Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Закупка проходила здесь: http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=161442

 

Свои хвастики выложу обязательно. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень довольна обувкой! По размерности - именно мои модели - идут точно по описанию размерности на сайте! Качество понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я довольна, качество отличное... но кпд заказа 50%... из 4-х пар туфель отлично подошли только 2 (открытые летние), а те, что на носок/колготки 39размер очень широки на мой 38,5...Их маме на 8 марта пристрою, а сама жду новый сбор и возьму 38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касана, давай с фотками , с замерами.:yess:

 

 

 

Я себе брала сапожки и туфли. Сапожки - отлично просто, в размер, а туфли мне узки...
Но такие классные!!! Пристраивать жаль, может растяжку купить.. :pod-tches:
Фотки выложу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, милые, выкладывайте отзывы с фото! :worthy: Так сложно определиться без примерки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фотками сложно)

 

у меня нога 25,5см. как обычно, все туфли брала 39р.
такие и такие сели идеально.
а вот эти и эти очень суперские, мягкие, очень приятные, ... но мне хороши только на голую ногу, а если на колготки, то широки...черные еще незначительно, а коралловые прям шлепают. их буду перезаказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,я присмотрела туфли замш синие,вот думаю,я так поняла немного обувь большемерит,намерила свою ногу 24,5 - 25 честно сама толком не поняла,мне 37 надо брать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лютик 17, Юль, ничего не скажу.
Там у моделей же есть описание и замеры.

 

Я вот взяла себе сапоги и туфли. Сапоги - идеально подошли, туфли жмут - на узкую ногу рассчитаны.. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа,я присмотрела туфли замш синие,вот думаю,я так поняла немного обувь большемерит,намерила свою ногу 24,5 - 25 честно сама толком не поняла,мне 37 надо брать???

у меня нога 24,5 брала туфли и полуботинки 38 размера, сначала казалось что чуть жмут даже, сейчас наверное разносились и стали как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×