Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Vrannica**,

Так как я бывшая спортсменка и мама двух юных фигуристок, поэтому знаю, что такое спорт и работа в спорте.
ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД, ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД, который начинается с юных лет,

у меня у соседа (который работает сейчас в Сочи с нашей сборной хоккеистов ) дочка состоит в Олимпийском резерве по фигурному катанию.
Так вот, когда у него всё начиналось, он подумал "да чё там, пойду в Ашан, куплю коньки за 1500р. и всё".
А когда коснулся этого, непосредственно, то понял, что чтобы ребенок хорошо катался и ему было удобно и комфортно, и, чтобы он добивался отличных результатов, нужно покупать коньки не за 1500р., а минимум за 15 000р.
Так вот, труд спортсмена, а особенно начинающих, очень большой.
Много тратиться и времени и сил и нервов и финансов.
Минимальная трата у соседа в месяц, на занятия дочки ФК 30 т.р.
Это минимум.
Иногда доходит до 60000. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это все-таки клип, там сложно, чтобы все было красиво и стильно, да еще предельно ясно
там аллегории сплошные
а где вы его три раза посмотрели? :eek:
его почти везде забанили

первый раз сразу, второй через 15 минут повтор был полностью. и утром ранним)
оо а чего это его забанили? там что то было возмутительное?)
Но все же придумать такое открытие, это очень круто) Я просто зритель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда коснулся этого, непосредственно, то понял, что чтобы ребенок хорошо катался и ему было удобно и комфортно, и, чтобы он добивался отличных результатов, нужно покупать коньки не за 1500р., а минимум за 15 000р.
Так вот, труд спортсмена, а особенно начинающих, очень большой.
Много тратиться и времени и сил и нервов и финансов.
Минимальная трата у соседа в месяц, на занятия дочки ФК 30 т.р.
Это минимум.
Иногда доходит до 60000.

А у меня их двое :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда доходит до 60000.

А у меня их двое

:confus: :confus: :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой любимый биатлон, что-то я не пойму, что с ходом... А Дашка Домрачева просто красавица, великая и могучая, но такая маленькая - Олимпийская Чемпионка, по-поему будет уже дважды.
А наш удел 50-тые места(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кремле готовы помочь Плющенко в реабилитации
МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Кремлевская медицина будет задействована в случае необходимости для реабилитации олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, сообщил управделами президента РФ Владимир Кожин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Кремле готовы помочь Плющенко в реабилитации
МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Кремлевская медицина будет задействована в случае необходимости для реабилитации олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, сообщил управделами президента РФ Владимир Кожин.

ага, прочитала и прифигила :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 14 февраля./ИТАР-ТАСС/. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает законодательно запретить спортсменам больше двух раз участвовать в Олимпиаде.

 

«Мы внесем поправки в закон — никаких четыре, три Олимпиады, пускай молодежь идет дальше», — сказал он.

 

Также, по его мнению, необходимо «обязательное медицинское заключение» для допуска к соревнованиям. «При самой маленькой травме — больше не допускать до мирового первенства, Олимпийских игр», — считает Жириновский.

 

«Плющенко молодец, много хорошего сделал, но у него абсолютно больная спина», — сказал политик, комментируя снятие российского фигуриста с личного турнира на Играх в Сочи. «Где были врачи?», — недоумевал он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Кремле готовы помочь Плющенко в реабилитации
МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Кремлевская медицина будет задействована в случае необходимости для реабилитации олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, сообщил управделами президента РФ Владимир Кожин.

Юль , да кто бы сомневался !
Лозунг дня : сдай билет на шоу - помоги спортсмену со здоровьем ! :super:
Ему уже и полегчало . В Сочи великолепный климат , никакой Израиль не понадобился .
В пятницу, 14 февраля, врач сборной России Ярослав Бугаев заявил, что состояние фигуриста и олимпийского чемпиона Евгения Плющенко улучшилось, сообщает Газета.RU

 

 

 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает законодательно запретить спортсменам больше двух раз участвовать в Олимпиаде.

