Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 52

Рекомендуемые сообщения

Лен. привет. Скажи так встреча в воскресенье или завтра 25 числа?

)))) так как на завтра никого, я все же переделала на воскресенье 26 числа))
Суммы за приходы будут через минут 15 в журе. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД! Девочки-не понимаю-ведь есть доступ в журнал,то пускает,то нет..последнюю неделю-не могу попасть!? :hellp: не могу суммы посмотреть-может можно на почту или напишите кто-нить..у меня декабрь
3,7,9 .Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktora, ок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняты заказы от :flowers:
январь 8+Mihalna**
январь 8+pipin73
январь 8+давида
январь 8+Aletta
Январь 8+planovaya
январь 8 Esyagaylo
январь 8+aniroz
январь 8+Vellyna
январь 8+Polly
январь 8 сибирь****
январь 8 - SANA78
январь 8+nata1
январь 8+star_maria
январь 8+siamka***
январь 8+berri
январь8+Татьяна72
январь 8+Маргоша 2007
заказ Оля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, в следующий внеочередной добавь, пожалуйста, maidenform.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дд. В журнале появился приход декабрь 5.Что то я там себя не обнаружила ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

 

Я посмотрела по журналу и там такой огромнейший приход и новый и старый, аж с октября + ЧП + ноябрьские и декабрьские заказы!!! Девочки! Вы что? :eek: Я не представляю как у Лены все храниться и где.

 

СРОЧНО!

 

За эту неделю созванитесь с ней и забирайте все!!! Она все отредактирует на этой неделе и также проставит оплаты и в конце недели я проверю те ники, кто не забрал и не договорился с ней.

 

Начиная с 1 февраля те, кто в должниках не заплатил старые заказы и не забрал, я автоматом буду добавлять 25% от суммы заказа за незабравшие и неоплатившие заказы.

 

И эти 25% по новой буду добавлять каждую неделю пока не оплатите и не заберете до конца февраля.

 

1 марта все старые заказы пойдут в пристрой! Неоплатившие заказы если еще у меня, то возрат в магазин, если по дороге в Москву - то в пристрой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я так поняла декабрьские заказы пришли,а меня в списке прихода декабрь 5 нет??? Я переживают,помогите. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, я так поняла декабрьские заказы пришли,а меня в списке прихода декабрь 5 нет??? Я переживают,помогите. :privvv:

нет конечно, не пришли..из 3 посылок только 1 пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

 

Я посмотрела по журналу и там такой огромнейший приход и новый и старый, аж с октября + ЧП + ноябрьские и декабрьские заказы!!! Девочки! Вы что? :eek: Я не представляю как у Лены все храниться и где.

 

СРОЧНО!

 

За эту неделю созванитесь с ней и забирайте все!!! Она все отредактирует на этой неделе и также проставит оплаты и в конце недели я проверю те ники, кто не забрал и не договорился с ней.

 

Начиная с 1 февраля те, кто в должниках не заплатил старые заказы и не забрал, я автоматом буду добавлять 25% от суммы заказа за незабравшие и неоплатившие заказы.

 

И эти 25% по новой буду добавлять каждую неделю пока не оплатите и не заберете до конца февраля.

 

1 марта все старые заказы пойдут в пристрой! Неоплатившие заказы если еще у меня, то возрат в магазин, если по дороге в Москву - то в пристрой!

 

Аллочка))ну все же некоторые забраны) у меня сейчас только последние приходы. Плотно упакованные три полки. Но уже многие позвонили и должны на неделе забрать, и мы почту должны еще отправить, так что не все так плохо :) так что не переживай. По поводу 1 февраля согласна. :yess: Я попытаюсь отредактировать все.

 

Девочки ЗДЕСЬ НЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ!!!! Я ВСЕ ЗНАЮ И ВСЕ ВИЖУ! по поводу ваших оплат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕНОЧКА**
Лена, привет!
а мой Декабрь 7 уже едет или нет?
Спасибо!

