Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос . Сколько алиментов платят Вам БМ?
Именно сумма интересует.

 

И как вы определились именно с этой суммой ( % от зарплаты или договорились?), покупают ли БМ что то еще детям, несут ли какие то дополнительные финансовые обязательсва? Контролируют ли БМ, как вы расходуете эти деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25% от зп, начисляет его бухгалтерия. Все произошло одновременно с разводом, он не сопротивлялся. Сумма варьируется от 15 до 20 тысяч.
БМ забирает ребенка в гости на несколько дней раза 4 в год. Там ему покупают игрушки, водят в кафешки, одежду может купить, билет на елку и т.д. На ДР тоже подарки. Расходы не контролируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-15 тыс
сумму не оговаривали, платит сам. на алименты не подавала.
понимаю, что дает столько, сколько может. ребенка берет пару раз в месяц на выходные - развлекает всячески, может купить что-то из одежды. все остальные расходы на мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 25%, но у него официальная зарплата маленькая,поэтому адиментов выходит 7,5 - 8 тысяч в месяц. Берет его примерно 3-4 раза в год (ДР, НГ каникулы и еще пару раз), совсем недавно начал дарить подарки ему нормальные, возить развлекать. Конечно же куда я деваю алименты он не спрашивает, да это и так видно куда они идут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кидают 10 на крту. Больше ничего - не общается совсем. Ни к Нг ни к ДР. Пусть подавится - может разбогатеет. Ненавижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, вы шикарно живёте)) Мой бывший муж платит с официальной зарплаты( которая в несколько раз меньше неофициальной) 25 %.. Это 5 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни копейки не платит , так как работает не официально и не постоянно. как то так... все только на мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни копейки не платит , так как работает не официально и не постоянно. как то так... все только на мне.

Подайте в суд, на установление фиксированной суммы, может хоть вообще не работать, а платить обязан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто говорю что мне надо. Когда 15 в месяц, когда 5. Смотря насколько в этом нуждается ребенок. Сейчас собрать на сентябрь в школу.. вылетает в копейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе суммы!!!!!!!!!!!!!!!! 5тр и все, сказано было -ты захотела развод, ты и содержи ребенка(((иногда берет ребенка на вых-ые. слава Богу редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один платит 4.300 руб. и на ребёнка не тратит больше

 

второй - 6.000 руб. на ребёнка тратит - кафешки, подарки, изредка одежда.

 

Если бы оба платили сколько положено с реальных доходов, то от первого у меня было бы 25-30 тыс, от второго 10-15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ;) мне реально повезло . 30 плюс кафешки и одежда .. Я просто думала как это много / мало ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алименты через суд. 9000 руб. на двоих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если перед разводом было мироое соглашение в котором был зафиксирован размер алиментов... Зарплата мужа бывшего выросла в разы, я могу обратиться в суд с просьбой пересмотреть размер алиментов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а опять мирным путем перезаключить не получится? Если зп белая, то все возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×