Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мама Даши*, спасибо! У тебя тоже малыш в низу поикреплен был?
- да, и врач, которая делала узи сказала, что это норма!!!! и по мере роста матки ребеночек вместе с плацентой мигрирует вверх.

 

главное - исключи большую физическую нагрузку, чтобы лишний раз не провоцировать, пусть прикрепится покрепче, а потом пойдет как по маслу. Да у тебя собственно и причин для беспокойства нет - просто покой и положительный настрой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже внизу была прикреплена Агаша)
ТТТ на тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю, поздравляю с НОРМАЛЬНЫМ УЗИ! :) Девочки все правильно говорят! На "врача" внимания не обращать, она ебанутая. Употребляй утрик, побольше лежи, поаккуратнее двигайся, тяжелого не поднимай, вверх не тянись! ПА исключить до 12 недель - это общая рекомендация, но вот если позже будет низкая плацентация, то придется и дальше с ПА погодить. Зато в сентябре у тебя родится чудный малыш! Разговаривай с ним уже сейчас, чтобы он не волновался. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки новая проблема :плодное яйцо прикрепилось к нижней части матки ближе к внутреннему зеву. Врач такая еще попалась, сука, так и сказала ждите выкидыша

Вот гадина, а. Ну конечно, если женщину не предупредить, то конечно ждите. Тем не менее, девочки правильно написали - всё это поправимо. У Шаманки вот Павлушка растёт на радость всем, а она вообще месяца два кажется пролежала в больнице с предлежанием, но выносила и родила. Потом забыла эти все больницы и наслаждается малышом. Но это уже крайний случай. А так, поднимается, растёт же матка. И да- половой покой, тяжёлое не носить, ничего тяжелее дамской сумочки, руки вверх не поднимать, не бегать и не прыгать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, спасибо!! Я тоже сплю целыми днями)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с телефона не получается всех отметить! Спасибо вес большое!!!!! Я поеду к хорошему врачу ( хиро) знает тетечку прсле 13 числа, там я получу качественную консультацию и ремомендации. пока я сама себе назначила все препараты , они не повредят, а только помогут малышу))) я за него поборюсь) а он за меня))) самочувствие хорошее, спать хочется всегда))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю*, молодец!так держать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю, умничка! Сохраняй позитивный настрой! :) А тетечка - да, толковая тетечка! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки с телефона не получается всех отметить! Спасибо вес большое!!!!! Я поеду к хорошему врачу ( хиро) знает тетечку прсле 13 числа, там я получу качественную консультацию и ремомендации. пока я сама себе назначила все препараты , они не повредят, а только помогут малышу))) я за него поборюсь) а он за меня))) самочувствие хорошее, спать хочется всегда))))

Отличный настрой) Так держать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро*, где обитает толковая тетечка? может мне тоже пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fortuna**, в сеченево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю*, ооо, так и мне нужна тогда тоже. а то мой доктор больше там не работает((( и я не знаю у кого рожать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зю*, ооо, так и мне нужна тогда тоже. а то мой доктор больше там не работает((( и я не знаю у кого рожать...

Эээээ....а я вот негативный опыт знаю от Сеченова. Одноклассница моя рожала там, в один день со мной 22.11.11 На абсолютно одинаковом сроке. И тоже крупная малышка. Вообщем, из-за неправильного ведения родов ей проКС...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээээ....а я вот негативный опыт знаю от Сеченова. Одноклассница моя рожала там, в один день со мной 22.11.11 На абсолютно одинаковом сроке. И тоже крупная малышка. Вообщем, из-за неправильного ведения родов ей проКС...

Ну так не о клинике отзыв, а о конкретном враче! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*, я рожала там двоих :morgalik: и поверь, там все врачи профессионалы :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×