Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, какого типа вытяжку купить на кухню? и какую фирму посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не проконсультирует насчет вытяжки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на кухне вытяжка - единственная вещь с которой можно не заморачиваться. Но это я по своему опыту сужу. Много МЖ сменила, нигде проблем с ними не было.
А из чего выбираешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас krona. оптимальное соотношение цены/качества, если не хочется чего-то супер-красивого. здесь нужно понять, от чего пляшешь, от внешнего вида (есть вытяжки нереально красивые, разных стилей), либо опираешься просто на выполнение функций. если второе, то фирму я назвала. ее рекомендовали как и в магазинах, так и в салоне, где кухню заказывали.
опять же, есть вытяжки, которые выводятся в общую вентиляцию. а есть с фильтрами. у нас второй вариант, потому как вытяжка находится на другом конце кухни от вентиляционной дырки. и тянуть туда трубу было бы глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из чего выбираешь?

не знаю...просто представления не имею на что сомтреть и от чего отталкиваться...поэтому и спрашиваю...
у нас krona

Ну качество, наерно, один из важных критериев. и где-то на глаза попалось, что купольные более мощные, чем которые с фильтрами.. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×