Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Берусь за ум и тело

Рекомендуемые сообщения

Вы не против, я похозяйничала малось и все о шпагате пересла как отдельную тему. А то очеь интереснно, а этом топике не каждый увидит. Вот топик о шпагате Развиваем гибкость. Виртуальный курс под руководством Жени.

Не, я очень даже за, ведь это совершенно отдельная тема :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Наташа! Что-то простите,но меня на смех пробило :smi1: .Я неожидала такой серьезности в этом деле.Так-то,писав Верон в начале о шпагате,я думала начать тему,но потом решила,что это вроде,как она хочет и я лично помогаю.
Ну,что ж теперь возьмусь за это серьзно,потому что желающих прибавилось! А мне же самой предстоит работка....пытаться объяснять действительно вертуальный курс ,а такой в реале стоит за час 300 руб.Ну,конечно и результат быстрее.Но зато ,если все понимать и иметь для этого упорство скока съкономить можно??? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут все пишу свой рассказ, о том, как я худела, а так Вам и не показала какая я была, ну так вот такая я была, тут во мне 80 килограмм ( рост 170 см)

001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я через 2 года,тут во мне 55! :dance:

002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон! :super: А сейчас ты какая? То есть,когда после родов и теперь. За то время,пока ты писала топик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас я примерно такая же как на нижней фотке, тока сиски по-больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, а зачем надо было тогда худеть? Или был бзик на лишнии кг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так до добеременного веса аж 3 кг! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к Анечке.... что с диетой Протасова?? ты есть-то больше стала? или она ещё не кончилась??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашлаеще одну систему тринеровок, ни кто не знает, что это?

 

Вот ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРОН
Расскажи, пож-ста, что при этом случилось с твоей грудью?! При таком похудании че от нее осталось? У меня это больной вопрос - когда я худею - довольна фигурой и ненавижу грудь, когда полнею - люблю грудь и ненавижу фигуру. И так уже ооочень долго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты имеешь в виду тот период, когда я с 80 кг похудела, то ничего страшного с ней не произошло, у меня кожа очень эластичная, просто стала маленькая грудь 1 размера :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты имеешь в виду тот период, когда я с 80 кг похудела, то ничего страшного с ней не произошло, у меня кожа очень эластичная, просто стала маленькая грудь 1 размера :???:

Тыды тибе мине не понять:kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, девочки, я не понимаю этой проблемы, да как бы она не выглядела, ее ни кто кроме вашего мужа ( и любовника;)) не видит, что так переживать. :???: Купите хороший бюстгальтер вандер бра ,например, и все! и все во круг думают что у вас супер грудь! Вообще при современных бюстгальтерах слезы лить :smi6: Сиси в трубочку свернул, на дно лифчика положил, и все, ЗВЕЗДА! и ни кто не догадается что нет!
Поверьте, мужикам плевать, а те которым не плевать, пускай лучше своим пузом займутся и жопой заодно, бреются чаще и носки меняют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверьте, мужикам плевать, а те которым не плевать, пускай лучше своим пузом займутся и жопой заодно, бреются чаще и носки меняют :)

Сытый голодного не разумеет. Сомневаюсь, что мужикам уж совсем плевать, какая у женщины грудь :???: Именно для мужа хотелось бы покрасивше, а полюбовника еще найти нужно на такую грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×