Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну что, есть тут еще такие неудачники, как я? :D В понедельник велели принести лыжи. А также термоноски, термобелье и прочая, и прочая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, есть тут еще такие неудачники, как я? biggrin.gif В понедельник велели принести лыжи. А также термоноски, термобелье и прочая, и прочая...

я все больше радуюсь, что живу в МО...тут в школах с бассейнами (а у нас такая) лыж в последние два года не было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в пятницу лыжи. Сегодня был инструктаж :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrutoMAMA**,

Natycia**, мамадарагая! Педагог совсем не контролирует класс.

Так педагог как раз болела

 

Про лыжи пока молчат ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, есть тут еще такие неудачники, как я? biggrin.gif В понедельник велели принести лыжи. А также термоноски, термобелье и прочая, и прочая...
- моя вчера что-то сумбурное про лыжи несла... типа если есть - то можно принести, они будут в какое-то свободное время кататься... а типа если нет - то и не надо пока.... сегодня у учителя поточнее спрошу, потому как ни фига из ее слов не поняла. очень надеюсь что нет, в мои планы лыжи в этом году совершенно не входили :crank: :crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*FIKSY*, Мама Даши*, а ваши не катаются?
Мой рад снегу. Давно ждал чтоб в выходные с дедом покататься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*FIKSY*, Мама Даши*, а ваши не катаются?

Да, как-то не сложилось на беговых. Только на горных катается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*FIKSY*, Мама Даши*, а ваши не катаются?
Мой рад снегу. Давно ждал чтоб в выходные с дедом покататься
- моя не каталась ни разу. коньки активно используем, а с лыжами все не складывалось как-то... когда в прошлом году ездили на горнолыжный курорт - муж на сноуборде был, Даша выбрала коньки - я в пролете, травма спины давняя дала о себе знать. в этом году понятное дело - я снова не у дел)))) а вообще свои школьные лыжи вспоминаю с удовольствием - мы уезжали в поле с физруком, он нас учил и с горки ездить, и елочкой подниматься в горку, и лыжню для следом идущих прокладывать - в общем, увлеченный был. но тогда все было проще - а сейчас мне кажется от этих лыж в школе только доп.геморрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*FIKSY*, Мама Даши*, ну вообщем и целом я согласна, что в школе это скорее геморрой. Просто свои школьные лыжи тоже с удовольствием вспоминаю (парк, горки) и немного удивлялась когда на форуме все пишут ужас-ужас :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу лыжи..Мало того что это разорение, я я как вспомню сколько раз каталась Даша в школе, и сколько мы ей покупали раз ботинки и лыжи эти, хочется ругаться :ranting: Так еще и гимора полно, они же только полчаса одеваться будут, и потом стольок же раздеваться, и что бы покататься 10 минут? очень нужный урок и необходимый. :ranting:А таскать их? ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообщем и целом я согласна, что в школе это скорее геморрой. Просто свои школьные лыжи тоже с удовольствием вспоминаю (парк, горки) и немного удивлялась когда на форуме все пишут ужас-ужас smile.gif))))

Меня напрягает, что из-за этих лыж дурацких у нас будут "лететь" индивидуалки по бальным танцам. Мы и так галопом всегда из школы в студию (урок физры заканчивается в 2.40, тренировка начинается в 15.00, от школы до школы больше километра). А с лыжами и переодеванием - это точно не вариант <_< Так что все расписание перекраивать теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжи обязательно нужны с ботинками? С обычными креплениями (на свои сапожки) подойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас про лыжи пока молчат, но мой ждет когда будут. ибо еще в том году хотел на школьном дворе на лыжах покататься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных поедем за лыжами,в школе надо и так моя хочет ездить на них.
Мне вот что интересно,вопрос кто против лыж.Дети ваши сами то хотят?Моя ждет прям!!!

А также термоноски, термобелье и прочая, и прочая...

Блин ..это очень надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПилЮлина**,

 

термоноски в том же спортмастере купить можно.
мы такие и для лыж и для коньков купили. удобнее чем шерстяные. и ноги не мерзнут.

 

хотя у нас в школе их не просили.
единственное что в сентябре на собрании сказали, когда речь про лыжи зашла что лыжи обязательно должны быть в чехле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×