Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss'Ka*~

Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

Рекомендуемые сообщения

Еще частенько врачи делают переворота при неправильном предлежании. У нас так в роддоме. Ну это на крайний случай.
У нас по посл узи в 32 недели петля из пуповины была, толи рядом с шеей, толи на шее. Узистка пере страховалась и написала на шее. Хочу вот на след неделе сделать еще одно узи. Чтобы спокойно рожать поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия_К, с неделькой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как рожать при тазовом предлежании? :unsure: я боюсь :unsure:

Я нормально родила :yess:
Если ребёнок меньше 3,500кг, то могут разрешить ЕР, у меня он родился 3,110, вот один РД был только за КС, другой за ЕР, видимо судьба, по УЗИ и те и те смотрели и второй принял решение ЕР, от отхождения вод, до рождения прошло 7,5 часов, родила со второй потуги, сделали эпизио, но это и правильно при тазовом, главное ребёнку не навредить.
А во всяких позах я тоже стояла, мне не помогло..., переворот опасно делать, нужно очень доверять врачу...
Но у меня у 2х знакомых детки прямо перед родами переворачивались, так что надежда ещё есть :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама2007*,
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас дела такие -
масик сидит на попе :( я уже и упражнения делаю, и уговариваю перевернуться, но он не слушается (((

Часто малыши прямо перед родами переворачиваются.
Особенно, когда беременность уже не первая.
А у тебя еще есть времечко :) Может перевернется ещё?
А до этого мальчишки твои правильно сидели?

 

и как рожать при тазовом предлежании? :unsure: я боюсь :unsure:

Мама моего мужа родила вперед ногами)
Она жили тогда в Новороссийске и там ей даже и не предлагали кесарево...
А у нас в Латвии в то время уже, при тазовом предлежании назначали 100% кесарево
ей просто сказали, что нужно рожать быстро иначе когда пойдет головка можно задушить ребенка :unsure:
ну там, слава Богу, все хорошо закончилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия_К, по поводу обвития, по идее всегда перед родами, в приемном отделении делают УЗИ :yess:

 

Tatinka*, почему боишься со схватками сама приехать??? Отказать тебе не могут, ну если он не закрыт конечно и то, в этом случае можно перед выездом позвонить и на всякий случай 2 РД присмотреть, я вот планируют в 15, если сорвется в 4ку хочу, ещё 7ка откроется после 31 августа, он прям рядом со мной, но туда не хочу, т.к. там нет свободного поведения в родах, весь период схваток - только лежать, а мне намноооого легче было во время схваток стоять, лёжа я с ума сходила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×