Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
masha85

Как будущий отец писсарий искал

Рекомендуемые сообщения

Как отец искал пессарий 1 января
Сегодня вашему сыну 11 месяцев, и теперь вы – взрослый, не склонный к сентиментальности мужик, верите в новогодние чудеса!
1 января, почти год назад, когда Москва только отходила от новогодней ночи, вам было совсем не до отдыха: утром из роддома позвонила жена и сказала срочно купить некий пессарий. После утреннего обхода дежурный врач поставил ей угрозу и сказал немедленно купить это странное средство. Что это такое, и с чем его едят, вы понятия не имеете. Но немедленно собравшись, вышли в аптеку.
Словно в фильме «С легким паром», вокруг было пустынно и холодно. Обежав все дежурные аптеки в районе, так и не дозвонившись в справочную, вы решили отправиться дальше, к другой ветке метро. Автобусы, маршрутки, конечно же, не ходили. Простояв на остановке минут тридцать, уже начали отчаиваться – не останавливались даже таксисты. Вдруг, рядом затормозил микроавтобус, окно открылось и оттуда высунулся водитель:
- Тебе куда?
- До проспекта, в аптеку надо. Подбросишь? – на одном дыхании выпалили вы .
- Садись.
Машина тронулась и, талый снег стекал с меня на сидение. Минуту длилось неловкое молчание, затем водитель:
- Прямо так срочно в аптеку? Рядом с домом что, закрыты?
- В районе уже десяток обошел – ни в одной этой штуки нет. Очень редкая вещь. Для жены. – Вы решили, что подробнее рассказывать бессмысленно – какое дело случайному водителю до пессария? Но странный водитель не унимался:
- А что за вещь-то?
- Да, врач сказал. Такую штуку, для беременных, акушерский пессарий называется. Нигде нет, – нехотя объяснил я.
- Да… интересно. А сам где живешь? Давай до дома подброшу.
Усталый и замерзший, я машинально назвал адрес, и автомобиль свернул в сторону дома. Но через несколько минут я опомнился:
- Эй, ты куда едешь? Мне не нужно домой! Что ты творишь?! Поворачивай к проспекту! – в эту секунду я был готов с размаху врезать водителю прямо по самоуверенной физиономии.
К счастью, машина уже затормозила у подъезда. Водитель, как будто не замечая ваших протестов, повернулся к салону, достал огромную сумку и начал что-то в ней искать.
- Так какой у твоей жены размер пессария? Единица? Вот тебе единица! – протянул он пессарий.
Не веря своим глазам, вы вцепились в драгоценный прибор.
- Знаешь, каков шанс утром 1 января поймать в Москве машину, до верху набитую пессариями всех моделей и размеров? Примерно один к пяти миллионам, потому что она единственная на весь город. Поздравляю, ты счастливый отец! (с) бриф-мед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вашему сыну 11 месяцев
1 января, почти год назад ... из роддома позвонила жена и сказала срочно купить некий пессарий. После утреннего обхода дежурный врач поставил ей угрозу
...
- Так какой у твоей жены размер пессария? Единица? Вот тебе единица! – протянул он пессарий.
Не веря своим глазам, вы вцепились в драгоценный прибор.

Че-то я ниче не поняла. :wacko:
Я приготовилась прочитать трогательную историю о новогоднем чуде в виде выживания офигительно недоношенного ребенка, т.к. почти год назад жене поставили угрозу, а ребенку 11 месяцев. Значит, угроза была выполнена.
А вместо этого прочитала, что пессарий (который, стало быть, не помог) мужик чудесным образом нашел. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×