Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет) За поздравления спасибо) мы не шалим, у меня вот тут 51 день цикла ужо)
приболела, горло дерет..бт сегодня вот 37) пока надежды живы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет) За поздравления спасибо) мы не шалим, у меня вот тут 51 день цикла ужо)
приболела, горло дерет..бт сегодня вот 37) пока надежды живы)

А мы чё-то как-то подрасслабились)))) Самое интересное, что грудь надулась...Как-будто О уже прошла.А мы там 8 пошалили, вчера пошалили))))) Ну вообщем, я чую, что эмоционально мы созрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Наверное, можно меня зеленить!

 

пришло состояние когда вообще не ощущаю, что Б. Вначале болел и тянул живот, грудь, бок болел, побежала на узи...
сейчас стараюсь расслабиться и верить в лучшее!

 

Всем удачной планерки, спасибо, что она такой плодотворной оказалась для меня! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Наверное, можно меня зеленить!

 

пришло состояние когда вообще не ощущаю, что Б. Вначале болел и тянул живот, грудь, бок болел, побежала на узи...
сейчас стараюсь расслабиться и верить в лучшее!

 

Всем удачной планерки, спасибо, что она такой плодотворной оказалась для меня! :)


Принято)))

 

СПИСКИ ПЛАНЁРКИ №99
1.Judisilk
2.пузяка
3.Shipovnik
4.Лариса*
5.Ann***
6.Варения
7. ИНКВИ* :rolleyes:
8.бусиНка
9.Сильная**
10.Alinka*
11. werunia
12. Зю*:soother::clap:
13.Лампуля
14.Kristja**
15.dinarik*
16.IrinaG
17.Fortuna**
18.Jessika*
19. Alen@
20. al_stef*
21. Мама Женечка*
22. Апельсинчик*
23. mamusyonok**
24. Seraphyma
25. Svinka
26. Lenkin1979*
27. Наташа*Коляша*
28. Залив_Росы
29. werunia
30. TARA :soother::clap:
31. Оля**
32. Симпатяша*
33. Thuya
34. Tiana*:soother::clap:
35. Lassie*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Наверное, можно меня зеленить!

 

пришло состояние когда вообще не ощущаю, что Б. Вначале болел и тянул живот, грудь, бок болел, побежала на узи...
сейчас стараюсь расслабиться и верить в лучшее!

 

Всем удачной планерки, спасибо, что она такой плодотворной оказалась для меня! :)

 

А что значит "зеленить"? :mascha:
Поздравлять уже можно? ;)
Что на узи сказали?

 

А у меня Б. определяется исключительно тестами и отсутствием м. - никаких присутствующих признаков больше нет, ни потягиваний, ни животов и прочих частей тела))) Так что мне только ждать до самого конца цикла)))
Сегодня вот проснулась с легким першением в горле, 100 лет не болела. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что значит "зеленить"? :mascha:
Поздравлять уже можно? ;)
Что на узи сказали?

 

А у меня Б. определяется исключительно тестами и отсутствием м. - никаких присутствующих признаков больше нет, ни потягиваний, ни животов и прочих частей тела))) Так что мне только ждать до самого конца цикла)))
Сегодня вот проснулась с легким першением в горле, 100 лет не болела. <_<


Когда планёрщица становиться беременяшкой, её ник зелениться в списках)))) Выше пример) Но зеленим, когда говорят сами беременяшки))) Я после анализа зеленилась, кто-то после того как сердечко увидит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie*,
На узи пошла, т.к. очень ощутимо правый бок болел, тянуло. Страшно стало, т.к. в первую беременность вообще не помню, чтобы хоть что-то бспокоило вначале

 

Посмотрели, ПЯ в матке, Б малого срока, даже недели не поставили (по М было 5 и 1 день), но врач сказала, что боли из-за кисты желтого тела на правом яичнике, вроде как она больше, чем положено.

 

Так что теперь гуляю дальше, думаю о хорошем и жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lassie*,
На узи пошла, т.к. очень ощутимо правый бок болел, тянуло. Страшно стало, т.к. в первую беременность вообще не помню, чтобы хоть что-то бспокоило вначале

 

Посмотрели, ПЯ в матке, Б малого срока, даже недели не поставили (по М было 5 и 1 день), но врач сказала, что боли из-за кисты желтого тела на правом яичнике, вроде как она больше, чем положено.

 

Так что теперь гуляю дальше, думаю о хорошем и жду

 


