Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

на плавание не ходите? wink.gif g.gif

не не ходим и остальные тоже не ходят....
А может проветривания? ranting.gif wink.gif

Где? у трех детей прям 31 начался,остальные на нг каникулах уже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже отит был непонятный без обычной темпы под 39, но зато с двухнедельной 37-37.4 и вылечился каплями а не как обычно антибиотиками. Девочка у нас в классе с гнойным лежала параллельно. Может действительно какой-то новый вирусный отит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, С ПЕРВЫМ УЧЕБНЫМ ДНЕМ в этом году поздравляю большинство наших первоклашек! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, С ПЕРВЫМ УЧЕБНЫМ ДНЕМ в этом году поздравляю большинство наших первоклашек! flowers1.gif
- спасибо!!!! и мы всех поздравляем с первым учебным днем в этом году!!!!!!

 

подъем как всегда дался нам очень тяжко, но в школу пошла с удовольствием и на позитивной волне)))) звонила мне узнать, можно ли ей пиццу купить :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna**,

 

А еще вопрос попрописям . У нас зеленые 5 сейчас. Что за задание на стр 1???

фотка прописи у меня в журнале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подъем как всегда дался нам очень тяжко,

Мама Даши*, а мы проспали! :crank::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваши первоклашки уроки делают???
Я уже утомилась как попугай...через слово "пиши", "считай", сядь ровно, не крутись и тд...
Жесть просто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ваши первоклашки уроки делают???
Я уже утомилась как попугай...через слово "пиши", "считай", сядь ровно, не крутись и тд...
Жесть просто..

почетное право делать с первоклашкой уроки передано нашей милейшей АА. С ней принцесса не выкобенивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ваши первоклашки уроки делают???
Я уже утомилась как попугай...через слово "пиши", "считай", сядь ровно, не крутись и тд...
Жесть просто..
- только слежу за спиной, чтобы не горбилась. Дольше времени делает уроки - меньше времени на игры и телевизор остается - арифметика проста.

 


Мама Даши*, а мы проспали! cranky2.gif wacko.gif
- бывает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ваши первоклашки уроки делают???
Я уже утомилась как попугай...через слово "пиши", "считай", сядь ровно, не крутись и тд...
Жесть просто..

Быстро и без моего присутствия. Горбиться перестал, как спортом занялся. Крутиться - никогда не крутился. Чаще всего уроки сделаны еще в школе - на переменах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Потеряла вас!
Смотрю многие заболели под новый год? нас тоже эта беда не обошла -ларингит аккурат в ночь с 31 на 1е :( никак не мог заснуть, да еще рыдал, что дед Мороз не приносит подарки

 

Пошел с удовольствием сегодня, проснулся раньше меня. Уроки ттт тоже сам делает, но нашим и не задают практически. под контролем только чтение

 

У нас в декабре что-то страшное в классе творилось - все мальчишки переругались, передрались, мат, носы в кровь :wacko: Димкиного лучшего друга мама в другой класс перевела. Сегодня спрашиваю - отдохнули ребята на каникулах, нормально все? Дима - ну как.. двое опять сегодня дрались <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в декабре что-то страшное в классе творилось - все мальчишки переругались, передрались, мат, носы в кровь wacko.gif Димкиного лучшего друга мама в другой класс перевела. Сегодня спрашиваю - отдохнули ребята на каникулах, нормально все? Дима - ну как.. двое опять сегодня дрались dry.gif

Ничё себе :eek: У нас, ттт, тишь да гладь. Но за ними очень пристально следят. Шаг вправо, шаг влево - расстрел.
А вот друг моего сына, с которым раньше в сад ходили, отжигает в школе. Мальчик из абсолютно интеллигентной семьи. Он боевой всегда был, а тут мама вообще обалдевает от того, что творит. Прислал на днях моему сыну смс: "фак, ..уй, ёклмн". Мой ошалел, подошел ко мне и вслух громко зачитал. Обсудили, решили, что Никита сбрендил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть :wacko: у наших это началось (точнее обострилось) когда учительница две недели болела. На замене была воспитательница с продленки, а они ее ни во что не ставят :( но и учительница у нас как педагог очень сильная. Но как выяснилось абсолютно безэмоциональна к детям :( к тому же в конце года выдала одной маме - худший класс в ее жизни, каждый день идет как на каторгу :( я после этого судорожно начала искать новую школу :( и даже нашла, но все таки решила не пороть горячку по среди года. Моего эти драки ТТТ пока стороной обходят. Но как он мне тут заявил "я держусь на последней ниточке"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ваши первоклашки уроки делают???
Я уже утомилась как попугай...через слово "пиши", "считай", сядь ровно, не крутись и тд...
Жесть просто..

АКТЮНА***, мой тоже отвлекается часто.
Пример:
Надо написать слово "лебедь". Ребенок написал ЛЕБДЬ. ;)
Наш разговор:
- Проверь написание слова.
- Ле-б-дь, ой забыл букву. <_<
- Исправляй ошибку.
Пишет ЛЕБИДЬ!!! :crank: А слово перед глазами в прописи! :ranting:

 

Ааа, мои нервы... :wacko:

 

Быстро и без моего присутствия. Горбиться перестал, как спортом занялся. Крутиться - никогда не крутился. Чаще всего уроки сделаны еще в школе - на переменах.

*FIKSY*, мечтааааа... :super:

 

У нас в декабре что-то страшное в классе творилось - все мальчишки переругались, передрались, мат, носы в кровь

Natycia**, мамадарагая! :wacko::eek: Педагог совсем не контролирует класс. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×