Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss'Ka*~

Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

Рекомендуемые сообщения

WEKTRA**, у меня все время на попе на узи сидит, как сейчас не знаю, узи буду делать на следующей неделе.

 

По доплеру поставили нарушение кровотока, но сказали что на ребенка это не влияют, пропила актовегин, делала доплер повторно, ну то же самое поставили, сказали что актовегин особо в моем случае и не влияет. Ну и все, больше актовегин не пила. Сделаю узи и доплер, посмотрю что скажут.


я была уверена, что он вниз головой, потому что икал все время в самом низу, а тут такой "сюрприз"... попробуем упражнениями перевернуть, я со старшим делала "кошечку", перевернулся вовремя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, еще есть время перевернуться.
Мне врач говорила, что попой сидит, а на узи показало, что головой.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего тебя загоняли-то?
я еще не делала, но в прошлую беременность помню - один раз только делали

Я и в прошлую и в позапрошлую ходила на ктг каждую неделю начиная с 32 или 33 недель, так что это не новость для меня мне 19 первый раз на него, а потом раз в неделю. Я вообще первый раз слышу, что только один раз его делали, но я всегда платно наблюдалась, там оно в контракт входит, может в жк экономят.

 

Девочки, кто купил уже автомобильное кресло, какое вы брали? Сижу кресло выбираю как то прям уже при пухла моя голова. С первым ребенком у меня кресло было инглизиновское осталась очень довольна, сейчас такое найти не могу.

 

Мы купили Априка Фладеа, от 0 до 18 кг. ставится стационарно в машину и крутится. Дорогое, но заменяет два, так что лет до 4 получается.

 


WEKTRA**
С неделькой!
Перевернется, еще времени полно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*IPONKA*, мы макси кози взяли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WEKTRA**, у меня по доплеру все ок , а по ктг ставили гипоксию. Я пропила актовегин и курантил и все ктг теперь отличные. Но у меня это из за давления! Я нще и от давления таблетк пью )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто купил уже автомобильное кресло, какое вы брали? Сижу кресло выбираю как то прям уже при пухла моя голова. С первым ребенком у меня кресло было инглизиновское осталась очень довольна, сейчас такое найти не могу.

Мы макси кози взяли +0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я была уверена, что он вниз головой, потому что икал все время в самом низу, а тут такой "сюрприз"... попробуем упражнениями перевернуть, я со старшим делала "кошечку", перевернулся вовремя

Успеет еще. Мой старший оочень долго на попе сидел, перевернулся внезапно, я и не почувствовала :) недели за две тока :)
Кресло у меня Перега.
Ни ктг, ни допплер нам еще не делали... хотя, при последнем узи что-то цветное включали - разноцветное - это допплер?
А на ктг с какой недели проситься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б, нарушение кровотока в плаценте было, от этого отставание плода в размерах на 2 недели и добили КТГ, показало гипоксию, лежала в паталогии на капельницах, масюньку откормили, убрали гипоксию :yess:
У меня первое КТГ, ровно в 35 недель было :D то что раз в неделю нужно делать мне не говорили, посмотрим как на деле будет, я 2 часа!!! потеряла там, пока врача дождалась, пока с датчиком просидела :wacko:
По поводу тазового предлежания, первый у меня так и не перевернулся в головное, че я только ни делала и как не стояла..., родила сама, если ребенок не крупный, кажется до 3,5 кг, то разрешают ЕР.
В этот раз, маська была в головном изгачально, в 25 недель на попу села, на УЗИ в 32 недели опять головное, надеюсь обратно не крутанулась и не крутанется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, всем привет!
почитываю вас, а самой писать лень...
но вот сегодня с узи и возникли к вам два вопроса:

 

1. у кого-то еще на попе сидит малыш?
2. делали доплер, что пить для усилиения кровотока? актовегин? чет нам гипоксию ставят :(

 

ПС недельчатых с недельками ))))


У меня на попе сидит уже давно и не переворачивается.
По поводу доплера: если малыш нормально набирает вес, соответствует сроку, соответствует предыдущем узи, то все ок. У меня было отставание неделя гуляла, лежала в больнице капали актовигин и магнезию, потом еще 20 дней пила таблетки активен на. А что врач говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и в прошлую и в позапрошлую ходила на ктг каждую неделю начиная с 32 или 33 недель, так что это не новость для меня мне 19 первый раз на него, а потом раз в неделю. Я вообще первый раз слышу, что только один раз его делали, но я всегда платно наблюдалась, там оно в контракт входит, может в жк экономят.

Я в ЖК платно наблюдаюсь, без контракта, по договоренности. Может и правда в этом дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю*, Ирина84*, спасибо девочки, я не могу выбрать между этой фирмой и конкордом.
Дочери старшей берем сейчас конкорд до 36 кг. Очень мне качество понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*IPONKA*, с неделькой тебя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня весь день малышка икает :wacko: а еще голова болит и связки жутко тянет... На погоду что ли такая реакция, вроде тепло, но хмуро и все тучками заложило, покапало чуток. Ночью малыша вертелась-крутилась, пиналась, я даже просыпалась, а днем спит и икает периодически...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatinka*, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто купил уже автомобильное кресло, какое вы брали? Сижу кресло выбираю как то прям уже при пухла моя голова. С первым ребенком у меня кресло было инглизиновское осталась очень довольна, сейчас такое найти не могу.

Я пока не покупала, но буду заказывать кресло макси-кози, группа 0+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×