Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Бабуся Ягуся

Приданое для малыша

Рекомендуемые сообщения

Бесплатный вебинар на тему того, что нужно для роддома и в раннем послеродовом периоде.
Вебинар проводится в бесплатной онлайн школе для беременных. Присоединиться к вебинару можно по ссылке http://mama.openmedcom.ru/goto.php?ID=7
Время проведения вебинара 30.02.14 в 13.00 по мск

 

Чем ближе предполагаемая дата родов, тем больше чаще возникает вопрос «А что же нужно для малыша? Что купить в качестве самого необходимого?». Особенно актуален этот вопрос у женщин, готовящихся к материнству впервые. На прилавках магазинов и аптек можно найти столько всего привлекательного, что хочется приобрести все и сразу. В итоге, к рождению ребенка оказывается куплено всего и много, часто просто бесполезного, или не куплено ничего. Чтобы избежать подобных крайностей, мы приглашаем вас на вебинар, который проведет клинический психолог Купряшина Надежда Анатольевна. Она расскажет и объяснит, что нужно обязательно иметь при себе в роддоме для малыша и для первых недель его жизни, а что может стать бесполезной тратой денег.

 

Что надо для прослушивания лекции?

 

Компьютер и интернет. Будет ссылка, по которой можно будет попасть видео-лекцию. Трансляция будет проводится в режиме он-лайн.

 

Каким образом можно будет задавать вопросы лектору?

 

Вопросы можно будет задать в чате или голосом и сразу получить ответ от лектора. Также существует возможность уже сейчас до начала лекции задать вопрос на сайте. На них будут даваться ответы в числе первых. Напротив темы лекции надо нажать кнопочку «задать вопрос»

 

Общая информация по школе

 

Периодически на сайте школы проводятся вебинары ведущими специалистами в сфере акушерства и гинекологии. На сайте школы постоянно будет работать чат и консультативный раздел, где можно будет задать любой волнующий вопрос на тему беременности, родов и новорожденных. Для участия в занятии нужен только компьютер, подключенный к интернету.

 

Дополнительного оборудования не требуется. Ссылка на лекции будет приходить за 24 часа до лекции. Ее просто надо открыть в любом браузере.

 

На сайте школы висит расписание лекций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×