Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мы снова дома сидим = с жутким кашлем. после двух ночей луковых прогреваний от кашля практически ничего не осталось, но решили завтра тоже не ходить, а только в четверг на елку школьную сходим и до 13 числа отдыхаем)))))) с учителем договорились, зашли сегодня за заданием и проверочными работами - в четверг сдадим и мы в расчете :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, выздоравливайте! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выздоравливайте! flowers1.gif
- спасибо) Благо есть возможность дома пересидеть, а то как всегда, по закону везения, все болячки приходятся на НГ праздники(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня была елка школьная - чет я совсем не поняла, куда мы сдавали по 1500 :eek: :eek: :eek:

 

сказали после НГ приходить с дневником, будут учиться заполнять и вести дневник)))

 

Итоговую контрольную по математике написали на 5 - дочь безумно рада, и наконец-то поняла (хотя я очень сомневаюсь), что задание нужно читать внимательно, не отвлекаться и не болтать :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сегодня была елка, точнее представление новогоднее, силами детей и учителей.
всем понравилось и сладкие подарки от школы были.+ от РК подарочек.

 

все итоговые написал на 5-ки.

 

завтра уже не учатся, едут классом на елку в олимпийский.
в общем можно сказать:
Ура! Каникулы!!!

 


А дневники наши с ноября ведут. И оценки в виде кружочков разноцветных туда же им ставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас каникулы!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас сегодня была елка школьная - чет я совсем не поняла, куда мы сдавали по 1500

Мы по 2000 сдавали, но у нас еще и оператор будет с записью на диск. И елка выездная в концертном зале музыкальной школы. Сдавали на костюмы, подарки (часть уже была выдана неделю назад - книги в основном и тетрадь "3000 примером по математике", которую надо сделать на каникулах :smexx:). Наверное, завтра тоже что-то дед мороз подарит.
Сегодня был один урок, после чего детей вывозили в зал на репетицию.
Завтра не учимся. Можно с утра в школу привести, оттуда на автобусе их доставят. Можно привести из дома. Мы решили, что проще из дома поехать.

 

В общем, ура! Каникулы! Выдыхай, бобер. Я, если честно, ужас как задолбалась. Поэтому каникул ждала, как манны небесной. Буду СПАТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас сегодня была елка школьная - чет я совсем не поняла, куда мы сдавали по 1500

Мама Даши*, у нас завтра 2 елки: общешкольная и для класса. Наши родители по 400 руб сдавали со скрипом, чтобы пригласить аниматоров в класс. <_<:crank:

 

сказали после НГ приходить с дневником, будут учиться заполнять и вести дневник)))

Мама Даши*, наших тоже предупредили про дневники. Я только не поняла, мы их покупаем или раздадут централизовано? :pod-tches:

 

Я тоже рада этим каникулам, хотя не сказать, что я прям так усердствовала с уроками. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым годом!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас наконец то каникулы начались, сегодня была ёлка, очень красивая, мне понравилось
после ёлки чаепитие в классе, с Дедом Морозом, Снегурочкой и подарками

 

с каникул выходим 9 января, но 9 у нас не учебный день, потому что день рождения школы

 

по поводу дневника
дневник у нас в сентября месяца, но пользуемся им с октября, как только появилось постоянное расписание
с ноября дети сами записывают домашнее заданее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только не поняла, мы их покупаем или раздадут централизовано? g.gif
- у нас покупка самостоятельна, только попросили по возможности самые простые купить, без прибамбасов))))

 

расписание будет меняться с 13 числа, поэтому дневник попросили не заполнять.

 


Девочки, всех с наступающим Новым годом!!! 8_6_2.gif
- спасибо!!! и вас с Наступающим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ёлку в школе ничего не сдавали, было представление - силами старшеклассников+ сладкие подарки от школы. Потом в классе сделали чаепитие и конкурсы проводили с призами. Ещё ходили на НГ представленае в местный Дом Творчества - 300 руб, без подарка.
Никаких контрольных на оценки не писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите кто занимается по Школе 2100
Вы прошли урок 14 во второй части по математике? Сфоткайте плиз странички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna**,

 

У наших тетради собрали. Не могу глянуть. Сфотай что там не понятно?
Нашим на каникулах в тетрадке дидактический материал к учебнику задания задавали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вашим дали задания на каникулы? ;)
Мы уезжали, про задание забыли напрочь. :crank:
Сегодня попросила няню выполнение домашки проконтроливать. :rolleyes: Во, какая я козявка-мама. :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×