Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Берусь за ум и тело

Рекомендуемые сообщения

И так, вот продолжение истории.
К тому времени, как я решилась атаковать свое тело по всем фронтам, я весила ни много не мало 80 килограмм. Настроение у меня было боевое и поэтому к своей программе атаки веса, я добавила еще и 2 голодных дня в неделю. Как сейчас помню, это были понедельник и пятница, понедельник, был особенно тяжелым, в этот день у меня были занятия по аэробике, так что домой я возвращалась выжатая как лимон, пила свой вечерний чай, и валилась спать.
За первый месяц я потеряла 5 килограмм.
Но этого ни кто не замечал, наоборот все на перебой говорили, что я очень поправилась за последнее время. Если год назад, я опустила бы руки и наелась бы мороженным в Макдональдсе, то на этот раз, я стиснула зубы, сократила до минимума количество кефира и увеличила количество физической нагрузки. Занималась я каждый день не менее часа.
Это продолжалось долго, я сама не заметила как перестала есть, а все свободное время повещала качанью пресса и упругости попы. По ночам мне снились кошмары, от которых я просыпалась в слезах и страх, во сне я ела! Как то мы с Серегой отмечали годовщину нашего знакомства, в кафе, он заказал мне салат, зная что я на диете, заказал, когда меня не было за столом, я заказала себе только стакан сока… Видели бы вы этот скандал, который я закатили из-за тарелки греческого салата… Эх, бедный Серега. Я думаю, это был классическая анерексия. Говорить мне в тот период, что-либо было бесполезно, я худела с маниакальной страстью.
Как-то вечером, я застукала сама себя с ложкой и кастрюли с рисом. Мое тело не выдержало издевательств и обмануло меня, усыпив бдительность. Кастрюля была почти пустой…
Надо что-то делать. На этом закончился экстремальный период моего похудения.
По правде, говоря, за этот период я сбросила 15 килограмм.

 

Ту би континиуд. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А деальше? дальше!!!! :prig::prig: Так интересно :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасти какие то рассказываешь ,прям.Хотя я тоже все это проходила,единственное чего у меня не было так это таких снов... :???:
Подскажите мне пожалуйста,собираюсь после родов начать заниматся своим весом,НО ! У меня куча болячек: гастрит,панкреатит,можно ли как то все это совместить,как подобрать диету,а то боюсь опять попаду в больницу с обострением :vrach::help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha, я думаю, лучше тебе обратится с этим вопросом к Кикиморе, она врач как ни как.
Вот мои мысли, с таким набором болячек голодание исключается однозначно, так что надо будет искать просто низкокаллорийную диету, и не в коем случае не Протасов. Я думаю что было бы хорошо, в твоем случае, обязательно завтракать, лучше кашей, на воде (не мюсли, все же гастрит), обязательно обедать с первым и вторым,(первоей см мои похудательные супчики) второе , на гарнир вареные овощи вместо макарон, ужин то же. Ну и естественно ничего жирного и жареного, думаю Монтиньяк в самый раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,а то я думала что я в смысле диет безнадежна :lanch::smi6: Про Монтиньяка слышала,но не читала,найду посмотрю,что он за фрукт :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе Монтиньяк в кратце , но лучше купить книгу, там все более подробно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это подходит :vniman: единственное что соблюдать не буду так это позволю себе утром чай с сахаром,без него не могу,мозги перестают работать и сахар крови падает :( Пасибо большое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче жопа больше чем я думала! :unsure:
один кг в плюсе <_<
до цели 6 кг :(

Не переживай! Ты на диете сидишь? А спортом занимаешься? Часто так происходит из-за того. что мышца тяжелее жира. И поэтому ты могла потерять 2 кг жира,, но приобрести 3 кг мышц. а на общем весе это сказывается как прибавка. Надо не только взвешиваться, но и измерять свои параметры.
Ты так много С.Кроуфорд долбила, что думаю, что все-таки по паре сантиметров ты убавила.
В начале мышцы дают прибавку тела, нотак как они гораздо более энергоемкая ткань, то потом они работают на тебя. И ты худеешь гораздо быстрее.
Так что : ВСЕ НОРМАЛЬНО! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, отчет.
Теперь система занятий: утром вместо зарядки комплекс А :prig: , днем комплекс А+В :prig::dance: , в зависимости от настроение, занимаемся каждый день, на зарядку вместе с водными процедурами уходит примерно минут 20, при любой занятости, 20 минут найти можно всегда, на комплекс А+В уходит 30 минут, так что вот, и того 50 минут в день активной жизни :dance::prig::dance: , кроме этого иногда добавляю часовые прогулки с коляской, будет теплее, буду дольше гулять.
О соблюдаемой диете позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, я сегодня взвесилась, до цели 3 кг, на этом я решила прекратить, во-первых Серега орет уже что я стала как вобла и ему держатся не за что, во- вторых, как справедливо заметила Риша, если я похудею у меня пропадет половина цели жизни, а так 3 кг, как гвоздь в попе, недадут расслабится :D
Все, ушла пить чай с шоколадной конфеткой.
Всем привет.

 


P.S. Я смотрю моя тема совсем не интересна :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, не правда! Я смотрю, просто молчу! Ты и сама прекрасно все знаешь! А хочу я тебя спросит вот о чем: Ты можешь написать не килограммы, а свое ощущение от похудевшего тела?Что ты чувтвуешь? и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, хватит худеть!!! :D

 

3 кг. - это не серьезно. Ну, сбросишь ты их. Напишешь победно - все, я вешу столько же сколько до беременности. И что дальше? Все будут тебе тихонечко завидовать, и свои диеты обсуждать. А тебе и написать будет нечего :smi1:

 

А так, если эти паршивенькие 3 кг. и остануться, сколько пользы: и упражнения делать можно, лишние кг. не дадут тебе разлениться, и если какие-нибудь родственники навязчивые накормить попытаются бякой :lanch: (ну, скушай еще кусочек, это же так вкусно :smi1: ), всегда можно сослаться, что ни диете сидишь.

 

И если пропадет весь смысл жизни в одночасье, хоть эти кг. останутся, и цель- избавиться от них. Будут они держать тебя в тонусе :D

 

Хотя, если ты перестанешь об этом думать, они сами по себе куда-нибудь денутся :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верон, не правда! Я смотрю, просто молчу! Ты и сама прекрасно все знаешь! А хочу я тебя спросит вот о чем: Ты можешь написать не килограммы, а свое ощущение от похудевшего тела?Что ты чувтвуешь? и т.д

Ощущения легкости, похожее можно испытать поднявшись на 5 этаж с огромными и тяжелыми сумками и тут их поставить :rolleyes: ну или типа того, у меня жутко болели щиколотки, когда я весила под 80, теперь не болят, теперь я могу сидеть как угодно и где угодно, например на стол могу сесть не проверяя предварительно его на прочность. С другой стороны тощая корова - еще не лань, именно по этому, я всячески против похудения за счет диет, потому как, занимаясь спортом, дополинительно к сброшенным килограммам приобретаешь пластичность и гибкость. Вообще, я очень люблю поесть, но последнее время мне жудко понравилось ощущение пустоты в желудке, как то легче сразу.

 

2 Риша, можно заиметь другую цель- сесть на шпагат, сначала продольный , а потом поперечный, к стати :rolleyes: это идея, я начинаю садиться на шпагат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не против, я похозяйничала малось и все о шпагате пересла как отдельную тему. А то очеь интереснно, а этом топике не каждый увидит. Вот топик о шпагате Развиваем гибкость. Виртуальный курс под руководством Жени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×