А еще он полагает, что «Плющенко надо развестись и отправиться в дом для инвалидов-спортсменов».
«Она не гениальный продюсер, а ведьма. У неё отрицательное биополе», сказал В. Жириновский.
«Одного мужа она до тюрьмы довела, а этого до инвалидной коляски», — заявил «Русской службе новостей» лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
:histeric::clap:
Впервые я с ним согласна полностью !

 

На афишах грандиозного тура ЕП по городам России уже написано, что он чемпион Олимпиады в Сочи. Так и есть: золотую медаль за командные соревнования никто не отменял. Если тур, начинающийся через три недели, не отменят из-за травмы, значит так все и было задумано.
Только он сам вчера сделал дважды юниорскую ошибку с ранним раскрытием всего этого плана :
1. показательно два раза приземлился с заносом на две ноги, схватился за спину и поехал к судьям.
2. и подозрительно легко нагнулся и надел чехлы.
Ну да он все-таки Олимпийский чемпион, а не лауреат премии "Золотая маска". Вот и все.

 


Далее по теме :
Агент российского фигуриста Евгения Плющенко Ари Закарян заявил, что травма, из-за которой фигурист снялся с индивидуальных соревнований на Олимпиаде в Сочи, не помешает спортсмену через две недели отправиться в гастрольный тур с программой «Шоу чемпионов и друзей». В марте и апреле 2014 года «Шоу чемпионов и друзей» Евгения Плющенко должно состояться в Тольятти, Самаре, Владивостоке, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Риге, Бухаресте, Вильнюсе и других городах.

 

«Евгений рассчитывал, что сможет выступить. Но прошло очень мало времени, чтобы он мог прийти в себя после командных соревнований. Была бы неделя, он успел бы восстановиться. Многие сейчас будут думать, что Евгений болен, что он сломался. Это не так. Он просто снялся с личного турнира. Такое бывает. Он не железный. Было бы чуть больше времени, думаю, все сложилось бы иначе», — передает слова агента SPB.AIF.RU.

 

Агент фигуриста выразил уверенность, что уже через пять дней Евгений будет в форме. Он отметил, что тур фигуриста по городам России и Европы, запланированный весной 2014 года, не будет отменен из-за самочувствия спортсмена.

 

источник http://www.gazeta.ru/sochi2014/news/2014/0....shtml#comments

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Она не гениальный продюсер, а ведьма. У неё отрицательное биополе», сказал В. Жириновский.
«Одного мужа она до тюрьмы довела, а этого до инвалидной коляски», — заявил «Русской службе новостей» лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

ой, ну не знаю, она мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка** , газету ру любите)))

 

я тоже)))

 

http://www.gazeta.ru/sochi2014/2014/02/14/a_5906889.shtml

 

— Плющенко сказал все абсолютно так, как он сам чувствует, — отдувалась Тарасова за российского фигуриста. — Понимаю его, потому что сама перенесла операцию на позвоночнике. То, что он вообще остался в спорте, — это один случай из миллиона. Мы, «спинальники», даже ходим с трудом, чего уж говорить о катании. А то, что совершил Евгений в первые дни Олимпиады, — это настоящий подвиг. Ему нет никого смысла лукавить, и если он снялся с соревнований, значит, действительно заболел.

 

Пожалейте Женю, ведь у него маленькие дети. А если у человека заболела спина, следом могут отняться и ноги. Сами видели, как он правую ножку подтянул после прыжка. Такое происходит автоматически после операций наподобие тех, что пережил Плющенко.

 

— Яна Рудковская (супруга Плющенко. — «Газета.Ru») заявила, что они с Плющенко до последнего пытались найти решение проблемы. Мол, никак не могли подобрать обезболивающие, при которых ноги бы слушались…
— Поймите, не все обезболивающие разрешены. В конце концов, существует допинг-контроль. А те препараты, которые помогают при болях в спине, что называется, другого порядка. В нашем случае они не подходят.

 

— Считаете, свою миссию Плющенко выполнил полностью и требовать от него большего не стоит?
— Да, безусловно. Тут и добавить нечего, это действительно так.

