Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

NatikB *, Зачарованная***, если Вы прикреплены к 39-й поликлинике, то к Степановой! А Москвичев принимает детей из других поликлиник.

 

Мы сегодня были , и именно у Москвичева, в регистратуре тоже отправили в 219 (Степанова в 216), вся наша группа была у него, может сады разные? Он мне написал в карту, сказал, что вообще сад должен был на руки какую-то форму дать, но все приходят без нее (кто бы сомневался, у нас такая м/сестра...). Я просто забрала нашу карту из поликлиники и в саду сделала ксерокс , отдала воспитателям, он еще какую-то форму заполнил и у него что-то осталось в поликлинике про нас.
Сегодня повесили объявление, что диспансеризация в саду утром 21 марта , но мы вроде всех прошли, надеюсь...ну коме гинеколога, посмотрим, пройдем, если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня были , и именно у Москвичева, в регистратуре тоже отправили в 219 (Степанова в 216), вся наша группа была у него, может сады разные?

Подожду Степанову, а там разберусь. Мне все равно с мелким на след неделе идти. Заодно попрошу направление на ЭКГ и УЗИ для среднего.

 

Он мне написал в карту, сказал, что вообще сад должен был на руки какую-то форму дать, но все приходят без нее (кто бы сомневался, у нас такая м/сестра...).

Хм... у нас тоже на руки не дают. По идее там все врачи ставят печать и подпись.

 

В саду диспансеризация прошла в конце февраля. Все врачи уже отметились.
И анализы надо сдать все оптом. Не знаю для карты это или для бассейна, у нас в группе карантин уже 2 месяца, в бассик никто не ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы мы в январе сдавали, для школы, но у нас в саду бассейна нет, поэтому не знаю.радует, что сегодня ок 9 утра народу хоть немного, а вот выходили мы после 10 утра в регистратуре толпа была, а карту как сдают в регистратуру, без очереди или стоять надо? я даже не пошла, там столько "кашлюнов" было :-) мы быстро ушли в сад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а карту как сдают в регистратуру, без очереди

без очереди проходишь, сразу суешь в окошко и говоришь "можно сдать карту!" Грооомко... шоб очередь слышала! :D это ж секунда! еще очередь стоять ради этого.


Девы а узи?! Узи вас не посылают делать? Нам 4 вида надо, 2 в нашей поликлинике сделали, 1 в другом районе. Еще надо узи сердца. Но такой бардак... в нашей не делют, направления не дают (по показаниям кардиолога), во второй поликлинике (где у нас была диспансеризация) этот именно узист был в отпуске/учебе. Теперь не ясно как и что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без очереди проходишь, сразу суешь в окошко и говоришь "можно сдать карту!" Грооомко... шоб очередь слышала! :D это ж секунда! еще очередь стоять ради этого.


Девы а узи?! Узи вас не посылают делать? Нам 4 вида надо, 2 в нашей поликлинике сделали, 1 в другом районе. Еще надо узи сердца. Но такой бардак... в нашей не делют, направления не дают (по показаниям кардиолога), во второй поликлинике (где у нас была диспансеризация) этот именно узист был в отпуске/учебе. Теперь не ясно как и что.

 

Спасибо , поняла про карту . Мы сделали в клинике по контракту все 4 исследования , а садику выделили день в районной поликлинике и наши подготовить группы ходили в поликлинику и все сделали, как раз на этой неделе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще сад должен был на руки какую-то форму дать

 

Я тоже только вчера узнала от медсестры из сада, что врачей надо по форме проходить. Мне ее благополучно распечатали. Хотя недели за полторы я спросила у заведующей, будет ли в саду диспансеризация и каких врачей надо проходить, на что мне было сказано идите в поликлинику и там вам дадут обходной лист.
В п-ке дали маленький листочек А5 с 4 специалистами. и до вчерашнего дня мы уже прошли 5 врачей, а теперь с этой новой формой что делать незнаю, повторно я не пойду по тем же врачам, приложу то что есть, надеюсь прокатит.
В списке есть еще дерматолог, так надо в КВД ехать, узи только брюшной полости, гинеколог не нужен, логопед и психолог в саду напишут, а экг обязательно с расшифровкой и лентой (мы ее в ноябре делали, наша медсестра сказала, что такая пойдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а садику выделили день в районной поликлинике и наши подготовить группы ходили в поликлинику и все сделали, как раз на этой неделе