 

Лена, привет!
А по моей посылке нет никакой инфы?
Она уже едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНЕОЧЕРЕДНОЙ!!! СТОП вторник 28 января 22,00
(не забываем менять рубли на доллары и страну)
http://www1.macys.com/
http://www.gymboree.com/index.jsp (доп. Скидка 10%-20% зависит от общей суммы)))
http://www.oldnavy.com/ *все магазины сети)
http://www.zulily.com/.(супер скидки)
http://www.maidenform.com/http://factory.jcrew.com/index.jsp
обувь
http://www.6pm.com
Игрушк
http://www.toysrus.com/shop/index.jsp?categoryId=2255956и

 

ГАБАРИТЫ ЛИМИТ ДЛЯ ИГРУХ!!!

 

Ах2+Вх2+С= 79 инчей (где А - ширина, В - высота, С - длина)

 

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Минималка $25
Новички, в письме обязательно пишем!ваши координаты(телефоны, Ф.И)
Заказы принимаю на почту amerika-darina1972@yandex.ru
С обязательным !!указанием в теме январь 9+НИК
Если вам нужно изменить заказ то присылаем обновленный с темой письма январь 9 пред. Удалить+НИК
Если вас интересует только определенная цена, то рядом с ценой указывам--только по это цене—
Если вас интересует только комплект, состоящий из двух-трех вещей то пишем –только комплект
рядом с каждой! позицией.
Если вам нужна замена , то пишем слово ЗАМЕНА и рядом или ссылку, или размер, или цвет замены, если вещь та же.
Замены очень хорошо,., Цвет написан должен быть по английски
АРТИКУЛЫ ПИШЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- Заказы оформленные другим способом (присоединенные файлы, скопированные корзины, заказы присланные в нескольких имейлах, дозаказы и т.п. автоматически удаляются! ) !![
Не нужно между ссылками из одного магазина делать пробелы.
Девочки , внимательно копируйте адресную строку, потом проверьте в отправленных все ли открывается
и т.д
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец.

 

Улюкаев: снижение беспошлинного порога на зарубежные интернет-покупки согласовано
ИТАР-ТАСС57 минут назад, 12:18
БизнесЭкономика13
Фото: РИА Новости
Позиция о снижении беспошлинного порога на интернет-покупки из-за рубежа до 150 евро в месяц — это консенсусное предложение. Об этом сообщил в интервью ИТАР-ТАСС глава МЭР Алексей Улюкаев.

 

«Я считаю, что 150 евро — это согласованная величина. У Минфина ранее были другие предложения, более радикальные. Все же мы договорились, 150 — это консенсусное предложение», — заявил министр.

 

В настоящее время в правительстве вырабатывают меры по усилению контроля за интернет-торговлей. Сейчас размер беспошлинной трансграничной интернет-покупки ограничен суммой 1 тыс. евро в месяц. В Федеральной таможенной службе изначально предлагало снизить эту планку до 200 евро.

 

Однако в конце прошлого года глава Минфина Антон Силуанов заявил, что ведомство предлагает снизить этот показатель до 150 евро. В Минэкономразвития также поддерживают идею о снижении этого барьера. Однако замглавы МЭР Алексей Лихачев называл отметку в 150 евро заниженной. По его мнению, лимит беспошлинной интернет-торговли нужно установить в размере «нескольких сотен евро». В МЭР также не видели смысла в снижении таможенной пошлины в случае превышения лимита с нынешних 30 проц. Минэкономразвития выступает за гармонизацию этих ограничений на территории всех стран Таможенного союза во избежание незаконных перетоков товаров.

 

В январе глава ФТС Андрей Бельянинов пояснял журналистам, что вопрос усиления контроля за интернет-торговлей еще обсуждается, в частности, речь идет об установлении не только денежного ограничения на уровне 150 евро, предлагается также ограничить вес такой посылки на уровне 10 кг и возможность осуществлять такую сделку не чаще одного раза в месяц.

 

В конце минувшей недели вице-премьер России Аркадий Дворкович сообщил ИТАР-ТАСС, что правительство России до 11 февраля 2014 года сформирует консолидированную позицию по усилению контроля за интернет-торговлей. «У нас есть поручение эту тему обсудить до 11 февраля внутри правительства. И потом уже выйдем на какое-то резюме», — сказал он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на Проспекте планируете встречу? Хотим забрать ЧП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×