Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Машинка для стрижки волос

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хорошую машинку для стрижки волос. Теперь у меня прибавилось мужчин в доме, хотелось бы их самой стричь. Тем более мелкого...не хотелось бы чтобы головку моего малыша стригли общими инструментами...
Буду признательна за советы! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стригу мужа почти 15 лет. Сейчас у меня уже вторая машинка, Philishave, очень старая модель (C482), но я ею очень довольна. Недавно стала искать аналог, не нашла, придется, видимо, сдавать точить ножи. По опыту могу сказать, удобно, когда у машинки длинный шнур. Хоть они в большинстве работают и от аккумулятора, но чуть зазеваешься, он уже садится и начинает "цеплять". Насадки для мужских стрижек достаточно одной. В комплекте к моей первой машинке было две насадки, более длинной я не пользовалась ни разу. Зато очень полезны оказались ножницы, они у меня еще от первой машинки, использую только для стрижки, до сих пор острейшие, все нужное отрезают. Но, думаю, в комплекте к машинке не обязательно они должны быть, можно докупить в специализированном магазине.
Если решу все-таки брать новую, присматриваю модель Philips QC5115. Уже давно присматриваю :), но смущают отзывы, что короткий шнур, а она работает только от сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет. Да и боится ребенок ее. В итоге стригли в детской парикмахерской)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×