Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а еще нам дали коды, для регистрации на сайте new.mcko.ru
и сказали заполнить там анкету в выходные.
мы зашли, зарегились. а анкеты там еще и нету )))

я тоже недели 2 назад заполняла.

 

Про окончание 1 класса. У нас, слава Богу, просто в школе будет праздничек. Я вообще не понимаю этих "выпускных" каждый год. Будет что-то типа открытого урока, наверно, концертик нам какой-нибудь забацают, чай с плюшками попьют. Ну и отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас взялись за выбор где и как мы будем отмечать окончание 1-го класса.

 

Что у вас будет?


МишкаГамми*, чаепитие и мастер-классы с аниматорами. :)

 

Я вообще не понимаю этих "выпускных" каждый год.

*FIKSY*, :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**,

В разделе общение смотришь?

 

да.
там кнопка "Опросы/голосования"
а внутри пусто.

 

*FIKSY*,

Я вообще не понимаю этих "выпускных" каждый год.

 

у нас не звучит фармулировка "выпускной". просто окончание года.

 

но мне вот тоже не нравится масштаб, который у нас в школе принят.
по мне бы и чаепития обычного хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что))) сходила я к училке, сообщила о желании отсутствия с 1 мая по 1 сентября. Инфа была воспринята абсолютно нормально, единственное попросили написать заявление в свободной форме на имя директора и училку и все))) мы свободны с первого мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже там же. Живем в доме напротив школы))
Директор не нравится мне категорически. Она выступала у нас еще в прошлой четверти на род. Собрании, и уже я сделала для себя негативный вывод((( не очень грамотно говорит, во-первых, во-вторых, все пытается свести к денежным вопросам. Мне кажется, что в школе крайне важен человеческий фактор. Она мне просто как человек неприятна. Про саму школу что-то сложно сказать. Все же в первом классе наиболее важен учитель, и именно он делает погоду)))) ваша учительница мне очень нравиться))))ну и наша тоже ничего)

Ничего себе, в одном дворе живем) тесен мир)))
у меня прямо точно такие же мысли по поводу директора, негативный осадок остался после последнего собрания. уже думаю куда идти в 5й класс. ведь еще с 7 класса надо будет ходить в другое здание, на Верхние поля, далеко, побоюсь одну отпускать, а чтобы я провожала она уже наверное не захочет.
вот эти школы, которые через дорогу ( в сторону поликлиники) желтая и голубая что-то тоже мне не нравятся. хотя вроде говорят голубая не плохая, но их сейчас объединили и что там будет дальше тоже не понятно. в гимназию Боровика поступать - надо еще год на подготовку ходить, да и нагрузка там говорят очень приличная.... в общем пока ничего не складывается, но время еще есть...

 


девочки, вы меня удивили своим отмечанием конца учебного года - аниматоры, кафе...
у нас вообще ничего не планируется, учительница настояла, чтоб род.комитет закупил подарочки деткам, ну наверное барни с соком купят да и все. честно говоря, я считаю так и правильно. поздравит она их, вручит подарочки, ну может вместо последнего урока чаепитие в классе устроят, включит им песенки на компе веселенькие.
у нас тоже многие хотят пораньше уехать, а есть такие кто еще неделю после будет ходить в продленку, до июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы свободны с первого мая.

ИНКВИ*, круто! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснила сегодня почему у анс анкеты на сайте не видны.
нам код приглашения выдали для детей. и заходим мы от имени детей. вот анкеты и нету. :D
надо код другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се. А нам наоборот детский код не давали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас не звучит фармулировка "выпускной". просто окончание года.

с такими масштабами (кафе, аниматоры) - тянет на полноценный выпускной :)

 

мы свободны с первого мая.

ну ни фига ж себе :D Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага а потом удивляемся,что в 4 классе детям нечего показать и лимузины на выпускной заказывают :D :D :D

 

Наши только чай попьют и все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за то чтобы только чаепитие в классе было.

 

но родителей много каждый свое предлагает. многие вообще за массовый выезд на шашлыки. типа дети по поляне пусть бегают и родители порезвятся. :wacko:
я уже нашим сегодня сказала. что если выезжать, то давайте что-то интересное для детей сделаем. а не тусу родителей не шашлыках.
и от посиделок в кафе я не в в восторге (хватило выпускного из сада) а тут почти 80 чел. у нас набирается. дурдом.
а учительница этим выездом хочет сплотить детей и родителей. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в 6м учительница реально сплотила детей и родителей, и выглядело это так: в школе (а именно в классе) силами детей концерт, силами мамашек стол. Покупного вообще ничего не было, кроме соков. и так душевно это все прошло - с младшими детьми были и т.д., что обе стороны до сих пор в удовольствии вспоминают. Дело было на День матери. Но я бы усомнилась в целесообразности проведения подобного мероприятия в первом классе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе, в одном дворе живем) тесен мир)))
у меня прямо точно такие же мысли по поводу директора, негативный осадок остался после последнего собрания. уже думаю куда идти в 5й класс. ведь еще с 7 класса надо будет ходить в другое здание, на Верхние поля, далеко, побоюсь одну отпускать, а чтобы я провожала она уже наверное не захочет.
вот эти школы, которые через дорогу ( в сторону поликлиники) желтая и голубая что-то тоже мне не нравятся. хотя вроде говорят голубая не плохая, но их сейчас объединили и что там будет дальше тоже не понятно. в гимназию Боровика поступать - надо еще год на подготовку ходить, да и нагрузка там говорят очень приличная.... в общем пока ничего не складывается, но время еще есть...

 


девочки, вы меня удивили своим отмечанием конца учебного года - аниматоры, кафе...
у нас вообще ничего не планируется, учительница настояла, чтоб род.комитет закупил подарочки деткам, ну наверное барни с соком купят да и все. честно говоря, я считаю так и правильно. поздравит она их, вручит подарочки, ну может вместо последнего урока чаепитие в классе устроят, включит им песенки на компе веселенькие.
у нас тоже многие хотят пораньше уехать, а есть такие кто еще неделю после будет ходить в продленку, до июня.


Посмотрим, что будет дальше. Пока мы только наблюдатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что))) сходила я к училке, сообщила о желании отсутствия с 1 мая по 1 сентября. Инфа была воспринята абсолютно нормально, единственное попросили написать заявление в свободной форме на имя директора и училку и все))) мы свободны с первого мая.
- классно!!!!!!!!!!!!!!!

 

у нас будет чаепитие и небольшой праздник в актовом зале с аниматорами (если погода позволит - то на стадионе) - но я не уверена в организации праздника, так как нужно собирать деньги, а у нас все такие занятые, что им по пятьсот раз нужно напомнить, а то "забывают" :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: бесят, блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не уверена в организации праздника, так как нужно собирать деньги, а у нас все такие занятые, что им по пятьсот раз нужно напомнить, а то "забывают"

sv.lidia**, у нас родительский комитет сделал по-хитрому - разослал всем родителям номер карты. :morgalik: Удобно! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×