Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ams

рекламные баннеры уже достали

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не знаю, сюда ли я пишу. ткните носом плиз, тогда куда писать. Постоянно баннеры закрывают верхние кнопки. Я не могу ни заказы посмотреть. что делать? Помогите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха. у меня то же самое. Целюсь мышкой на нужную кнопку, жму f5 и быстро, пока баннер не прогрузился щелкаю по кнопке )))
Но бесит, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хаха. у меня то же самое. Целюсь мышкой на нужную кнопку, жму f5 и быстро, пока баннер не прогрузился щелкаю по кнопке )))
Но бесит, да.

 

Да , да. Иногда раза с 15 попадаю. Но чаще, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хаха. у меня то же самое. Целюсь мышкой на нужную кнопку, жму f5 и быстро, пока баннер не прогрузился щелкаю по кнопке )))
Но бесит, да.

ППС))) раздражает, особенно, когда спешишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже создавала такую тему в "администрация, ау", где-то полгода назад,. Ее удалили.. Потом кто-то еще эту тему поднимал - сейчас смотрю, той темы тоже уже нет.. А реклама так и закрывает нужные кнопки... :vertag::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все ок. Может потому что касперский стоит?? или какие настройки в компе??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нету банеров. :pod-tches:
и касперского нету, интересно, от чего это зависит. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня все ок. Может потому что касперский стоит?? или какие настройки в компе??

Я ни с айпада не могу зайти без рекламы, ни с компа ( у меня не Касперский антивирус). Кстати, с рабочего компа тож самое ( там тоже не Касперский). И очень давно такая проблема (((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и Касперский стоит, и баннеры вылезают. Причем они режут еще и ник писавшего, и верхнюю строчку поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня и Касперский стоит, и баннеры вылезают. Причем они режут еще и ник писавшего, и верхнюю строчку поста.

аналогично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже Касперский и все равно баннеры. :( Девочки, я вот только не знаю , администрация сайта в эту темку заглядывает или надо где еще написать. Просто неуважение к членам форума какое-то с этими рекламами.Я понимаю. что это деньги, но надо все же уменьшить размер.

 

И да , я тоже иногда не вижу ников людей, потому как баннер загораживает. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже создавала такую тему в "администрация, ау", где-то полгода назад,. Ее удалили.. Потом кто-то еще эту тему поднимал - сейчас смотрю, той темы тоже уже нет.. А реклама так и закрывает нужные кнопки... :vertag::(

 


Да , я тогда в той теме тоже подписывалась и сейчас ее искала. Нету. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в других проводниках, у меня Хром.
Надо найти в инете и установить себе Adblock Plus.
Эта программка отключает все эти баннеры.

 

UP: посмотрела, есть разные версии. Заодно себе для IE поставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже рекламные баннеры есть. Через один пост закрывают строку с ником пользователя, т.е. не вижу кто и когда сообщение написал, а еще, сверху страницу не могу перевернуть, приходится вниз листать :ranting:

 

Думка**, спасибо, посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×