 

Да, наш сад 19-ого марта идет на узи. С картами сложно у нас. Если она у тебя на руках без заявления, то при проверке участковой медсестре выговор сделают. Могут и на деньги оштрафовать, было такое. У нас вообще их на руки стараются не выдавать. И я давно не видела людей сдающих карту в регистратуру. Врачи и медсестры обязаны сами их сдавать. И когда приходишь на прием по записи, карта должна быть уже у врача в кабинете. Не нужно за ней стоять в регистратуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы а узи?! Узи вас не посылают делать? Нам 4 вида надо, 2 в нашей поликлинике сделали, 1 в другом районе. Еще надо узи сердца. Но такой бардак... в нашей не делют, направления не дают (по показаниям кардиолога), во второй поликлинике (где у нас была диспансеризация) этот именно узист был в отпуске/учебе. Теперь не ясно как и что.

У нас в поликлинике делают все.

 

Да, наш сад 19-ого марта идет на узи.

У нас на 2 апреля вроде как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, наш сад 19-ого марта идет на узи. С картами сложно у нас. Если она у тебя на руках без заявления, то при проверке участковой медсестре выговор сделают. Могут и на деньги оштрафовать, было такое. У нас вообще их на руки стараются не выдавать. И я давно не видела людей сдающих карту в регистратуру. Врачи и медсестры обязаны сами их сдавать. И когда приходишь на прием по записи, карта должна быть уже у врача в кабинете. Не нужно за ней стоять в регистратуру.

 


Ну при случае схожу отдам, а в субботу работает поликлиника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну при случае схожу отдам, а в субботу работает поликлиника?

Работает.
По идее можно и дома хранить. Главное на прием не забывать, а то гавкать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работает.
По идее можно и дома хранить. Главное на прием не забывать, а то гавкать будут.

 

Ну на прием мы же в свою ходим, а в эту пришлось к психиатру сходить, надеюсь долго не понадобится, но теперь буду знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis@*,
NatikB *,
SvetaD**,
Lanina Happiness***,
у нас только в конце прошлой неделе было собрание по поводу выпускного, назначен на 25 апреля!!! И ничего соответственно не готово еще. фотосессии тоже пока не было. Деньги на Выпускной на данный момент сдали только четверо. Пинаю всех как могу... По поводу подарков детям - родители так и не смогли договориться, в остальном вроде кое-как сошлись.

 

Девочки, покажите плиз подарки, которые будете дарить деткам, и во-сколько они обошлись.

 

И еще про Аниматоров, где найти недорогих, при том чтобы справлялись с детьми. Если возможно озвучьте, плиз, во что вам выльются те, которых вы заказали. Нам предложили одних за 6, а других за 3 тыр. Времени на развлечения с аниматором у нас будет всего около часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аниматор у нас на 7 тыс на час. Развлечения и шоу мыльных пузырей.
Девочка, которая с нами постоянно работает. И в саду и дома и уже у всех знакомых наших.
Доверяем ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже на 25 апреля!
К этому моменту уже готовятся фотокниги в 8 разворотов, медали заказаны в Санкт-Петербурге, оформителей еще не нашли, над подарками думаем (заложили на них 700руб), аниматоров запретили, застолье тоже, только сладкий стол детям. На выпускной заказан тоже фотограф, ищем видеографа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, у нас выпуск 23 мая. Мы аниматоров в Сказка в дом заказываем, двоих. Подарки у нас портфели гуливеровские (девочка у нас их по 100 р. достала, у нее связи с благотворительностью и вот так получилось, поэтому кому надо, кому не надо, но портфели нормальные в принципе, а за 100 р. можно рассматривать как в качестве упаковки хотя бы), книга (пока решаем какая), фотокнига, часы Тик-так (мне не оч нра, ну фиг с ними), медальки. Украшение зала шарами (Шарлот фирма), сладкий стол детям. Воспитателям подарки, коллективу сада + цветы. Вот вроде все расходы наши на выпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×