Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

на кого тут почихать? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, давай на меня :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на меня попутно))))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я только с первого узи вернулась! Беременность маточная, видно плодное яйцо и желточный мешок, размеры я забыла спросить, но выглядело даже на 4 дня больше чем я намеряла! Так что официально 5+5, хотя по овуляции толкьо 5+1. Сердцебиения пока не нашли, рано ещё, но врач всё равно волнуется всё ли в порядке и взял ещё раз кровь на хгч. Сегодня вечером буду ему домой звонить за результатами! Только бы всё было хорошо! Следующие узи через неделю, чтобы выявить сердцебиение.
Блин, когда же меня отпустит уже этот мондраж и я смогу наконец спокойно радоваться своей беременности! Пока только страхи и переживания... уже и тесты все ярчайшие, даже тестовая ярче контрольной, и малыш закрепился где надо... Плохие мысли гоню, настраиваюсь на позитив! Правда, не всегда получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fortuna**, Jessika*, АААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!!!! на вас :morgalik: плюнуть еще могу, хотите? :smexx:

 

Alinka*, отпустит неделе на 18, как меня :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*,
мы с тобой прям парой идем)) вот бы еще в посиделки рвануть вместе)) даже чихает на нас Оля сразу на двоих)

 

flamefly, плюй)) только не в смысле "забить и не заходить на планерку"
Скоро уже половина срока)) как твое самочувствие?

 

Alinka*, гони прочь все плохие мысли и неси сюда тесты) мы посмотрим и зарядимся позитивом, да и вообще, чихай на нас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в приципе дня за 3 до задержки уже можно пробовать и смотреть полоски) У меня как раз дня за 3 и показал тест первый призрак))))

 


Молюсь чтоб появилась эта полоска...по ощущения ничего сказать не могу, грудь болит и живот тянет, но перед месячными то же самое обычно... Хотя живот тянет со дня инсеминации. Ещё чуть чуть осталось и всё прояснится. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! Я только с первого узи вернулась! Беременность маточная, видно плодное яйцо и желточный мешок, размеры я забыла спросить, но выглядело даже на 4 дня больше чем я намеряла! Так что официально 5+5, хотя по овуляции толкьо 5+1. Сердцебиения пока не нашли, рано ещё, но врач всё равно волнуется всё ли в порядке и взял ещё раз кровь на хгч. Сегодня вечером буду ему домой звонить за результатами! Только бы всё было хорошо! Следующие узи через неделю, чтобы выявить сердцебиение.
Блин, когда же меня отпустит уже этот мондраж и я смогу наконец спокойно радоваться своей беременности! Пока только страхи и переживания... уже и тесты все ярчайшие, даже тестовая ярче контрольной, и малыш закрепился где надо... Плохие мысли гоню, настраиваюсь на позитив! Правда, не всегда получается...

 

Алинка, у меня тоже было на первом узи только яйцо и желточный мешок, меня направили через 2 дня на другое, и там уже целый человек показался))) делов-то на полтора суток )))
А отпустить... пока не отпускает. не знаю, отпустит ли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fortuna**, да блин, сегодня новый виток паранойи. ничегошеньки не чувствую. ни пиночка, ни токсикоза <_< схожу с умаааа :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, эта треклятая лаборатория забыла отзвониться моему врачу... :ranting: Теперь надо ждать до завтра... :(
flamefly, спасибо за чихи, натёрлась, хотя и хочу девочку,но от мальчика тоже не откажусь! :D
Эх, а до 18 недели ещё таааак долго.... просто нереально долго.... :( Я уже и забыла как долго тянется первые недели беременности, когда всё ещё такое крошечное и хрупкое... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алинка, у меня тоже было на первом узи только яйцо и желточный мешок, меня направили через 2 дня на другое, и там уже целый человек показался))) делов-то на полтора суток )))
А отпустить... пока не отпускает. не знаю, отпустит ли :)

 

Lassie*, обалдеть! За 2 дня целый человечек! У меня там пока и не пахнет человеческими очертаниями, врач сказал, что хорошо хоть желточный мешок видно... А я ещё думала, что через неделю идти рано, мало что измениться, а тут за 2 дня!
Тоже хочу целого человечка! Помню одну из первых узишных фоток с Самуэлем - он был похож на маленького мишку "Gummibärchen"- здесь в Германии это такие маленькие желатиновые мармеладки, которые очень любят дети.

 

xan4ik*, добро пожаловать и скорейшего опузячивания! Тесты лучше попозже начни делать, а то нервов с ними... по себе знаю. 3 дня это совсем чуть-чуть! ;)
Кстати, заметила, что у нас детки ровесники! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fortuna**, да блин, сегодня новый виток паранойи. ничегошеньки не чувствую. ни пиночка, ни токсикоза <_< схожу с умаааа :crank:

 

здЫрасьте... Оля, съешь шоколадную конфету и ляг :))) Ты что, взрослая тетя, не знаешь как ребенка разбудить? :P :P :P

 

Alinka*

обалдеть! За 2 дня целый человечек! У меня там пока и не пахнет человеческими очертаниями, врач сказал, что хорошо хоть желточный мешок видно... А я ещё думала, что через неделю идти рано, мало что измениться, а тут за 2 дня!
Тоже хочу целого человечка! Помню одну из первых узишных фоток с Самуэлем - он был похож на маленького мишку "Gummibдrchen"- здесь в Германии это такие маленькие желатиновые мармеладки, которые очень любят дети.

