Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Можно,у меня так подруга забеременела,с презиком,да еще и во время "монстров" :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно,у меня так подруга забеременела,с презиком,да еще и во время "монстров"

1691648[/snapback]


Не, ну это ужо перебор по-моему. "Можно, конечно, и зайца научить курить" (из к/ф "Служебный роман"). А зачем же презик-то во время месячных?

 

Маруся**, вы первая из наших краёв :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем же презик-то во время месячных?

чтобы мужчина инфекцию не подхватил - ведь с менструальной кровью выделяется что-то.
аещё кто-то тут писал, что с перевязанными трубами забеременнел - вот вам и стерилизация ! (или я ошибаюсь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маруся**, вы первая из наших краёв 

Ага :friends: Теперь мне будет не так одиноко на конфе ;):mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага :friends: Теперь мне будет не так одиноко на конфе ;)

1691788[/snapback]


:sila::sila::sila::sila::sila:
чтобы мужчина инфекцию не подхватил - ведь с менструальной кровью выделяется что-то.

1691765[/snapback]


:beeeeee::beeeeee::beeeeee::beeeeee::beeeeee: Вот людям не терпиться... Наверное цикл у этой девушки очень короткий был, что она вот так сразу :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нередко беременность во время месячных объясняется просто. Забеременнели они в предыдущем цикле. А эти месячные были банальным кровотечением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нередко беременность во время месячных объясняется просто. Забеременнели они в предыдущем цикле. А эти месячные были банальным кровотечением.

1701592[/snapback]


Это уже ближе к истине. :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нередко беременность во время месячных объясняется просто. Забеременнели они в предыдущем цикле. А эти месячные были банальным кровотечением.

1701592[/snapback]


Именно!!!

 


А я вот читаю название темы "Логике не потдается" и немного не понимаю, что именно и почему логике не потдается...?

 

Ведь не один котрацептив не дает 100% гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот читаю название темы "Логике не потдается" и немного не понимаю, что именно и почему логике не потдается...?

 

Ведь не один котрацептив не дает 100% гарантии.


Вот и я о том же подумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не один контрацептив не защищает на 100 п. Конечно презирвативы тоже могут и рватся и иметь деффекты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни один метод контрацепции не дает 100%-ной гарантии от беременности! Кроме полного воздержания или стерилизации.

61499[/snapback]


презерватив вроде имеет самую большую гарантию 98 % по статистике вроде потом ОК таблетки 95%
Но вот меня подруга уверяет что у них сын вышел путём пользовния презервативом, причём очень хорошей фирмы,(Дюрекс или Лав Стайлз) не просроченный и не рвался, но при этом всём Достоинстве этого презерватива она забеременила. Больше пока незнаю никого кто бы беременил.
Вот знаю ещё одну подруга она забеременила, Ок таблетку забыла вроде выпить, не то выпила позже времени ( или даже проопустила )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РаЗачарованная*,
я так понимаю Автор темы -Логике не понимает не в том что Презерватив может предохранять на 100 процентов, а в том что порвётся и можно этого не заметит -иначе как же забеременили, Или брак и не прочный . Через резину се5ли она не брак же опять, сперма вроде не просачивается :crank::D:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша дочь появилась именно так. И презерватив был не дешевый, и проверяли, и не рвался он, и после этого муж его (извините) слегка надул - дырочек вроде не было. А доча-таки проскочила. Вот как с самого начала была Копперфильдом, так и теперь егоза-егозой. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю -это называется ОТ СУДЬБЫ НЕ УБЕЖИШЬ!!! :morgalik:
Тут голову ломаешь как заберем. , а бывает не то что не хочешь, предохроняешься и такое :bkeh: . Я всетаки уверенна ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ. :flowers:
Но конечно, :pod-tches: с презервативом и заберем.????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут где-то анекдот читала.
Родилась в роддоме девочка, но у нее было две странности. Во-первых-зажатый кулачок, а во – вторых все время смеялась. Ну когда врач, после планового осмотра новорожденного разжал кулачек увидел ПРОТИВОЗАЧАТОЧНУЮ ТАБЛЕТКУ!
:histeric:

 

gallery_2_14_659.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×