Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

NatikB *,
Так там по доп образованию.

19 мая с 17.00 до 19.00 — День открытых дверей дополнительного образования

Заявление на баскетбол я уже написала. На рисование только в сентябре запись будет, именно в наш кружок.
Туда стоит идти, если хотите на что-то популярное записаться, типа на эстраду, там желающих всегда много. На лего-робот тоже записываться лучше заранее. У нас же как обычно делают родители, записывают ребенка ВЕЗДЕ, а потом начинают отказываться из-за накладок или нехватки времени, и кружки многие пустуют. Поэтому особо не вижу смысла идти заранее.

 

Я вначале утрясу расписание на английском в августе, а потом уже кружки буду рассматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 27/05 только собрание и списки тогда же :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatikB *,
Так там по доп образованию.

 

Заявление на баскетбол я уже написала. На рисование только в сентябре запись будет, именно в наш кружок.
Туда стоит идти, если хотите на что-то популярное записаться, типа на эстраду, там желающих всегда много. На лего-робот тоже записываться лучше заранее. У нас же как обычно делают родители, записывают ребенка ВЕЗДЕ, а потом начинают отказываться из-за накладок или нехватки времени, и кружки многие пустуют. Поэтому особо не вижу смысла идти заранее.

 

Я вначале утрясу расписание на английском в августе, а потом уже кружки буду рассматривать.

 


Так я как раз хотела посмотреть варианты кружков, чтобы за лето подумать куда пойти и в августе записаться, т.к. Лиза англ тоже хочет, а я не хочу ее сразу в 1 классе сильно нагружать кружкАми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к. Лиза англ тоже хочет

Мы на английский в лэнгвич линк ходим, там посильнее подготовка.

 

а я не хочу ее сразу в 1 классе сильно нагружать кружкАми

Я так же, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на английский в лэнгвич линк ходим, там посильнее подготовка.

 


Я так же, ага.

 


Я пока не думаю насчет серьезных занятий языком, у нас в саду был с 3-х лет , 2 раза в неделю, все устно, песенки пели,стихи рассказывали, много слов знает, простой диалог сможет поддержать. В дошколке сейчас буквы писали и слова учили (+тоже всякие стихи/песни). У Лизы память отличная (тьыу-тьфу), пару раз прочтет и запоминает, даже прозу большими кусками, поэтому хочу развивать это направление. Но думаю что-то типа хореографии или что-нибудь в этом направлении, она занималась 3 года, а в этом учебном году водить некому было. Может и туда же куда ходили вернемся, посмотрим.

 

Так что завтра планирую посмотреть, что за кружки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы тоже отнесли документы))) Вчера уже связалась с нами наша учительница, прислала на почту презентацию. Первое неофициально родительское собрание будет в кафешке рядом со школой (официальное - только в конце августа). Необычное такое предложение. Зато познакомимся все за одним столом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было уже собрание, родители все активные, сразу выбрали род комитет.
К учителю к которому хотели не попали, сначала расстроилась, а потом обрадовалась :D Уж очень-очень она строга.Наша тоже не божий одуванчик, но думаю охоту учиться не отобъёт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё сказали что первое время (вроде четверть) будет по 3 урока. :eek: при этом продлёнка начинается аж с 01/09

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****, поздравляю! Очень интересно как пройдет первое собрание..необычное предложение.

 

А у нас сегодня собрание, вот жду "коллег" по 1 классу, кто сходит на собрание и расскажет, мы до середины июля на море сидим :D В школе сказали, что главное собрание все равно в августе будет. Главное, я до отъезда сделала СНИЛС Лизе и отнесла мед карту в школу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К учителю к которому хотели не попали, сначала расстроилась, а потом обрадовалась biggrin.gif Уж очень-очень она строга.

Прям как про нас!!!

 

И еще непруха - будет программа 21 век, надеюсь потянем.

 

Но зато мы попали в 1А - семейная традиция.

 

У нас собрание уже было, род ком выбрала сама учительница из знакомых (старшие дети, подготовишки)... Деньги собрали на пособия, тетради, обложки и дневники.

В сентябре будет тоже 3 урока, но продленка (если останется бесплатная) только с октября.

 

Форма любая - деловой стиль черный или темно синий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже было уже собрание.
Род ком выбрали. Они закупают рабочие тетради, всю концелярку. В школе заказывают форму (хочу отказаться от нее мне не нравица, просто синюю форму можно купить и получше качеством). Следующее собрание уже в сентябре только.
Родители нормальные вроде, есть знакомые, уже легче будет.
К этой конкретно учительнице мы не хотели, но так как попали то и ладно, остальные не понятные 2 девочки сразу после педа и одна у которой нет класса, там родители сейчас на ушах стоят не знают че делать с классом.
Уже записала Ярика на танцы после школы (через час после уроков). Первые 2 недели будет по 3 урока, потом по 4 и один день 5. В школе нада быть н е раньше 8 и не позже 8,15 %)
Ну в общем и все наверное, а еще оставили нам система Занкова, чему я рада:) Да и учителя тоже она уже по ней 20 лет детей учат а тут бац и перестроится сложно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы попали, к кому я и хотела))) Еще и друг наш садовский с нами))) Остальных не знаю пока. Списков нет. Вообще секретарь сказала, что еще по классам не делили, а тут вдруг вот... Но учитель мне нравится - за 30, энергичная, ведет блог класса, очень интересный. Я 4-й класс смотрела, думаю и у нас такой будет))) Предложение неожиданное, но интересное. Так что в пятницу напишу что и как))) Формы нет))) Просто приличный вид. Петерсон оставят тож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже было род. собрание
Мы в 1 А:)
Я в род. комитете :eek:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже собирались, пока конфа не работала. Учительница постарше, поопытнее, что для Феликса, считаю, плюс. Многие из нашего сада с нами. Ну, мы всем садовским составом в родком и выбрались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!
И у нас было собрание.
Когда выбирали родительский комитет я сидела мышкой... сада по горло хватило((((
мы в 1 А, форма темно синяя, вставки их красной клетки, порекомендовали 2 комплекта из "МПШО Смена".
Программа "Школа России"
Сдали по 2 т на рабочие тетради

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×