Как здорово!!!!
Я с первым сыном пришла на узи еще до месячных, еле-еле нашли плодное яйцо в матке, и то доктор сомневался, оно это или не оно - уж слишком махонькое. Поставили от силы три недели и сказали прийти ровно в 7, ну а там уже и сердечко услышали.
Так что все будет отлично!!! Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie*,
Спасибо!
Мне на словах врач сказала в 11-12 подойти, а в заключении посмотрела - контроль в 6 -7 недель написано.
Думаю, схожу тоже в 7, а потом уже в 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana*,
почихай на меня :rolleyes: , пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня наверное уже никто и не помнит, так как я появляюсь раз в сто лет... Смотрю, девочки, с которыми я начинала планировать, уже по второму кругу пошли! Fortuna**, удачи и с двухлетием доченьки! Как же быстро летит время!
А я вот за поддержкой приползла...Знаю,что вы такие добрые и дружные и кулачки у вас волшебные, а мне они ох как нужны! Итак, за почти 3! года планирования я наконец-то сдалась врачам - диабетологу и гинекологу на стимуляцию. И вот идёт мой первый цикл на метформине, л-тироксине и кломифене (у меня толераньность к глюкозе и ещё пониженная функция щитовидки как выяснилось...). Гин-г ставил большие ставки на этот цикл так как всё было "как у нормальной здоровой женщины". Да и я сама уверовала в это всей душой. И вот - с 12 дпо извожу немеряное кол-во тестов и нервов. Полоски есть, и на самых дешёвых из аптеки и на дешёвых из e-bay, но они сволочи НЕ ТЕМНЕЮТ!!! Я скоро с ума сойду... Показать фото возможности нет, не знаю как из фотика в комп фотки загрузить... Полоски отчётливые, не призраки, появляются минут через 3. Один дигитальный клерблю написал в пн. беременность 1-2 недели. Муж говорит, что я заморачиваюсь и всё в порядке, но я так долго этого ждала,что просто боюсь до трясучки,что малыш не развивается.... к врачу в следующую пятницу... Как за это время не сойти с ума???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! Меня наверное уже никто и не помнит, так как я появляюсь раз в сто лет... Смотрю, девочки, с которыми я начинала планировать, уже по второму кругу пошли! Fortuna**, удачи и с двухлетием доченьки! Как же быстро летит время!
А я вот за поддержкой приползла...Знаю,что вы такие добрые и дружные и кулачки у вас волшебные, а мне они ох как нужны! Итак, за почти 3! года планирования я наконец-то сдалась врачам - диабетологу и гинекологу на стимуляцию. И вот идёт мой первый цикл на метформине, л-тироксине и кломифене (у меня толераньность к глюкозе и ещё пониженная функция щитовидки как выяснилось...). Гин-г ставил большие ставки на этот цикл так как всё было "как у нормальной здоровой женщины". Да и я сама уверовала в это всей душой. И вот - с 12 дпо извожу немеряное кол-во тестов и нервов. Полоски есть, и на самых дешёвых из аптеки и на дешёвых из e-bay, но они сволочи НЕ ТЕМНЕЮТ!!! Я скоро с ума сойду... Показать фото возможности нет, не знаю как из фотика в комп фотки загрузить... Полоски отчётливые, не призраки, появляются минут через 3. Один дигитальный клерблю написал в пн. беременность 1-2 недели. Муж говорит, что я заморачиваюсь и всё в порядке, но я так долго этого ждала,что просто боюсь до трясучки,что малыш не развивается.... к врачу в следующую пятницу... Как за это время не сойти с ума???

 

Все будет хорошо! Обязательно, будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lassie*,
На узи пошла, т.к. очень ощутимо правый бок болел, тянуло. Страшно стало, т.к. в первую беременность вообще не помню, чтобы хоть что-то бспокоило вначале

 

Посмотрели, ПЯ в матке, Б малого срока, даже недели не поставили (по М было 5 и 1 день), но врач сказала, что боли из-за кисты желтого тела на правом яичнике, вроде как она больше, чем положено.

 

Так что теперь гуляю дальше, думаю о хорошем и жду


Сердечко начинает биться и видно хорошо уже после 6 и несколько дней. Так что не переживай, всё будет)))
Девочки, привет! Меня наверное уже никто и не помнит, так как я появляюсь раз в сто лет... Смотрю, девочки, с которыми я начинала планировать, уже по второму кругу пошли! Fortuna**, удачи и с двухлетием доченьки! Как же быстро летит время!
А я вот за поддержкой приползла...Знаю,что вы такие добрые и дружные и кулачки у вас волшебные, а мне они ох как нужны! Итак, за почти 3! года планирования я наконец-то сдалась врачам - диабетологу и гинекологу на стимуляцию. И вот идёт мой первый цикл на метформине, л-тироксине и кломифене (у меня толераньность к глюкозе и ещё пониженная функция щитовидки как выяснилось...). Гин-г ставил большие ставки на этот цикл так как всё было "как у нормальной здоровой женщины". Да и я сама уверовала в это всей душой. И вот - с 12 дпо извожу немеряное кол-во тестов и нервов. Полоски есть, и на самых дешёвых из аптеки и на дешёвых из e-bay, но они сволочи НЕ ТЕМНЕЮТ!!! Я скоро с ума сойду... Показать фото возможности нет, не знаю как из фотика в комп фотки загрузить... Полоски отчётливые, не призраки, появляются минут через 3. Один дигитальный клерблю написал в пн. беременность 1-2 недели. Муж говорит, что я заморачиваюсь и всё в порядке, но я так долго этого ждала,что просто боюсь до трясучки,что малыш не развивается.... к врачу в следующую пятницу... Как за это время не сойти с ума???

:D не только Фортунка помнит)))) В смысле не темнеют? Фото бы посмотреть... А тебе поддержку ХГЧ не делали?
А вообще, по хорошему, динамику ХГЧ по тестам не отслеживают)))) Низя. Только анализ крови на ХГЧ,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka*,
привет! Спасибо за поздавление, я тебя помню.
Соглашусь с Джесс, нужно ХГЧ в динамике, тогда все станет ясно.
А какой у тебя сейчас ДПО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*, Fortuna**, Мама Женечка*, спасибо вам, девочки, за поддержку! Здесь хгч в динамике не делают... Вообще ни разу не помню,чтобы кровь на хгч у врача брали... Только тест и потом уже узи после 5 недель... Сегодняшний тест точно такой же.... Вчера мне казалось, будто чуууть-чуть поярче, а сегодня опять как позавчера... Мне кажется, это уже всё... Попробую записаться на завтра к врачу, что-то у меня совсем нехорошие предчувствия...
Поддержку хгч не делали, сегодня по идее 17 дпо, полоски уже должны давно сравняться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×