Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olanka

Подарки для наших мужчин к 14 февраля

Рекомендуемые сообщения

Что планируете дарить свом мужьям к наступающему празднику Дня влюбленных? Я вот все думаю и думаю, что же такого подарить, чтобы полезным вещь была.. Сама не люблю разные не нужные безделушки, которые только захламляют дом. Так что делитесь идеями? Может какую идею у вас утащу? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на 14е у нас именно милые безделушки и бывают :)
В прошлом году торт в форме сердца. В этом вот такая чашка Тырк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушаю)) тоже никак не придумаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на 14е у нас именно милые безделушки и бывают :)
В прошлом году торт в форме сердца. В этом вот такая чашка Тырк

О так чашки это полезная вещь и нужная, особенно в том доме, где им свойственно порой разбиваться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что планируете дарить свом мужьям к наступающему празднику Дня влюбленных? Я вот все думаю и думаю, что же такого подарить, чтобы полезным вещь была.. Сама не люблю разные не нужные безделушки, которые только захламляют дом. Так что делитесь идеями? Может какую идею у вас утащу? :rolleyes:

Я своему мужу на 14 февраля подарила стильный домашний костюм, можете утаскивать у меня эту идейку на 23 февраля. :morgalik: Не ожидала такого качества, даже от Италии. Покупала на Пижама.Ру, я последнее время все вещи через инет беру, очень удобно. По фото все видно, выбор огромный, ходить никуда не надо, меняют, если не подошло. А в магазинах куча людей, толкотня, суматоха. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своему мужу на 14 февраля подарила стильный домашний костюм, можете утаскивать у меня эту идейку на 23 февраля. :morgalik: Не ожидала такого качества, даже от Италии. Покупала на Пижама.Ру, я последнее время все вещи через инет беру, очень удобно. По фото все видно, выбор огромный, ходить никуда не надо, меняют, если не подошло. А в магазинах куча людей, толкотня, суматоха. <_<

Ух ты, классный наверное подарок.. Нам тоже не помешают новые пижамы.. А размер как смогли определить? Все подошло? Не пришлось обмен делать? Как оплачивали и долго пришлось доставку ждать? Я бы и сама от новой пижамы не отказалась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, классный наверное подарок.. Нам тоже не помешают новые пижамы.. А размер как смогли определить? Все подошло? Не пришлось обмен делать? Как оплачивали и долго пришлось доставку ждать? Я бы и сама от новой пижамы не отказалась..

Размер соответствует написанному. Но я узнавала, если не подойдет, то дается неделя на обмен. Оплачивала пластиковой картой при оформлении заказа, мне так было удобней. Вы зайдите на Пижама.Ру, там можно задать вопрос онлайн, они быстро отвечают. :rolleyes: Я уже и на 8 Марта заказала там маме и куме по халату. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×