 

Дааа, сама себя корю, что так получилось, два раза через такой короткий период, но мне сама врач назначила, ибо первое узи ничегошеньки не прояснило, а моя врач тому узисту не доверяет, вот и отругала, отправила к своему. А тот уже Человека засек :)) Мне тут девочки сказали, что на маленьких сроках эмбриончики растут скачками... то есть, резко за короткий период может быть большая продвижка вперед :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! Я только с первого узи вернулась! Беременность маточная, видно плодное яйцо и желточный мешок, размеры я забыла спросить, но выглядело даже на 4 дня больше чем я намеряла! Так что официально 5+5, хотя по овуляции толкьо 5+1. Сердцебиения пока не нашли, рано ещё, но врач всё равно волнуется всё ли в порядке и взял ещё раз кровь на хгч. Сегодня вечером буду ему домой звонить за результатами! Только бы всё было хорошо! Следующие узи через неделю, чтобы выявить сердцебиение.
Блин, когда же меня отпустит уже этот мондраж и я смогу наконец спокойно радоваться своей беременности! Пока только страхи и переживания... уже и тесты все ярчайшие, даже тестовая ярче контрольной, и малыш закрепился где надо... Плохие мысли гоню, настраиваюсь на позитив! Правда, не всегда получается...

А как узи делали- внутри или снаружи?))))
Позитив и только позитив))) Ждём узи и зеленим тебя на следующей неделе)))
Fortuna**, Jessika*, АААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!!!! на вас :morgalik: плюнуть еще могу, хотите? :smexx:

 

Alinka*, отпустит неделе на 18, как меня :smexx:


Не надо))))))) Плювать - это от ячменя, а не для Б :D
Jessika*,
мы с тобой прям парой идем)) вот бы еще в посиделки рвануть вместе)) даже чихает на нас Оля сразу на двоих)

 

flamefly, плюй)) только не в смысле "забить и не заходить на планерку"
Скоро уже половина срока)) как твое самочувствие?

 

Alinka*, гони прочь все плохие мысли и неси сюда тесты) мы посмотрим и зарядимся позитивом, да и вообще, чихай на нас)


Так я не против) Но ты меня не жди, если что))) Я подтянусь))))
Молюсь чтоб появилась эта полоска...по ощущения ничего сказать не могу, грудь болит и живот тянет, но перед месячными то же самое обычно... Хотя живот тянет со дня инсеминации. Ещё чуть чуть осталось и всё прояснится. :yess:

В списки планёрки вносить?)))) Говорят это очень помогает)))) У нас все, кто так приходил, сразу зеленели)))
Fortuna**, да блин, сегодня новый виток паранойи. ничегошеньки не чувствую. ни пиночка, ни токсикоза <_< схожу с умаааа :crank:

У меня в 16 закончилась тошнота)))) И началась лафа) А Макс как раз ровно в 18 (свадьба была) полдня вообще продрых и не толкался))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здЫрасьте... Оля, съешь шоколадную конфету и ляг :))) Ты что, взрослая тетя, не знаешь как ребенка разбудить? :P :P :P

 

Alinka*

 


Дааа, сама себя корю, что так получилось, два раза через такой короткий период, но мне сама врач назначила, ибо первое узи ничегошеньки не прояснило, а моя врач тому узисту не доверяет, вот и отругала, отправила к своему. А тот уже Человека засек :)) Мне тут девочки сказали, что на маленьких сроках эмбриончики растут скачками... то есть, резко за короткий период может быть большая продвижка вперед :)))

 

Lassie*, а на каком сроке ты узи делала? Может, мне и правда подождать 2 недельки... вдруг он ещё не успеет подрасти...
Fortuna**, да я фотки вставлять не умею, а чихать пока боюсь - вдруг не тем чем-нибудь чихну... :unsure: Вот найдут сердцебиение, тогда зачихаю вас всех! :D Кстати, уже даже немного токсикозными чихами! В этот раз как-то рановато накрыло, с лёгкой руки Lassie* - тошнит после любой еды..., а потом хочется каких-то пищевых извращений - вчера муж вытаращив глаза смотрел, как я ела солёную рыбу с банановым йогуртом, семечками и запивала всё это безалкогольным пивом! Сейчас как вспомню...бррр... И ещё аппетит пропал... часами рыскаю по кухне с урчащим от голода животом и не могу ничего съесть - всё не то, всё не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fortuna**, да блин, сегодня новый виток паранойи. ничегошеньки не чувствую. ни пиночка, ни токсикоза <_< схожу с умаааа :crank:


Спокойствие, только спокойствие! Может, он у тебя ночью толкается, пока ты спишь, а днём отсыпается?! А токс вроде и должен отступить уже к этому времени. А ещё я слышала,что тут у нас многие беремянешки покупают такой аппарат, чтобы прослушивать сердечко малыша и шевеления. Я правда сама не видела, но говорят,что гениальная штука, особенно для таких параноиков как я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×