Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:histeric: девушка очень настойчиво требовала соединить ее с держателем карты :vertag::histeric: что информацию они могут только держателю карты сказать и чхать им, что держателю семь лет!!!

 

(Мне интересно, а если я делаю перевод на карту пофиг кому. Перевод не прошел. Концы я по чеку ищу или тот кто деньги не получил?!)


:P идиоты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас нет никаких карточек, вход в школу для детей свободный (также как и выход), родителей дальше охраны на входе не пропускают.... учитель после уроков выводит их в коридор, помогает одеться и всё, моя так один раз ушла на улицу, хотя я предупредила ее про продленку. Дочь мне позвонила узнать, где я - я была на работе и попросила ее вернуться на продленку. Потом позвонила учителю - попросила ее проконтролировать чтобы Даша была на продленке. А по большому счету за ними никто не смотрит, контроль был только в первые два месяца, пока они привыкали к школе.

Ну вот это хорошо что телефон у нее был..а мой его забыл дома..
Теперь первое что проверяю чтобы телефон был в портфеле-жесть конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь первое что проверяю чтобы телефон был в портфеле-жесть конечно

приучи его, чтобы не выходил, пока тебя в окно не увидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТЮНА*** - да мне это не особо помогло, потому что наша девица решила показать свой характер, и сказала, что на продленку не пойдет, и больше не брала трубку(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодрыга-то какая!
Девочки, вы своих в школу водите?
У нас пол класса покосило, дети кашляют-чихают. Вчера учительница официально попросила "кашлюшек" сидеть дома. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrutoMAMA**, у нас ходят. ТТТ.
А в школе соседней сегодня даже лыжников видела. Брррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас пол класса покосило, дети кашляют-чихают. Вчера учительница официально попросила "кашлюшек" сидеть дома. wink.gif

У меня сопливый какой-то деть. Но больше ничего интересного. Температуры нет. Не льется из носа, слава Богу. Просто много. В школу папа возит, машину прогревает предварительно. Дети уже в теплую садятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши даже на продленке сегодня гуляли час)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас впервые заболел кто-то в классе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимающиеся по математике по Петерсону, как разобраться с заданием 4 на стр 38 ( раб.тетрадь)????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrutoMAMA**, у нас ходят. ТТТ.
А в школе соседней сегодня даже лыжников видела. Брррр

Наши катаются на лыжах все морозы
Сегодня написали что если ниже минус 12 то лыжи по желанию, если не лыжи то просто гулять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в школе соседней сегодня даже лыжников видела. Брррр

Natycia**, ого! Самоотверженные ребята!

 

У меня сопливый какой-то деть.

*FIKSY*, мой тоже сопливится.

 

Занимающиеся по математике по Петерсону, как разобраться с заданием 4 на стр 38 ( раб.тетрадь)????

Inna**, а мы догадались! :rolleyes:
7+2-3-1=5, 5+3-0-6=2
Логика понятна? ;)

 

Наши катаются на лыжах все морозы
Сегодня написали что если ниже минус 12 то лыжи по желанию, если не лыжи то просто гулять

Кло**, круто! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в первом лыж нет, но гуляли час точно..
в классе до сих пор ветрянка....но ходят 21 из 23х)...из 4х неболевших мой тим)
хотя я работая в саду с 2007го и не болев так и не заболела...мож у нас иммунитет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, дошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня физра была в зале, все лыжи родители унесли обратно, увидели объявление, что ниже -12 и при ветре ниже -8 первоклашки на лыжах не катаются.
по поводу болезней....Видела как-то, как у нас проветривают класс. ОТкрывают окна пока идет урок физры , весь урок проветривают, учитель в это время отсутствует (заменяет в другом классе-это всегда) и приходит к концу перемены непосредственно перед уроком. Наши дети приходят с физры "потно/мокрые" в класс с открытыми окнами и начинают переодеваться, в общем судя по списку присутствующих, постоянно отсутствует от двух до 5 человек. Возмущалась сильно, результатов не знаю, в прошлый раз у нас открытый урок был, поэтому пустили, а так невозможно в школу зайти до часу.

 

девочки, хотела поинтересоваться, у вас в школах есть школьная организация, в которую сдаёте ежемесячные/ежегодные взносы.? Ну как бы на всяческие школьные нужды. Если есть, то все ли сдают? У нас, допустим , мотивируют тем, что охрану оплачивать должны родители и следовательно каждый месяц сдавать денех надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×