Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, где можно приобрести качественную шубку. Вот уже наконец-то поднакопила денег на норковую шубку, но теперь не знаю куда пойти, куда податься, что бы купить шубу с качественного меха. Я плохо разбираюсь в мехе, поэтому боюсь, что бы, меня не обманули, и не продали некачественное изделие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы вообще в каком городе обитаете? Если териториально ближе к Москве, то можете зайти на фабрику меха Каляев, я там недавно полушубок из нокри купила. Модель называется Автоледи, очень удобная. До этого много магазинов оббегала, но ничего не нравилось, то норка была подозрительная, то фасон шубки не тот. А тут нашла, что искала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Татьяны Дорожкиной посмотрите :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушка,
лучше всего совместить приятное с полезным и купить шубку в Греции или Эмиратах,
качество будет лучше нашего и цена при этом не космическая.

 

вот тут подробно про покупку в Москве
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry7742274

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пушка,
лучше всего совместить приятное с полезным и купить шубку в Греции или Эмиратах,
качество будет лучше нашего и цена при этом не космическая.

 

вот тут подробно про покупку в Москве
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry7742274


вариант хороший
У Татьяны Дорожкиной посмотрите :morgalik:

это где?
А вы вообще в каком городе обитаете? Если териториально ближе к Москве, то можете зайти на фабрику меха Каляев, я там недавно полушубок из нокри купила. Модель называется Автоледи, очень удобная. До этого много магазинов оббегала, но ничего не нравилось, то норка была подозрительная, то фасон шубки не тот. А тут нашла, что искала.

А что это за фабрика Каляева такая, первый раз слышу? Они шьют шубы под заказ или можно и готовую, купить? Как вам качество самого меха? Они только норку продают или и другие меха тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в Мери Бель. Очень довольна шубкой! Про Каляева много разных отзывов.. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Татьяны Дорожкиной посмотрите

это где?

Гугл в помощь :umn:
Наберите - Дом моды Татьяны Дорожкиной :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это за фабрика Каляева такая, первый раз слышу? Они шьют шубы под заказ или можно и готовую, купить? Как вам качество самого меха? Они только норку продают или и другие меха тоже?

Ну есть такая фабрика Каляев в Москве, у них интернет магазин есть, и еще можно поехать к ним в магазина по ул. Кантемировская и там померять, что вам приглянулось. Я лично так и делала когда покупала себе шубу. У них очень большой ассортимент шуб и цены доступные, так как они работают без посредников, сами шьют шубы и продают. Есть много других мехов, но мне больше всего норка приглянулась.

 

Про Каляева много разных отзывов.. B)

Ну у меня лично исключительно положительный опыт.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гугл в помощь :umn:
Наберите - Дом моды Татьяны Дорожкиной :mascha:

Да, шубки у нее очень даже не плохие, только вот цены меня конечно поразили :rolleyes: . Я все таки расчитывала немного ниже. Я уже давно поняла, что дорого не значит хорошо, можно и дешевые вещи купить очень качественными, главное хорошенечко поискать. А вы сами у дорожкиной покупали? Как по качеству ее шукбки? Я все таки согласна, что лучше всего покупать на фабрике, тогда можно на качественную вещь 100% расчитывать.

 

Ну есть такая фабрика Каляев в Москве, у них интернет магазин есть, и еще можно поехать к ним в магазина по ул. Кантемировская и там померять, что вам приглянулось. Я лично так и делала когда покупала себе шубу. У них очень большой ассортимент шуб и цены доступные, так как они работают без посредников, сами шьют шубы и продают. Есть много других мехов, но мне больше всего норка приглянулась.

Посмотрела и фабрику каляева, понравилась очень с капюшоном норковая шубка по акции, совсем смешная цена у них. У меня вообще голубая мечта - норковая шубка :rolleyes: , мечтаю уже года два как. А реально вы их щупали и примеряли, просто как то страшновато, на картинке то одна шубка, а может быть на самом деле совсем другая. Я вещи уже покупаю в интернете, только выбрала для семьи пару сайтов, жду акции и покупаю в половине дешевле, чем в магазинах. Вот эта акция и если поехать на саму фабрику тоже будет действовать? Если есть реальная возможность примерять, так нужно воспользоваться. Вы сколько уже их шубку носите? Мне еще очень жилеточки понравились. Хочу-хочу-хочу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В НГ праздники ездили в мгазин Каляев, мне честно ничего не понравилось, а если точнее нет того, что мы хотели :(. На ВВЦ ездили купили- на след день сдали, дома кучу косков на шкуре нашли, так продавец еще и отбрыкивалась, то это брак, пока не пришел помоему старший продавец и еще кто-то.... :( предлагали на замену другую выбрать, но после такого нагло-хамского общения с продавцом, покупать у них уж ничего не хотелось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А реально вы их щупали и примеряли, просто как то страшновато, на картинке то одна шубка, а может быть на самом деле совсем другая. Я вещи уже покупаю в интернете, только выбрала для семьи пару сайтов, жду акции и покупаю в половине дешевле, чем в магазинах. Вот эта акция и если поехать на саму фабрику тоже будет действовать? Если есть реальная возможность примерять, так нужно воспользоваться. Вы сколько уже их шубку носите? Мне еще очень жилеточки понравились. Хочу-хочу-хочу :D

Я специально для примерки в магазин Каляева поехала, перед этим пару моделей на сайте присмотрела, но решила без примерки не покупать. Хотя мне сказали, что с курьером можно несколько моделей заказать и померив купить ту, что понравится. Свою норковую шубку я брала сравнительно недавно. А жилетки мне и самой там понравились, к весне обязательно куплю.

 

В НГ праздники ездили в мгазин Каляев, мне честно ничего не понравилось, а если точнее нет того, что мы хотели :(. На ВВЦ ездили купили- на след день сдали, дома кучу косков на шкуре нашли, так продавец еще и отбрыкивалась, то это брак, пока не пришел помоему старший продавец и еще кто-то.... :( предлагали на замену другую выбрать, но после такого нагло-хамского общения с продавцом, покупать у них уж ничего не хотелось!

Да конечно неприятная ситуация. После такого не захочется вернуться в такой магазин..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каляевы, Дорожкины......фигожкины с их ценами....

 

за такие же деньги и даже дешевле можно купить брендовую шубу в Италии

 

VITO PONTI, BRASCHI да куча брендов

 

а здесь непонятное качество, непонятный пошив и такие деньги :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×