Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nevilichka**

Маленькие семейные праздники

Рекомендуемые сообщения

В каждой семье есть свои маленькие праздники, которые отмечают и празднуют только двое. Почти все справляют дни рождения, годовщины свадеб, новый год и т.п. Интересно в вашей семье какие есть праздники, как отмечаете, какие делаете сюрпризы друг другу?
Мы с супругом отмечаем две наши даты, одна это день, когда супруг остался первый раз у меня ночевать и после этого больше не уходил. Он всегда помнит об этой дате, мы считаем ее точкой отсчета в наших отношениях, и всегда с нежностью поздравляет меня с этой датой цветами, поцелуями и открыткой в тему. Еще у нас заведено праздновать 1 апреля, не только потому что это день смеха, а потому что я в этот день так удачно подшутила над мужем, что в обед мы мы уже подали заявление в ЗАГС. Теперь 1 апреля - это повод для веселых приколов друг над другом и приколов надо мной, что я замуж напросилась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все было скоропостижно....все в куче. Отмечаем каждый месяц "месечину" нашего знакомства....с нее все пошло. Через 3 дня после этого ( а именно 1 января) я осталась ночевать у моего будущего мужа и, как выяснилось, осталась жить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечаем день, когда первый раз поцеловались с мужем - это произошло через полгода после знакомства (!) и еще отмечаем день, когда мы решили пожениться - он, кстати, совпадает с датой свадьбы моих родителей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож нам тоже 1 апреля отмечать? мы чуть не расписались в этот день и срок беременности нам считают с 1 апреля :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас заведено каждое 29 число месяца отмечать, мы 29 познакомились 29 решили пожениться и 29 поженились:)так что у нас праздник в каждом месяце есть и непременно цветы:)вне зависимости от того где находится муж:)

 

Ну и конечно мы отмечаем 1 апреля,потому что находимся в городе в котором этот праздник отмечают:)
А вот из интересных дат,мы не давно отмечали 50 месяцев супружества:)назвали мы это "золотая месячина":)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку годовщины свадьбы еще не наступило (мы поженились в августе) мы отмечаем пока что каждый месяц 26 число - день свадьбы, и еще отметили 15 ноября (в этот день год назад он сделал мне предложение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, забыла еще про День Святого Валентина :) - но его, наверное,все пары отмечают, а тут мы говорим об особенных поводах для торжества :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL

мож нам тоже 1 апреля отмечать? мы чуть не расписались в этот день и срок беременности нам считают с 1 апреля

 

Мне тоже срок беременности считали с 1 апреля. Мы так удачно с мужем отпраздновали подачу заявления в ЗАГС... :aiaiai: Срок родов был 31 декабря. <_< А родила я 22 декабря. Так что готовьтесь, SHELL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый месяц отмечаем 2 число ( 2 июля мы стали жить вместе) и 14 (14 февраля я осталась у него ночевать, сразу после первого свидания и ровно через год мы поженились). Поэтому 2 и 14 - цветы в обязательном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечаем 10 сентября - День нашего знакомства! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока ничего такого не отмечали, то времени нет, то место не то, то люди всякие на хвост сядут. Даже наедине побыть большая проблема (носики сопят рядом). Поэтому праздников не было, тепрь я решила их придумывать - вот отметили тут 16 неделек пузика, недавно 20 :morgalik: А потом и мужу понравилось, он тут вспомнила дату нашего вечера наедине, когда после командировки он остался у меня ночевать, оказывается в след году уже 10 лет этой дате :crank: Бум отмечать, уж теперь я точно этот повод не упущу :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы только недавно поженились - поэтоу еще не отмечали.
а отмечаем 30 марта - первый раз пошли в ресторанчик и поцеловались на скамеечке в парке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы отмечаем каждый год дату нашего знакомства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый муж каждое 23 чмсло отмечал со мной, цветы дарил и прочее, мы 23 познакомились, через год второй раз познакомились, а еще через год поженились) все в один день и месяц. после свадьбы каждое 23, соответственно, празднег.

 

надеюсь, эту традицию он продолжит и в новой семье))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 15 декабря отмечаем нашу датку -это и день первого поцелуя и день венчания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×