Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
alvabaa

Заболело горло

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно выпить для быстрого излечения. Утром встала, а горло болит. Видимо, переохладилась вчера на прогулке. Не хочется перед праздниками болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поласкайте соленосодовым раствором, туда можно капельку йода добавить. А еще , если не ангина, Фалиминт можно. Он на начальной стадии хорошо помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подсказали, но я не верила
лечусь теперь только этим. Чищу пастой лесной бальзам и не полоскаю рот, т.е. чтоб паста попала в горло.на следующий день,как огурец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для рассасывания хорошо лизобакт или доктор мом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую доктор мом или гексорал, или каметон...горло смазывать постоянно, теплое молоко с содой и медом (гадость ужасная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я частенько фалиминт использую, горло меня тревожит то и дело, особенно в холодное время года. Но здесь, главное, вовремя его начать принимать. А если болезнь затянулась, то бесполезно тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравился лизобакт,его и беременным можно,пока рассасываешь уже чувствуешь как горло меньше болит,он и бактерии убивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в этом случае нравится Лизобакт,его рассасываешь и боль проходит,он бактерии убивает и его можно даже беременным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня спасает имудон и завернутое горло в шерстяной шарф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биопарокс - это антибиотик? Это меня иногда останавливает:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую по мелочам не прибегать к антибиотикам.. Лучше перетерпеть и народными средствами пробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень помогает Каметон и Йокс. Йокс не очень приятное средство, вкус гадкий, но эффективная штука. Плюс очень советую, чтобы помочь организму, попить что-то типа Циклоферона, чтобы поскорее выздороветь и на ноги встать. Я если его не принимаю, то болею ужасно, потом еще две недели мокрота мучает. А так хоть через пять дней можно нормально жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×