Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крыска Лариска

Ведение беременности

Рекомендуемые сообщения

А где лучше наблюдаться во время беременности? А то мне сделали ЭКО, и мой лечащий врач после 10 недель беременности отпускает в вольное плавание. Вот необходимо теперь найти хорошего гинеколога, только не знаю, куда податься, в медицинском центре где наблюдалась, беременность не ведут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что там где вы делали не ведут беременность, я лично в Перинатальный медицинский центр обратилась, меня там после ЭКО и наблюдала одна и та же доктор и рожала я у неё и анализы все там сдавала, а не бегала по разным лабораториям как моя подруга. Удобно всё таки, пусть и за деньги, но сколько я нервов и здоровья я сберегла, никакими деньгами не окупишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как то сразу даже и не подумала об этом. А за Перинатальный слышала, а вы там у кого были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Клавдии Васильевны Бондаренко. Очень хорошая женщина, она прямо внушает доверие. А если сюда приплюсовать её стаж и опыт, то думаю это неплохой аргумент чтобы по возможности обратиться именно к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×