Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташа*Коляша*, как у вас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа*Коляша*, как у вас дела?

Я подозреваю, что ее могли положить в больницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ*, подержим кулачки, чтобы у нее все наладилось со здоровьем!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа*Коляша*,
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин девчат у меня что то болит, не пойму что biggrin.gif ... До М ещё неделя. Обычно просто живот тянет, а тут как-то от яичника слева отдаёт в поясницу и в ногу. Не больно, но очень очень неприятно g.gif . Уже два дня. Может у кого то что то подобное было? Боюсь внематочной. Но думаю через неделю после зачатия вряд ли бы болело?

 

У меня в этот раз в беременный цикл было именно так. во время О очень тянуло сбоку, отдавало сильно в ногу, потом утихло и уже перед предполагаемыми М и первые недели задержки тянуло и тянуло бок.
Я тоже боялась ВМ, но по узи потом сказали, что киста ЖТ большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дюф я купила, пить начала, даже если сдавать уже не достоверный анализ

очень достоверный! по уровню прогестерона станет понятно, нужно ли увеличивать дозу дюфастона или и этой хватает.

анализ на прогик при приеме дюфа действительно недостоверен

сдавать анализы на прогик на фоне дюфа - это только деньги на ветер пускать и нервы себе мотать.

девочки, ВОТ ЗДЕСЬ дается разъяснение об анализе крови на прогестерон при приеме дюфастона.
Я в свое время кучу инфы перелопатила, т.к. принимала дюфастон, а прогик все равно оставался очень низким и только потом узнала,
что дюфастон содержит вещ-во, которое как прогестерон в крови не определяется.

 

всем удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, ИНКВИ*, спасибо большое за ваши @@@@@ :mascha:
я не писала тут, потому что уже настолько накрутила себя, что не осталось моральных сил...истерила в общем((
Вчера пересдала хгч - 281 (снижается), сегодня была опять в перинатальном, сделали узи, той точки в матке уже нет...врачи сказали, что это и была несостоявшаяся беременность, внематочную не подтвердили. Вот как-то так всё разрешилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа*Коляша*, как у вас дела?

Да, я тоже думаю, что наверно положили в больницу для выяснения.
flamefly, ИНКВИ*, спасибо большое за ваши @@@@@ :mascha:
я не писала тут, потому что уже настолько накрутила себя, что не осталось моральных сил...истерила в общем((
Вчера пересдала хгч - 281 (снижается), сегодня была опять в перинатальном, сделали узи, той точки в матке уже нет...врачи сказали, что это и была несостоявшаяся беременность, внематочную не подтвердили. Вот как-то так всё разрешилось.

Понятно. И слава Богу, что не ВБ. Лучше уж так. Вот так бы ты не делала тест, мне кажется так бы всё само собой и шло. Иногда я думаю, что тесты- это зло. Меньше знаем, лучше спим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно. И слава Богу, что не ВБ. Лучше уж так. Вот так бы ты не делала тест, мне кажется так бы всё само собой и шло. Иногда я думаю, что тесты- это зло. Меньше знаем, лучше спим....

ага, тесты - зло, согласна :rolleyes: особенно, когда их часто делаешь)) только у меня и без тестов возникли бы сомнения...у меня никогда не бывает мазни :unsure: , так что я все равно бы забеспокоилась :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в этот раз в беременный цикл было именно так. во время О очень тянуло сбоку, отдавало сильно в ногу, потом утихло и уже перед предполагаемыми М и первые недели задержки тянуло и тянуло бок.
Я тоже боялась ВМ, но по узи потом сказали, что киста ЖТ большая.

 

Значит можно надеяться! :)
Я звонила врачу сегодня. Сказали что это хороший знак, что ноет и болит. Значит что то происходит. Если боль усилиться - приехать, а так просто ждать.

 


flamefly, ИНКВИ*, спасибо большое за ваши @@@@@ :mascha:
я не писала тут, потому что уже настолько накрутила себя, что не осталось моральных сил...истерила в общем((
Вчера пересдала хгч - 281 (снижается), сегодня была опять в перинатальном, сделали узи, той точки в матке уже нет...врачи сказали, что это и была несостоявшаяся беременность, внематочную не подтвердили. Вот как-то так всё разрешилось.

:( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, ВОТ ЗДЕСЬ дается разъяснение об анализе крови на прогестерон при приеме дюфастона.
Я в свое время кучу инфы перелопатила, т.к. принимала дюфастон, а прогик все равно оставался очень низким и только потом узнала,
что дюфастон содержит вещ-во, которое как прогестерон в крови не определяется.

 

всем удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Спасибо за ссылку, почитала, интересно, а утрожестан тоже так же не определяется, я ж первую на утрике носила, а щас вот дюф :unsure:

 

flamefly, ИНКВИ*, спасибо большое за ваши @@@@@ :mascha:
я не писала тут, потому что уже настолько накрутила себя, что не осталось моральных сил...истерила в общем((
Вчера пересдала хгч - 281 (снижается), сегодня была опять в перинатальном, сделали узи, той точки в матке уже нет...врачи сказали, что это и была несостоявшаяся беременность, внематочную не подтвердили. Вот как-то так всё разрешилось.

обидно :( :( :( но главное разобрались во всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит можно надеяться! :)
Я звонила врачу сегодня. Сказали что это хороший знак, что ноет и болит. Значит что то происходит. Если боль усилиться - приехать, а так просто ждать.

:D отличная врач)))) Доктор, у меня болит голова))) Отличный знак, значит что-то происходит))) Ну это я шучу конечно)))
С сыном вообще не помню, чтоб что-то ныло или болело. Уже после того, как должны были прийти М тянуло слегка низ живота и внизу всегда как-будто вздутие. Но до кроме реакции на запахи (кстати и в эту беременность тоже) ничего не было. И грудь не наливалась и не болела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААааа пришел результат 1206 ХГЧ и 125 прогик :rolleyes: Теперь 25 на динамику :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D отличная врач)))) Доктор, у меня болит голова))) Отличный знак, значит что-то происходит))) Ну это я шучу конечно)))
С сыном вообще не помню, чтоб что-то ныло или болело. Уже после того, как должны были прийти М тянуло слегка низ живота и внизу всегда как-будто вздутие. Но до кроме реакции на запахи (кстати и в эту беременность тоже) ничего не было. И грудь не наливалась и не болела.

Я сама очень удивляюсь. По моему при начинающеийся б болеть там просто ничего не может :crank: . А если болит значит что то не так :pod-tches: . Ну ладно, жду пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААааа пришел результат 1206 ХГЧ и 125 прогик :rolleyes: Теперь 25 на динамику :yess:

Отличные цифры.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×