Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss'Ka*~

Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

Рекомендуемые сообщения

Tatiana83*, ну насколько я помню, нужно следить за тем кто прибыл в планерку, кто убыл, тех кто заБ позеленить, вродь ниче сложного :crank: ну и если она вела списки аистов, то и за ними следить, кто освободился, кто занят, кому номерочек свободный дать, но там вродь отдельная темка есть для этого

 

Спасибо огромное))) и удачных и быстрых родов :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания. Я даже не знаю радоваться или нет...
Вообщем ребенок полность готов к родам- все готово на 36 недель... :pod-tches:
Она мне написала 33 недели (как сказала-в среднем).
Долго писать и объяснять, но у меня с дочерью так же было- родила в 38 недель с сильнами признаками переношенности.
Короче через 3-4 недели, если начнуться роды не паниковать, ничего не останавливать, а идти спокойно рожать.
К ней на прием через 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо за пожелания. Я даже не знаю радоваться или нет...
Вообщем ребенок полность готов к родам- все готово на 36 недель... :pod-tches:
Она мне написала 33 недели (как сказала-в среднем).
Долго писать и объяснять, но у меня с дочерью так же было- родила в 38 недель с сильнами признаками переношенности.
Короче через 3-4 недели, если начнуться роды не паниковать, ничего не останавливать, а идти спокойно рожать.
К ней на прием через 2 недели.

 


Ни фига себе - здорово, как это у тебя так получается? Я тоже так хочу. А это с самого начала идет опережение, или под конец все быстро становится? Так это ты еще в августе можешь родить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо за пожелания. Я даже не знаю радоваться или нет...
Вообщем ребенок полность готов к родам- все готово на 36 недель... :pod-tches:
Она мне написала 33 недели (как сказала-в среднем).
Долго писать и объяснять, но у меня с дочерью так же было- родила в 38 недель с сильнами признаками переношенности.
Короче через 3-4 недели, если начнуться роды не паниковать, ничего не останавливать, а идти спокойно рожать.
К ней на прием через 2 недели.

Ну вы скороспелы! :)
Наблюдайтесь и рождайтесь! А вообще, думаю, что это особенность каждого ребенка: вон у знакомых с плановым кесаревым малыш родился в срок, а по виду и оценкам врачи сказали, что лучше б ему еще посидеть в животике...
А тут рано, но готовый!
Еще у девочки тут на форуме ррдились двойняшки в 33 недельки, абсолютно доношенные оба мальчика!
Так что все индивидуально. ИНКВИ, дерзай, в общем!
Девочки, вы уже такие все большие, август уже начался, чую, сентябрь будет богат на события :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вдруг резко приходит осознание того что скоро рожать! Паникапаника!!! Люд представляю твое состояние))) неожиданности!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки! Вдруг резко приходит осознание того что скоро рожать! Паникапаника!!! Люд представляю твое состояние))) неожиданности!!! )))

Ну ничего себе затихорилась! Привет!
Как у вас дела? :P

 

Девы, а ко мне свекровь на роды летит из Англии, уже билеты купила и радостно сообщила. Вооот, пытаюсь разобраться в своих чувствах и эмоциях по этому поводу :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie*, в журнальчике написала) готовность номер 2😂😂😂😂 до 1 еще не все купила) Устала я уже с пузом ходить) и оргмнизм усталь) на допегит посадили ( давление начало шалить зараза), и вообще в одно утро я проснулась резко беременной) а то ходила радовалась что 32 недели и как будешь не Б))) а тут опа ничига себе живот спина. Давление ) все прелести короче)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ничего себе затихорилась! Привет!
Как у вас дела? :P

 

Девы, а ко мне свекровь на роды летит из Англии, уже билеты купила и радостно сообщила. Вооот, пытаюсь разобраться в своих чувствах и эмоциях по этому поводу :)))))

 

Ничего себе, что прям на роды, т.е. рожать с тобой пойдет? Или со старшим посидеть пока ты в роддоме будешь?

 

Lassie*, в журнальчике написала) готовность номер 2😂😂😂😂 до 1 еще не все купила) Устала я уже с пузом ходить) и оргмнизм усталь) на допегит посадили ( давление начало шалить зараза), и вообще в одно утро я проснулась резко беременной) а то ходила радовалась что 32 недели и как будешь не Б))) а тут опа ничига себе живот спина. Давление ) все прелести короче)))

 

Привет пропащая, только в ИГ тебя видела, это там старые фотки или ты так сейчас выглядишь, что пуза совсем не видно?
Вот у меня тоже так было, прямо одномоментно раз и беременная, как включили, только в 22 недели это произошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки! Вдруг резко приходит осознание того что скоро рожать! Паникапаника!!!

вот-вот, паника!
поэтому стараюсь как то не думать о том что скоро!
еще столько всего не сделано, а сделать до родов, даже больше скажу - до 1 сентября НАДО, а у меня паника, что ничего не сделаем, уеду в роддом и вернусь в разруху :cryyy: и рожать боюсь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aquarelle**, старые )))) мы не говорили что ждем пополнения) в журе фотка есть прошло недельная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю*, пусти плиз в жур :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне вообще страшно! Моя в отпуске врач оставила врача запасного, я ей сейчас звоню по голосу милейшая женщина!!! Прям спокойнее стало)))) надо говорю к вам на прием попасть плановый ща говорю 34-35 нед , когда приезжать? А она мне жду вас в субботу! Со всеми своими обследованиями!!!! Мамадорогаяянехочурожать!!!! Будуходитьвечнобеременной!!! Короче в субботу еду знакомится с ней! Вдруг мальчик не захочет сидеть до срока, да и плацента.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни фига себе - здорово, как это у тебя так получается? Я тоже так хочу. А это с самого начала идет опережение, или под конец все быстро становится? Так это ты еще в августе можешь родить

А я не знаю как так. Врач говорит - особеннось организма. Мы с каждой неделей росли все больше. В августе не хочу. Я до 25 на даче буду сидеть. Муж поржал что рожу в свой д.р.- 4 сентября.

 

Ну вы скороспелы! :)
Наблюдайтесь и рождайтесь! А вообще, думаю, что это особенность каждого ребенка: вон у знакомых с плановым кесаревым малыш родился в срок, а по виду и оценкам врачи сказали, что лучше б ему еще посидеть в животике...
А тут рано, но готовый!
Еще у девочки тут на форуме ррдились двойняшки в 33 недельки, абсолютно доношенные оба мальчика!
Так что все индивидуально. ИНКВИ, дерзай, в общем!
Девочки, вы уже такие все большие, август уже начался, чую, сентябрь будет богат на события :)))

Угу. Страшно мне. Я не готова морально.

 

Привет девочки! Вдруг резко приходит осознание того что скоро рожать! Паникапаника!!! Люд представляю твое состояние))) неожиданности!!! )))

Да пипец просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе, что прям на роды, т.е. рожать с тобой пойдет? Или со старшим посидеть пока ты в роддоме будешь?

 

 

 

Привет пропащая, только в ИГ тебя видела, это там старые фотки или ты так сейчас выглядишь, что пуза совсем не видно?
Вот у меня тоже так было, прямо одномоментно раз и беременная, как включили, только в 22 недели это произошло

 

Неееет, ты что :) рожать пойдет муж. :smexx: И со старшим есть миллион кому сидеть. Она едет... просто так. Потискать. И советов дать, а как же ж. <_<:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она едет... просто так. Потискать. И советов дать, а как же

ну без советов куда тебе! ты ж не знаешь ничего и старший сам по себе вырос :smexx:
Моя такая же - в каждой бочке затычка, помогает правда делами реально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×