Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы все болеем и болеем. Третий раз за эту осень. Может быть, кто-то знает, хорошего гомеопата? Я уже просто не знаю, чем Маячка еще полечить, чтобы она не болела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискую получить много тапок, но имеет смысл вам выбрать "здоровый" период, и сделать прививку от гемофильной инфекции и пневмококка.
Часто болеющие дети - это официальный термин уже, и вот выяснено, что у таких детей большинство случаев респираторных инфекций вызывается именно этими возбудителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про гомеопатию - детский анаферон по 1 таблетке постоянно до весны.
Вот вам неплохая достаточно гомеопатия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика, есть смысл проверить нас на эти инфекции? :pod-tches: Это нужно кровь сдавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже хотела сказать про анаферон детский :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня врач выписала Бронхомунал и ИРС-19. Я так поняла, что это все иммуномодуляторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*

Нам сегодня врач выписала Бронхомунал и ИРС-19. Я так поняла, что это все иммуномодуляторы.

О, сколько этих препаратов съела и заглотила Варя, просто ужас...Эффект, как правило, был почти нулевой... :(:(

 

Эрика

Рискую получить много тапок, но имеет смысл вам выбрать "здоровый" период, и сделать прививку от гемофильной инфекции и пневмококка.
Часто болеющие дети - это официальный термин уже, и вот выяснено, что у таких детей большинство случаев респираторных инфекций вызывается именно этими возбудителями

От меня тапком не будет, так как я согласна...тоже читала про это не так давно! Лучше поздно, чем никогда! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рискую получить много тапок, но имеет смысл вам выбрать "здоровый" период, и сделать прививку от гемофильной инфекции и пневмококка.
Часто болеющие дети - это официальный термин уже, и вот выяснено, что у таких детей большинство случаев респираторных инфекций вызывается именно этими возбудителями.
Думаю, тапок Вы не получите, считаю, что Вы совершенно правы, но вот мы - провакцинированы против гемофильной - и тоже 3-й раз болеем за осень, почти без перерывов! Правда, мы в садик ходим...И зубы у нас еще задние лезут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эрика, есть смысл проверить нас на эти инфекции?

 

Нет, смысла нет, потому что просто лишнее это. Можете посеять (сдать на посев) соскоб с ротоглотки во время болезни. но имхо - не зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Можете посеять (сдать на посев) соскоб с ротоглотки во время болезни

Где в Москве сеют на эти инфекции??? :vertag:
Я вот курирую ЛПУ Северо-восточного округа - у нас нигде... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика у нас цытомегаловирус и герпес значит нам тоже надо прививку от гемофильной инфекции и пневмококка или нам уже поздняк метаться.Правда большой вопрос когда мы вообще соберемся прививаться..... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гомеопаты, в том числе детские, водятся тут:
http://www.mhc.ru/
у меня там муж уже лет 10 тусует. но вот детского врача посоветовать не могу, не знаю никого. у меня муж с кожей там лечится. его врача фамилия Трубицын. больше ничего сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо!
Оставила им на сайте вопрос. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то тоже искала гомеопатов, чтоб пораспрашивать их, и вышла сюда: http://centre.homeopatica.ru/. глянь, мож, пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку я сама сильно обожглась на гомеопатах,примите несколько бесплатных советов;
1.Обязательно смотрите лицензию у клиники и диплом у гомеопата.
2.Внимательно читайте договор.
3.Настаивайте на том,что в случае обострения вы в любое время дня или ночи можете связаться с вашим врачом,т.к. гомеопатических скорых нет,
а обострения могут быть такими,что мало не покажеться.
Если интересуют подробности,могу поделиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×