вднх(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zveroboy***,
реквизиты сбросила в личку.
могу емс или посылку или автодоставку.
самовывоз ВДНХ в любое время.
еще можно из офиса на Крапоткинской в рабочее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:povvar: Поздравляю всех с началом Масленичной недели, не забудьте побаловать детишек блинчиками!!! :povvar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, но обувочку пока брать не буду. Неожиданно свалилась куча расходов. Денег сейчас вообще нет. Постараюсь со всем расчитаться и может хотя бы босоноги возьму. Уж очень они мне понравились. Кстати муж у меня тоже на кропоткинской работает. Так что пересечься не проблема. Еще раз извините.
И вас с масленницей!
P.s. Личка переполнена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zveroboy***,
ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть шикарные фиолетовые кедики CROCS амер. размер J1 по стельке 19,5 см на 32-33 размер ноги!!!
легкие и удобные, одеты один раз в помещении на 2 часа, состояние идеальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра днем иду на почту, если кому-то что-то нужно отправить - пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18HME8Dvl.jpg
Шикарные фиолетовые кедики CROCS амер. размер J1 по стельке 19,5 см на 32-33 размер ноги - 900 р.
Легкие и удобные, одеты один раз в помещении на 2 часа, состояние идеальное!
Унисекс! Мамы девочек тоже обратите внимание! На солнышке немного блестят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конце марта - апреле еще будет добавка:
1. Рикоста зимние высокие ботинки на двух липах синие 33 размер
состояние очень хорошее, носили 3 месяца

 

через 1-2 недели выставлю!

 

IisZ0fBk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×