Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Слушай, вот просто интересно, что та мама про телефон ответила и чем история закончилась?

ничего не ответила,все про эту В наслышаны,многие девочки на нее родителям жалуются..
Причем мама В тоже сидела в автобусе,но та музыку в уши и ничего не слышала.
Причем к классной

Подойду завтра после уроков...Хочется конечно научить Юльку отвечать таким людям....Но моя боится наказания со стороны учителя...
мальчик просто в школу месяца два не ходил. но там у нас семейка та еще

У них семья нормальная вроде,с мамой до этого общалась вроде адекватная..В конечно очень избалована,но то ,что она в школе творит ни в какие рамки не лезет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По литературе у нас 14 из 14 верно выволнено, по математике 18 из 19. Русский завтра, окружающий мир тоже еще не писали.

:super: Молодец Антоха!!!
Надеюсь моя справится,главное чтобы задания внимательно читала,у нас с этим беда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕНОЧКА**, ой, правда, кошмар-кошмарный... :fieee:
Попробуйте сначала к директору обратиться, а потом идите выше. :dwaft:

навреное да..

 

Лен, а сменить школу? других вариантов нет по соседству?
это ужасно просто! на месте мамы мальчика мое заявлениек давно бы в департаменте уже лежало. да и на охранника тоже

ужасно Наташ, но в этом случае будут проблемы у учительницы..

 

ИЛЕНОЧКА**,
Как же отвратительно не везет :(
А учитель очень нравится? Нет мыслей школу сменить?

мысли есть, школ нет..район у нас ооченеь спецефический..Беда просто..Это между Ш. Энтузиастов и Первомайской.и МКАДОМ стоит ВСЕ всегда.
Возить , ну возят да. выезжают в 7 утра. я не могу на это пойти(( я сама умру тогда. мне в лом вон полчаса идти :wacko:
А рядом школы не вариант.

 

Пойду к директору наведаюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возить , ну возят да. выезжают в 7 утра. я не могу на это пойти(( я сама умру тогда. мне в лом вон полчаса идти wacko.gif

да, это глупо с учениками началки. Только утомлять лишний раз ребенка.
Директор не факт, что что-то вразумительное сможет сказать. Все же вопросы зданий-кабинетов одним разговором с дирекцией не решаются <_< В идеале, конечно, в эту вашу школу на выселках надо каждый год первые классы запихивать, а потом переводить в нормальную школу. Чтоб никому обидно не было. У нас такая ситуация в саду с помещением без спальни. Там каждый год сидит новая младшая группа, потом переходит в нормальные группы, когда подготовительная выпускается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была итоговая по математике,Юлька говорит справилась,завтра итоги скажут.

 


не большие траблы... Есть девочка(назовем ее В) в классе,честно...раздражает меня сильно....всех подначивает на плохие поступки,хамка,хвастунья(ну знаете типа,фу какая у тебя ручка,че мама красивую купить не может?? С ней же история была,когда ехали на экскурсия одна мама(не её) достала СВОЙ телефон,обычная раскладушка,древней модели,так В на весь автобус ФУУУУ как у ТЕБЯ телефон!!! Смотрите какое старье! У меня и то круче!!!Блин ей 7!!! лет! Такой уже загон на вещи :crank: )
Короче она без спроса залезает в Юлькин портфель и ест печенье,которое я ей кладу на полдник после сна...Отбирает ручки,карандаши,дразнит её...Моя не из пугливых,но все же боится сказать В,что так нельзя делать...Потому что В сразу бежит к учителю и жалуется на Юльку и выговор Юле от учителя....Скажу сразу,что на продленке учитель не ахти и особо не разбирается кто прав, кто виноват...А моя переживает...сегодня вообще плакала...
Нужен совет ваш.
Вы бы что сделали? Пошли бы к учителю? К маме В?(не уверена,что сработает,потому что я видела как В с мамой говорит,не авторитет вообще.)
Короче я в смятении..

 

да...тяжелый случай..

 

Я бы наверное все же убедила ребенка своего что люди бывают всякие и т.д т.п..и поянтно что это сложно, но вариантов не вижу. ну и наверное с учительницей бы поговорила, и Юле расказала бы про это.Навреное той маме все равно,. такие дети и мамы встречаются :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПилЮлина**,
Юле скажи, что от дураков и хамов надо держаться подальше. Перевоспитать чужого ребенка ты все равно не сможешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, это глупо с учениками началки. Только утомлять лишний раз ребенка.
Директор не факт, что что-то вразумительное сможет сказать. Все же вопросы зданий-кабинетов одним разговором с дирекцией не решаются <_<

хм..там решает именно директор НАША, которой очень нужна та школа видимо, и она именно она все это затеяла.
К сожалению я понимаю что мы пешки, <_<
Родители слегка разделились, части все равно, они не вникают, вторая часть рада что попала в нашу школу(не в ту которую ходим), и они предполагали ездить с противоположного конца района, а тут такой праздник--они как бы в той школе в которую стремились, но территориально получилось рядом с их домами.
Ну и активная часть))мы. думаем что делать))
вот ) ситуации как бы нет) бред, но комментарии((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юле скажи, что от дураков и хамов надо держаться подальше. Перевоспитать чужого ребенка ты все равно не сможешь.

она с ней и не дружит,та к ней в рюкзак залезает сама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПилЮлина**, и это школьная камера! Т.е администрация знает..И ситуация была конечно не такой, но учительниц ждала прокуратора потом. А ведь мальчишка сам спровоцировал. у Ники были ТАКИЕЕ глаза когда она все это рассказывала, как мальчик набрасывался на учительниц, как они пытались ка кто все уладить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на с ней и не дружит,та к ней в рюкзак залезает сама...

Еще раз полезет, пусть Юля ей публичный скандал закатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша учительница заранее ввела обычные тетрадки в качестве подготовки к следующему учебному году. Боже, как пишет в них мой сын! :wacko: Куча исправлений, никаких соблюдений клеточек, может начать писать с середины листа. :crank:
При этом контрольные написаны хорошо. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ввела обычные тетрадки в качестве подготовки к следующему учебному году

Какие обычные? В косую линейку и уже обычную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие обычные? В косую линейку и уже обычную?

ПилЮлина**, не, косую.
По словом "обычные" я подразумевала "обычные-тетради-не-прописи-которые". B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По словом "обычные" я подразумевала "обычные-тетради-не-прописи-которые". cool.gif

мы в таких еще в декабре писать начали. А у вас прописи что ли до сих пор? :eek:
У нас все "по-взрослому". Число, классная работа, домашняя работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×