Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке............ у меня с 1.04 начался новый цикл, ну вроде как обычно... вчера вечером вот мазня какая-то началась, сейчас встала опять...ну завалялся у меня тест один, сделала, а там :eek: 2 полоски, вторая бледная конечно, но приглядываться не надо. Что делать-то? куда бежать? внематочная??? :crank:

Вообще-то у некоторых М всю Б идут, как обычно... :rolleyes: Или чуть менее интенсивно...
А некоторые во время М беременеют... :rolleyes:
А некоторым тест на Б показывает овуляцию...
А в некоторых случаях тесты врут.
Какой тест-то?
На вопрос "куда бечь?" я бы ответила так:
1) За еще хотя бы одним тестом (Эви или Фрау)
2) Если тест положительный, то далее бечь в Инвитро или др. лабу (сдать кровь на ХГЧ)
3) Если ХГЧ повышен, то далее можно и на УЗИ забежать. :rolleyes:

Ё-моё.... Я про это начиталась уже... Ну да, надо сделать пару тестов других фирм, смотреть чтоб никаких болей не было и сходить на УЗИ желательно уже сейчас всё-таки сходить. А потом уже ХГЧ сдавать в динамике. Хоть бы было ОНО, а не остальное)))))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ё-моё.... Я про это начиталась уже... Ну да, надо сделать пару тестов других фирм, смотреть чтоб никаких болей не было и сходить на УЗИ желательно уже сейчас всё-таки сходить. А потом уже ХГЧ сдавать в динамике. Хоть бы было ОНО, а не остальное)))))) :rolleyes:

:mascha:
боюсь думать вообще... если считать, что О была 19.03, то сегодня 21 ДПО...узи уже покажет что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mascha:
боюсь думать вообще... если считать, что О была 19.03, то сегодня 21 ДПО...узи уже покажет что-то?

Да, на 21ДПО внемат уже покажет. Но я подержу кулачки, чтоб нормально всё было и это была хорошая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, на 21ДПО внемат уже покажет. Но я подержу кулачки, чтоб нормально всё было и это была хорошая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за поддержку!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила еще 3 теста, сделала самый дешевый из них, полоска такая нормальная...ярче чем на Эви утром... по-прежнему мазня((( узи после 3 часов... ну и кровь сдала на хгч и прогестерон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила еще 3 теста, сделала самый дешевый из них, полоска такая нормальная...ярче чем на Эви утром... по-прежнему мазня((( узи после 3 часов... ну и кровь сдала на хгч и прогестерон

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила еще 3 теста, сделала самый дешевый из них, полоска такая нормальная...ярче чем на Эви утром... по-прежнему мазня((( узи после 3 часов... ну и кровь сдала на хгч и прогестерон

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа*Коляша*, держу кулачки за тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила уже на узи....ничего(((( нигде(((( ничего не понимаю... сказали дождаться хгч и в пятницу повторно на прием(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходила уже на узи....ничего(((( нигде(((( ничего не понимаю... сказали дождаться хгч и в пятницу повторно на прием(((

Слушай, я слышала, что тесты ещё на овуляция полосатят. Может у тебя она скоро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, я слышала, что тесты ещё на овуляция полосатят. Может у тебя она скоро?

 

последний мой цикл был 61 день...так что не думаю...тем более на узи тогда был бы виден доминантный фолликул, но и его нет((( :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последний мой цикл был 61 день...так что не думаю...тем более на узи тогда был бы виден доминантный фолликул, но и его нет((( :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Тогда жди ХГЧ. Может Б сорвалась?((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда жди ХГЧ. Может Б сорвалась?((((

не знаююююю :cryyy: :cryyy: :cryyy:
жду хгч в общем и дальше в зависимости от результата буду решать :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×