Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дуновение*, поделись:) а куда поедешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в саду для карты сказали сделать самим 4 вида УЗИ, ЭКГ. Узи щитовидки, брюшной полости, сердца и репродуктивных органов. А в поликлинике говорят, что первые два сделают... а сердце только если кардиолог направит, а к кардиологу только если ЭКГ плохое. А репродуктивные органы только если уролог-андролог/гинеколог направит. Дурдом. Наш сад еще в другом районе... Медсестра говорит - мне все равно откуда принесут результаты, можно и платно.... Деловая колбаса... С какой стати я еще и платно должна эту дрянь делать. И теперь мне придется ходить и выяснять всю эту бодягу. Ну к урологу-андрологу я уже записала ребенку... может сделает нам сразу узи.. или хоть направление даст.

 

Не, ну я конечно разберусь и разгребу сей беспорядок... но блин... все как всегда... у одних одни правила, у других другие. Договориться заранее ну ни как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosik**, чет ваще бред какой-то %) и правда у всех разные правила прям%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну я конечно разберусь и разгребу сей беспорядок... но блин... все как всегда... у одних одни правила, у других другие. Договориться заранее ну ни как

Нам сад выдал пустую мед карту на руки, кучу направлений, бланк каких врачей должны пройти (около 10чел) и вперед топать в свое поликлинику районную или еще куда-нить в свободное плавание...
Так что все познается в сравнении....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Дэми, сама парта, вполне неплоха, 5 лет у нас уже с Кирой живет, но Феликсу брать не буду, она не стоит своих денег. А стулья к ним вообще не стоит покупать, очень хлипкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**, пока не знаю куда, надо поискать где их можно все в одном месте посмотреть :) На Молл цены выросли за 2 недели сильно((

 

Риша, а ты Феликсу планируешь покупать что-то? Читаю второй день про эти парты, мозг уже вскипел))) Очень противоречивые отзывы на бюджетные модели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша, а ты Феликсу планируешь покупать что-то? Читаю второй день про эти парты, мозг уже вскипел))) Очень противоречивые отзывы на бюджетные модели...

 

Я ему куплю письменный стол из Икеи, вот, на мой взгляд оптимальное сочетание цены и качества. А парта, ну как многое российское, то тут отвалилось что-то, то тут отколупалось. Вроде основное продумано, а на детали, сил мыслительных не хватило уже :) Не буду больше ничего нашего из мебели покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот в икее ниче не понравилось:( Угловой стол только, но говорят он еще больше места занимает чем обычный. А стул от дэми у меня уже есть:о) У них сейчас есть из цельного дерева, может это поможет?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили слол с надсройкой купить или стол и полку повесим, в общем от парты Дэми отказались как от идеи т.к. много знакомых, которые купили детям своим в том году и позапрошлом и теперь недовольны ими .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD**, а чем именно недовольны? раскрошились или ребенку неудобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угловой стол только, но говорят он еще больше места занимает чем обычный

 

угловой громоздкий, это да :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ну вот и там че вы выбрали? там есть один который типа "растет" но он аццки огромен, а остальные какие-то не функциональные или я плохо смарю%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам сад выдал пустую мед карту на руки, кучу направлений, бланк каких врачей должны пройти (около 10чел) и вперед топать в свое поликлинику районную или еще куда-нить в свободное плавание...
Так что все познается в сравнении....

ну так может и легче было бы, чтобы еще и подписывала карту заведущая поликлиники... тогда она бы ее подписала с тем, что ПОЛОЖЕНО делать в ее поликлинике... а так получается просто требуют одно, а в нашей поликлинике такого не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будем делать стол сами (ну мы - это муж :P ). Длинный, под всем окном в детской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы будем делать стол сами (ну мы - это муж ). Длинный, под всем окном в детской.

 

ооо:), а он профессионально этим занимается?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×