Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss'Ka*~

Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

Рекомендуемые сообщения

пойду почитаю, что это)) А то валерьянка мне не помогает, она на меня как на кота действует :D

Я пью валериано Хель или пикамилон

 

ох, у меня такая лень уже вторую неделю :D

А у меня такая лень всю беременность :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*IPONKA*, и тебя с юбилейной даткой! :D

 

Девули, а как у вас дела с выбором имени идут? Все уже всё придумали?


Спасибо!
Я как только забеременела мы сразу решили что у нас будет Виктория. Даже еще не знали что будет девочка :smexx: . С первой дочерью было также мы придумали имя только для девочки, а потом собственно узнали что будет девочка. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у гине, все ок делали опять нам ктг 40 минут - капец.
В понедельник звоню врачу у которого буду рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня такая лень всю беременность

да у меня тоже, но вот втроую неделю особенная :D
вроде бы гнездоваться пора, а все никаки главное не хочется, апатия ко всему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как только забеременела мы сразу решили что у нас будет Виктория. Даже еще не знали что будет девочка . С первой дочерью было также мы придумали имя только для девочки, а потом собственно узнали что будет девочка.

в первую беременность тоже сразу придумали для девочки и потом уже просто подтвердилась девочка, а в этот раз я рассчитывала на мальчика, но имени нет до сих пор, хотя знала пол с 14 недель

 

Мы сегодня были у гине, все ок делали опять нам ктг 40 минут - капец.

хорошо!
я на ктг 30 минут провела и то думала усну :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на ктг 30 минут провела и то думала усну :D

Первые 15 минут я просто так просидела, на мне бумагу зажевало :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*IPONKA*, Lassie*,
С недельками вас девочки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин буду опять плакаться, не понимаю что в эту беременность с моим весом :ranting: Я не могу набрать его :ranting: . Безумно переживаю за ребенка ( что ему не хватает питания), но не могу ничего сделать, я ем всееее что хочу, я ем в 3 часа ночи, я ем специально углеводные продукты и разные кондитерские изделия ( хотя мне не очень хорошо после сладкого), ем мясо, рыбу, овощи, обязательно каждый день ягоды и фрукты. И как результат всех моих объеданий, по моим подсчетам на сегодняшний день прибавка +4кг. а по подсчетам ЖК 1,4 кг. ( это я с 12 нед. столько набрала). Причем живот растет как на дрожжах, а вес стоит на месте. Меня больше всего волнует развитие ребенка, на вес бы я забила ( наберем когда родиться ), волнуюсь что бы все остальные показатели соответствовали сроку, в конце августа на узи, а я уже боюсь, что мне что то плохое скажут :cryyy: . Я наверное успокоюсь только когда рожу и увижу что все хорошо :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*, вот ты напридумывала :) раз живот растет, ребенок шевелится, нализы в норме - радуйся, что сама не набираешь, ребенок берет свое, обмен веществ у тебя хороший!
у меня подруга тек же в беременность - не набрала лишних кг себе ни грамма, не поправлялась, иногда даже в минус уходила, ела все и много. с ребенком все отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моим подсчетам на сегодняшний день прибавка +4кг. а по подсчетам ЖК 1,4 кг. ( это я с 12 нед. столько набрала). Причем живот растет как на дрожжах, а вес стоит на месте. Меня больше всего волнует развитие ребенка, на вес бы я забила ( наберем когда родиться ), волнуюсь что бы все остальные показатели соответствовали сроку, в конце августа на узи, а я уже боюсь, что мне что то плохое скажут . Я наверное успокоюсь только когда рожу и увижу что все хорошо

на узи в 20 недель что было? все хорошо? значит и сейчас все хорошо!
ты ешь? много ешь? значит все хорошо! То что нужно ребенок и из тебя высосет! Моя знакомая 7 лет назад шла рожать с прибавкой +4 кг, девочка родилась вполне себе за 3 кг, абсолютно здоровая! не накручивай себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie* Алинчик, теперь и тебя с красивой кругленькой даткой!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин буду опять плакаться, не понимаю что в эту беременность с моим весом :ranting: Я не могу набрать его :ranting: . Безумно переживаю за ребенка ( что ему не хватает питания), но не могу ничего сделать, я ем всееее что хочу, я ем в 3 часа ночи, я ем специально углеводные продукты и разные кондитерские изделия ( хотя мне не очень хорошо после сладкого), ем мясо, рыбу, овощи, обязательно каждый день ягоды и фрукты. И как результат всех моих объеданий, по моим подсчетам на сегодняшний день прибавка +4кг. а по подсчетам ЖК 1,4 кг. ( это я с 12 нед. столько набрала). Причем живот растет как на дрожжах, а вес стоит на месте. Меня больше всего волнует развитие ребенка, на вес бы я забила ( наберем когда родиться ), волнуюсь что бы все остальные показатели соответствовали сроку, в конце августа на узи, а я уже боюсь, что мне что то плохое скажут :cryyy: . Я наверное успокоюсь только когда рожу и увижу что все хорошо :worthy:

Радуйся!!!! Все у тебя хорошо, ты сама писала что узи все хорошие.
Сегодня со мной девушка сидела на приеме у врача, ей сегодня завтра уже рожать. Весит она 56,600 и я рядом такой колба ненок 74,400 :smexx:
Хоть бы потом сбросить :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я со своим весом пойду повешусь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana*, Мама2007*, *IPONKA*,
На узи ( в 25 нед. последний раз делала) все было хорошо, анализы тоже в норме были(в конце июля). Если бы вес это только мой был, я бы только радовалась что не набираю и плакалась, что не худею :smexx: т.к. в последние лет 8, я все время слежу за своим весом и стараюсь держать его под контролем. Но тут я еще и за нового человека отвечаю, и хочется все сделать, что от меня зависит и родить здорового ребенка. Спасибо всем за поддержку я уже успокоилась испекла пирог с сливами буду есть и толстеть :smexx: просто в конце июля была на приеме в ЖК и так порадовалась, что набрала 500гр., потом вес стоял на месте ( я дома взвешиваюсь), а в последние дней пять я не вставала на весы мне казалось, что я слоненок т.к. живот как то резко вырос, а сегодня встала, а там опять минус 500 <_< получается я опять топчусь на месте, конечно если бы знать на 100% что с мелким все хорошо я бы только радовалась что не набираю.

 

А я сегодня стиркой детского шмотье и пеленок занимаюсь, чувствую что дофига лишнего купила, и каждый поход в магазин еще что нибудь хватаю :smexx: а вот пеленок 6 теплых и 2 тонких, хватит? При условии, что пеленать не буду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×