Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss'Ka*~

Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

Рекомендуемые сообщения

где можно купить однотонные ползунки?

в кораблике однотонные ползуны были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не пеленала никого, но потом поняла на опыте уже с дочкой (вторым ребенком), что зря ;)
Теперь я совсем не против пеленания - детки когда спят, дергаются во сне и ручками себя будят, поэтому свободное (не тугое) пеленание только на пользу пойдет)
правда с третьим та и не пришлось пеленать просто потому что он такой вот мне попался - спокойный очень и сплюн) первые 4 месяца и не слышали почти его)))
Тем более сейчас есть специальные пеленки для пеленания не тугого (в Мозеркере продавались раньше точно, я там покупала), очень удобно - на липучечках

 

Вот типо такой:
http://www.mothercare.ru/ru/red-castle-mir...ml#.U_nPc8XV_vY
только у нас с рисуночками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла :)
такая у нас:
772dae945a3272d9273b52a63c169018.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый, тоже не будил себя :yess: руками не дергал, не знаю как будет в этот раз, но в РД уже положила бодиков и носочки, как и в первый раз, сразу же одену в них малышулю
Вообще, это ж так удобно, между ножек растегнули, подгуз поменяли, застегнули и всего делов :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла :)
такая у нас:
772dae945a3272d9273b52a63c169018.jpg

Это сваддл, ага)))
я думала такой прикупить, а потом жаба задушила - я сама неплохо спеленаю, а они дорогие в Мазекеа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня первый, тоже не будил себя :yess: руками не дергал, не знаю как будет в этот раз, но в РД уже положила бодиков и носочки, как и в первый раз, сразу же одену в них малышулю
Вообще, это ж так удобно, между ножек растегнули, подгуз поменяли, застегнули и всего делов :rolleyes:

Я в роддом беру слипы в основном, ну и комплект бодик-штанишки-носочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пеленания — мне как раз вчера рассказывали природу сего феномена, почему пеленание так эффективно работает. У детей такая программа заложена, если их сжимает со всех сторон — они вырубаются :shuffle: Поэтому пеленание хорошо помогает им успокоиться-заснуть. Этот механизм идет еще из внутриутробного развития, когда начинаются схватки и за ними следуют роды, ребенок впадает в такое вот спящее состояние (состояние гибернации), чтобы максимально незаметно для себя пройти через эту сложную процедуру рождения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не пеленала никого, но потом поняла на опыте уже с дочкой (вторым ребенком), что зря ;)
Теперь я совсем не против пеленания - детки когда спят, дергаются во сне и ручками себя будят, поэтому свободное (не тугое) пеленание только на пользу пойдет)
правда с третьим та и не пришлось пеленать просто потому что он такой вот мне попался - спокойный очень и сплюн) первые 4 месяца и не слышали почти его)))
Тем более сейчас есть специальные пеленки для пеленания не тугого (в Мозеркере продавались раньше точно, я там покупала), очень удобно - на липучечках

 

Вот типо такой:
http://www.mothercare.ru/ru/red-castle-mir...ml#.U_nPc8XV_vY
только у нас с рисуночками)

 


И мои не будили себя, такой видела, мне понравился, но пока не знаю зачем он мне, если будет как старшие, то и не нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пеленала, но недолго, сейчас есть пара пеленок на липучке, одну отдали, одну купила.

 

В выхи с этим ремонтом находилась, сегодня такие треники болючие были :bop: в прошлую Б такого не было. Накроет, потом отпустить и так несколько раз. Дома отлежалась и перестало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все за ответы про ползунки, сегодня купила 7 шт. на 56 и 62.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*, и где в итоге купила? И почем? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatinka*,
Купила совершенно случайно :) и не далеко от дома ( мимо сто раз ездила но в этот ТЦ не заезжала) в Котельниках ТЦ Реал, там на втором этаже 3 магазина детских, есть из чего выбрать, цены на ползунки от 150р. до 350р.. Я разные купила что бы качество сравнить, они же еще потом будут нужны, вот буду опытным путем проверять, какие лучше :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие ( их оказывается 6 а не 7 :D ) расцветку сын выбирал))).

 

85e48eee89d169441e68a80168f85de1_zpsa0df69fa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие ( их оказывается 6 а не 7 :D ) расцветку сын выбирал))).

 

85e48eee89d169441e68a80168f85de1_zpsa0df69fa.jpg


Клевые какие!
У меня ни одних ползунов нету :) тока слипы и штанишки, а ну еще парочка есть ползунов, которые на плечиках застегиваются. Под них кофточек надо докупить, а то у меня только те распашонки без креплений :))

 

Обожаю малышовые одежки! Такое удовольствие перебирать-покупать! Но я держусь, потом будет жалко, если не поносим что-то, докупим, если что. На данный момент у нас 3 слипа, 2 ползунов, 4 бодика, 2 штанишек, 3 шапочки и 3 пары носочков на самое-самое начало :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×