Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Yulker

Сын 20 лет стесняется ходить к врачам и отвергает интим.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, в тот ли раздел помещаю свою тему.Меня беспокоит то,что сына совсем не интересуют девушки и он очень стеснительный,что касается секса,интимных отношений и очень стесняется осмотра у врачей.
У него интимные проблемы-варикоцеле и рубцовый фимоз(уже создавала тему).Но он напрочь отказывается идти к врачу,потому что стеснятеся и боится боли.Уговорить или убедить невозможно. Он вообще замкнулся и теперь не говорит, если что-то болит у него и к врачу не обращается.
Вроде, с одной стороны это хорошо,что занимается,не шляется где попало и с кем попало,но с другой- меня беспокоит,что сын такой "несовременный" и странный и что боится врачей. Отслужил армию.Что бы вы стали делать,если бы у вас был такой сын?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины в массе своей часто избегают походов по врачам. Если бы вашего сына что-то серьезно беспокоило, думаю он бы не стал замалчивать проблему. А что касается общения с девушками, мне кажется, вам не стоит переживать так сильно, все-таки, он еще совсем молодой и не все парни в его возрасте свободно себя чувствуют наедине с противоположным полом:) Если у него не было серьезных психологическим травм, связанных с интимными отношениями, все наладится, просто всему свое время.

 

Расскажу историю из своей жизни. Мой близкий родственник отправился однажды на свидание с девушкой, в то время он учился в 11 классе, а она уже была студенткой, на пару лет старше. Мы не знаем, что там у них произошло, но со свидания он вернулся не в духе и не рассказывал ничего. С тех пор о его личной жизни мы не знали абсолютно ничего, но с вероятностью 99% мы были уверены, что он не встречается ни с кем. К тому же он очень застенчивый, хотя и красивый молодой человек. Лет пять назад была еще одна история с девушкой. которая тоже ничем не закончилась. И вот сейчас ему тридцать один, три месяца назад он познакомился с чудесной девушкой, сейчас они живут вместе, он представил ее семье как свою невесту и мы поняли, что это серьезно, у ребят просто глаза горят счастьем.
Я думаю, что и у вашего сына все сложится, может не так быстро, как вам хотелось бы, но обязательно - удачно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, знаю, очень сомневаюсь, что у моего все сложится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, знаю, очень сомневаюсь, что у моего все сложится

знаете, а я считаю, что всему своё время :yess:
повзрослеет Ваш сын, возмужает, обязательно встретит очень хорошую девушку
у меня очень много друзей, которые только к 30 годам встретили свою девушку, создали семью и родили деток

 

варикоцеле и рубцовый фимоз

не думаю, что это связано с тем, что он пока не ухаживает за девушкой

 


сын такой "несовременный" и странный и что боится врачей

а какой мужчина врачей не боится? ;)
и почему Вы его называете странным? :pod-tches: и причем тут несовременный?
нормальный человек вырос, учится, работает, армию отслужил

 

Он вообще замкнулся и теперь не говорит, если что-то болит у него и к врачу не обращается

думаю, если бы у него что-то действительно болело :vertag: , его бы в армию не взяли
ПОЧЕМУ он должен по врачам ходить?
...
верьте в своего сына
я читаю Ваши темы, и мне Ваш парень представляется умным, трудолюбивым, скромным и честным
а у такого человека обязательно всё сложится в жизни :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 лет и девочки и мальчики стеснительные. Полюбит- и все встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде, с одной стороны это хорошо,что занимается,не шляется где попало и с кем попало

Та ну на фиг?! Перестал уже шляться, значит? Ну я Вас поздравляю! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может к психологу его сводить?! как-то это странно :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не нормально, каким сын был до службы в армии? Возможно там какая-то психологическая травма произошла? Нельзя ни в коем случае оставлять этот вопрос нерешенным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До службы в армии таким же и был. Стеснительным и упрямым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и отвергает интим

что-то прям уж очень грозно звучит
а откуда у Вас такая уверенность?
...
До службы в армии таким же и был. Стеснительным и упрямым

он просто ТАКОЙ человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка ему нужна. И все. Ни психолог, никто другой. А судя по всему нет и не было - от того и куча комплексов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 лет быть стеснительным нельзя, надо проблема думаю кроется в каких нибудь других психологических проблемах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачам ходить никто не любит! А для общения с девушками он еще молод, может сам по себе стеснительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×