 

— И все-таки, может быть, правильнее было остановиться на кандидатуре Максима Ковтуна?

 

Нет, уверена, что был сделан правильный выбор в пользу Плющенко. При этом мне очень хочется, чтобы мы увидели Ковтуна на следующих Олимпийских играх. Я в него верю.

 

— Как вы считаете, почему Ковтун на чемпионате Европы чувствовал себя неуверенно, в отличие от той же Липницкой?
— Разве мы все одинаковые? Я от одной мамы, вы от другой. Максим за последний год вырос на 3 сантиметра. Он вообще не нервничал, был уверен в своих силах и не совершил ни единой ошибки на тренировках. Но на катке случаются падения, и это бесценный опыт. Ну а Юля пока пребывает в возрасте, когда она еще не «оформлялась» (имеется в виду взросление девушки).

 

 

 

 

 

Только давайте уж Тарасову то великую в ее 67 лет охаивать не будем, а то как то совсем не комильфо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скелетоне БРОНЗА!!! :super:
Елена Никитана 21год :shamp:

 

Медаль никто не ждал в этом виде у женщин :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kliyksa*, она умница :shamp:
ждем завтра Мужчин, есть шансы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Норвежка Мариит Бьёрген бежит гонку со сломанными ребрами

я всё время об этом думаю :pod-tches:
и она не устраивала шоу "на публику" и за бока не хваталась
...
Иголочка**,
:friends:
...
philia**,
куда с такими травмами разъезжать...это я про олимпиаду

;) правильно про него пишут: ехал бы сразу на паралимпийские игры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, милый мой дружочек, к сожалению, в нашем мире почти всё продаётся (((.
Я понимаю, тебе хочется верить в лучшее и, самое главное, если ты хочешь, то ты будешь в это верить.

 

Да, Маш, я такая))) и не скажу, что мне сильно это вредит)))

 

я всегда верю в лучшее

 

и не скажу, что мне выходит это боком

 

что то достается упорным и тяжелым трудом, а что то реально падает с неба
уверенна, что это потому, что не мучаюсь муками зависти и подсчетами чужого бабла
что о людях изначально думаю хорошо, чем плохо
и нет у меня манеры копаться в чужих деньгах
тряститись от негатива, зависти и желчи
кто, сколько и за что заработал и заработает
ну пойдите и вы заработайте
кто не дает то???

 

 

 


Я вот неспроста спросила про ролик олимпиадный с азбукой. Этот ролик делал мой дружок, сразу хочу сказать, что не хочу обсуждать его личность, она очень неоднозначна и я это признаю. Но парень гениален, он настолько талантлив.... Сейчас его травят. Я не могу это видеть. Меня просто трясет....
Человек полгода пахал по 20 часов в сутки, да ему платят зарплату, но не за 20 часов в сутки на износ.
Он сделал отличный продукт, кто то понял,кто то нет, кому то понравилось, кому то нет.... Это нормально..Но ушаты дерьма, которые выливают на человека, которые полгода пахал как вол. Банят ролик откуда только можно.
Я этого не понимаю
Мое сознание этого просто не принимает
Ситуация с Плющенко чем то похожа

 

Когда то я жила в Америке. И просто поражаюсь и завидую, чес слово - да блин, у них есть свои, а есть все остальные!
За своих они горло перегрызут, у них кумир - это кумир, они его холят, лилеят. У нас же
сегодня ты герой, а завтра мы же тебя в дерьмо втопчем и по фигу 60 медалей
и не нравится нам, что ты деньги на шоу зарабатываешь
ты должен на льду рядом с шурупами собственными лежать
тогда будет почет и уважение

 

А вот я рада, что никто не лежит. И пусть зарабатывает, и Яна мне нравится! Пусть купит еще три брошки за 100тыщ$ а все остальные поучатся у нее бизнес вести!
Тогда тоже будут слишком заняты, чтобы копаться в чужой бухгалтерии
И всем будет СЧАСТЬЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×