Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а он профессионально этим занимается?smile.gif

нее, просто руки золотые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша, ну вот и там че вы выбрали? там есть один который типа "растет" но он аццки огромен, а остальные какие-то не функциональные или я плохо смарю%)

 

ну, в москвовскую квартиру я ничего пока не взяла, летом сделаем ремонт, тогда купим.

 

Пока у меня в топ листе http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40244850/ и эта комбинация http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19861339/

 

Но ближе к делу еще посмотрим. Впрочем, два стола из серии Микке у меня у детей уже стоят на даче и вполне оправдывают себя. Там только они маленькие, а в Москву, где учебы все же больше возьму и столы побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела результаты олимпиады "2х2". Не хватило ему одного балла чтоб получить похвальную грамоту второй степени:( Вот обидно%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще обиднее :) потому как реально не смог решить только последнюю. А в половине остальных чисто по невнимательности ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****, дык на сайте вывесили уже результаты:о) Видела? вы тама есть? не наю фамилии%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нету, конечно((( Но я сразу знала, что поторопился. Но опыт отличный. На следующий год вообще супер будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****, аха! у нас тоже мог бы еще пару решить если б подумал и прочитал правильно задачу! тож расчитываю на следующий год:о)) спасибо за наводку:о) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****, Рысена**,

 

а мы похвалку зацепили :)
будем в следующем году стараться больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения- ошиблась темой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronka***, ооо супер:о) МОлодцы! :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronka***, супер! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, Вы сами планируете забирать ребенка из школы? Ведь продленка до 18-00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0лик, буду искать няню... не хочу оставлять на продленку...

 

Кстати, девочки, у кого есть опыт, расскажите плиз как искать няню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, скажите, Вы сами планируете забирать ребенка из школы? Ведь продленка до 18-00.

 

В нашей школе психолог и учителя рекомендуют не оставлять ребенка-первоклассника на продленку хотя бы до октября- ноября, чтобы адаптация легче проходила.
Мы на продленку первое время ходить точно не будем. Буду забирать или я (я все равно дома со 2 малышкой) либо бабушка.
Но у нас во второй половине будут занятия еще, так что будет видно как кто и когда. Решим по ходу дела уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я в шоке <_< , в школе на подготовке сказали, что зачисление будет только в августе, как и в прошлом году (мы по второй очереди), это никуда не уехать, а если не возьмут(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×