Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Veronka***, результаты 28 февраля на сайте, где записывались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут задумалась, а рубашки какого цвета подойдут под форму цвета бордо?:) Ну кроме белого
Я полагаю, что сын будет носить жилетку. Боюсь рукава у белой рубашки выдержат только 1 урок, а их 4-ре минимум:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****, а я то про эту:о))

 

Veronka***, муж сказал 28 феврая будут результаты. на сайте в любом случае будут.

 

arienka**, розовые?:) вообще с бордо так все сложно%) надеюсь у нас его отменят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я тут задумалась, а рубашки какого цвета подойдут под форму цвета бордо?:) Ну кроме белого
Я полагаю, что сын будет носить жилетку. Боюсь рукава у белой рубашки выдержат только 1 урок, а их 4-ре минимум:)

 

Кремовый, молочный, нежно-розовый, светлый беж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прошли собеседование в школе. Нам повезло и на нем была учительница к которой я хотела отдать дочку. Ксюша ей понравилась и она обещала посодействовать что Ксюша была в ее классе :rolleyes:

 


Теперь только собрание в мае, сначала общешкольное, потом по классам.

 

а школа все блииииже :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть****, Поздравляю:о)) читала ваши "мытарства" хорошо что Ксю понравилась учительнице:О))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю!!! Пусть все сложится у Ксю. :mascha:
Про Машу тоже почитала...да, непросто все, может новая и неплохая придет. :pod-tches: В крайнем случае можно позже перейти, если совсем не устроит.

 

У нас в школе видимо начала психолог приходить, вчера Лиза рассказывала приходила учитель, у которой были файлы с заданиями для каждого ребенка, со слов Лизы там был нарисован дом за забором, надо было нарисовать такой же и раскрасить по своему (вернее как хочется), не знаю, что это было и зачем, но задания были на листах А4 и все уже подписанные (в смысле ФИО ребенка). До этого Лиза говорила, что какая-то учительница сидела на уроках, на задней парте и что-то записывала. Нам обещали собрание в школе в январе-феврале, но пока тишина.

 

Я вообще ничего не знаю про учителей , кто набирает первые классы, в нашей школе все непонятно. Подождем собрания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я тут задумалась, а рубашки какого цвета подойдут под форму цвета бордо?

В прошлом году был огромный дефицит пиджаков бордового цвета. Хомимать искала. Мы даже вместе на Коломенскую ярмарку съездили, пиджака не нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пиджака не нашли.

ну и правильно потому что убожество%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная***,

 

я, честно говоря, даже не знаю, нужен ли этот пиджак.
Конечно, 1 сентября хорошо бы в пиджачке на линейке стоять, а вот в школе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и правильно потому что убожество%)

Убожество не убожество, а вынь да положь. А нету(((

 

я, честно говоря, даже не знаю, нужен ли этот пиджак.Конечно, 1 сентября хорошо бы в пиджачке на линейке стоять, а вот в школе?

Наверное, сила привычки... мой старший ходит в пиджаке, ему самому принципиально. Нравится. Но первые 2 класса отходил в жилетке и пиджак по праздникам.
Да и от политики школы зависит. В некоторых прям требуют полный костюм. У нас спокойно относятся. Лишь бы цветовая гамма была выдержана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вынь да положь

у нас в школе продают форму%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже купил или будет покупать парты, расскажите плиз какие предпочтения? Очень нравятся молл и кетлер, но чет к ценам пока морально привыкнуть надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*, мы вроде на дэми остановились%) но все никак не решимся ее купить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**, деми тоже как один из вариантов... в ближайшее время поеду щупать все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×