Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shershen

Кожанный пуховик черный с цельным меховым капюшоном и меховой планкой

Рекомендуемые сообщения

Продам Шикарный кожаный пуховик с меховым капюшоном из чернобурки. Капюшон внутри полностью обшит мехом. Приталенное, длина 100см. Производство - Турция. Качество отличное, мягкая кожа, пушистый и объемный мех, идет в комплекте с ремнем!
очень теплый! сама ношу такой же! этот брала маме, оказался маломеркой!
размер 2XXL, пойдет на 46-48 Цена 21600р ПОГ 49, ПОТ 42, ПОБ 52, длина рукова от плеча 66см
фото каталожное
9ec4a0d3d143.jpg
на всякий случай скажу, что я с моими параметрами в это пальто влезаю, но оно мне сильно в обтяг Фото на мне, но не очень хорошего качества
6aa466e1fede.jpg
мои габариты)) 104-86-106 рост 165
забрать и примерить можно у меня из дома в Митино, забрать или просто посмотреть (примерка невозможна или прям на улице) каждый выходной на м.Арбатской (Кропоткинской), а также могу передать подруге, у нее можно будет примерить м. Пражская
Могу привезти к вам домой на примерку, в случае покупки - бесплатно, в случае отказа, вы оплачиваете мне потраченный на поездку к вам бензин. Приехать могу только утром или днем! по вечерам к сожалению не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком месте Вам тесен? У меня ОГ и ОТ чуть меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в каком месте Вам тесен? У меня ОГ и ОТ чуть меньше...

Как раз в груди и талии, да и руки сковывает, не любит мама чтобы так в облипку было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×