Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss'Ka*~

Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

Рекомендуемые сообщения

ИНКВИ*, не принципиально, конечно. Если вспомнишь, исправь. А так - мне и не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИНКВИ*, не принципиально, конечно. Если вспомнишь, исправь. А так - мне и не важно.

Уже)))) Потом вывешу, когда попросят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea**, какой замечательный рассказ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня привезли коляску! Собрали, проверили, в лифт ура вошла! И все вместе в лифте поместились. А лифты у нас только маленькие, поэтому выбирала с поворотными колесами. Не фоткала, такая же как на картинке )))надо к ей еще будет до купить коксовый матрасик и муфту для рук на зиму.

 

Состояние какое-то пришибленное от жары, хотя я ее вполне нормально переношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пдр особо внимание не фиксирую, сама себе высчитала 26 сентября, к тому же в этот день днюха мужа :D шучу что вот тебе подарочек будет :P а так по месячным у меня стоит 17 сентября, а когда больничный декретный писали, то поставили 23 сентября. А так может и до октября дохожу, хотя это маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea**, рассказ чудесный! Очень позитивный и трогательный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с неделькой. А мы сегодня ходили на ктг и на узи. Все у нас хорошо, Соответствуем сроку, весим уже 1 килограмм 700 грамм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я вас постоянно, а вот писать лень. И вообще я так обленилась ничего не хочу. Может это из- за того, что первоклассницу в школу собираю, не знаю, прям размозня :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите мне пожалуйста. Кто нибудь есть после лечения эрозии? Может кто-то уже рожал после прижигания. А то у меня вопрос шейка короткая роды могут начаться раньше, а вот по раскрытию врач меня напугала, говорит может плохо после прижигания раскрываться(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а скажите мне пожалуйста. Кто нибудь есть после лечения эрозии? Может кто-то уже рожал после прижигания. А то у меня вопрос шейка короткая роды могут начаться раньше, а вот по раскрытию врач меня напугала, говорит может плохо после прижигания раскрываться(.

У меня шейка была после прижигания, врач которая роды принимала ругалась, типа зачем приживала и че за врачи у нас в поликлиниках. Плохо открывалась, с одной стороны натянута была, врач все время говорила "как струна" там же в итоге и порвалась, потом зашивали. Ну на самом деле не угадаешь, может у тебя там все хорошо и обойдется, у меня только с одной стороны так получилось, приживали лазером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мы тут) . Девочки я только из стационара, был нарушен кровоток, ставили системы, сейчас вроде ттт. Врач в 33 недели смотрела при поступлении сказала что низко малыш и шейка коротковата 2 см. Читаю кто что говорит кто и перехаживает с такой шейкой, а кто рожать едет). Кароче в эту беременность я собрала все что можно). Было тазовое у нас, лежала 3 дня кверху попой вроде перевернулся, теперь боюсь как бы обратно не нырнул.

 

Да ладно тазовое, они еще крутятся во всю на этом сроке. У меня шейка 37 мм.

 

Девочки, а скажите мне пожалуйста. Кто нибудь есть после лечения эрозии? Может кто-то уже рожал после прижигания. А то у меня вопрос шейка короткая роды могут начаться раньше, а вот по раскрытию врач меня напугала, говорит может плохо после прижигания раскрываться(.

У меня подруга родила в марте, прижигала шейку года 4 или 5 назад, в родах пришлось раскрывать ее в ручную. Гиня наша всегда говорила, что прижигать нужно только после того, как решишь завязать с деторождением, у меня она еще до первой беременности была и я пока не прижигала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня шейка была после прижигания, врач которая роды принимала ругалась, типа зачем приживала и че за врачи у нас в поликлиниках. Плохо открывалась, с одной стороны натянута была, врач все время говорила "как струна" там же в итоге и порвалась, потом зашивали. Ну на самом деле не угадаешь, может у тебя там все хорошо и обойдется, у меня только с одной стороны так получилось, приживали лазером.

Вот и у меня в стационаре спросила рожать чтоли больше не собиралась? Я говорю собиралась. Она спрашивает зачем прижигала? Я в шоке говорю мне сказали срочно лечить, мол роды одни уже были, уже можно. Причем не одна врач настаивали на лечении. Я током прижиггала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно тазовое, они еще крутятся во всю на этом сроке. У меня шейка 37 мм.

 


У меня подруга родила в марте, прижигала шейку года 4 или 5 назад, в родах пришлось раскрывать ее в ручную. Гиня наша всегда говорила, что прижигать нужно только после того, как решишь завязать с деторождением, у меня она еще до первой беременности была и я пока не прижигала


У меня шейка 2 см.
Я прижигала 2,5 года назад. Ну что за врачи такие((. Причем одна врач знакомая и говорила, что да лучше вылечить, эрозия не шутки. Может надо как-то ее подготовить к родам? Кто секреты знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Недельчатых с неделькой. А мы сегодня ходили на ктг и на узи. Все у нас хорошо, Соответствуем сроку, весим уже 1 килограмм 700 грамм.

 

Какая радость! Поздравляю! Это что... они за месяц почти под килограмм теперь набирают? :confus:
Мамаааа! :unsure::P

 

А мне сегодня старшенького привезли из лагеря, такого взрослого, загорелого!!! Какого-то... другого))) Говорит, что я бульдозер)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Недельчатых с неделькой. А мы сегодня ходили на ктг и на узи. Все у нас хорошо, Соответствуем сроку, весим уже 1 килограмм 700 грамм.

Блин))) малышок мы уже 2300.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×